Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
30-11-2022 00:37 Обживаюсь
Получил внж. Ну, юридически получил. Физически еще предстоит. Головной боли была тонна.
Это, как не сложно догадаться - сразу открывает многие двери. К примеру без внж раз в два месяца блочат местную симку. Не так, чтобы я ей пользовался для чего-то кроме интернета (не так, чтобы я вообще пользовался телефоном в роли телефона). Но все равно

Здесь еще тонна вещей, которые надо настроить, удивительно, десять лет назад я был готов жить вообще где угодно, мне везде было комфортно. Сейчас двести условий и миллион мелочей для докупки. При том, что в целом место мне категорически нравится.

Теперь уже спокойно возвращаюсь к обычному режиму, затариваюсь всеми расходниками вдвух экземплярах, чтобы ничего никогда не кончалось.
Самая большая проблема - почему-то в Анталье не получается вернуться к ночному режиму сна. Хоть ты тресни живу по ночам. Это кстати вызывает новые проблемы - интересно что вот РФ и Украина - это две достаточно ночные страны. И когда я жил в Одессе, и даже в Краснодаре, и тем более во Львове - все это не так чтобы супер большие города, ночью ты всегда мог где-то затариться, посидеть, как минимум мелкие таджикские магазинчики работали. Анталья же, которая больше всех вышеперечисленных городов вместе взятых - ночью вымирает, там остается только самый туристический центр... который впрочем от меня в двух шагах, так что я сам не понимаю чего жалуюсь. Вобщем неважно.

По идее у меня нет особого резона воевать с организмом, тем более что ночь мне продолжает нравиться. Надо просто выехать на стабильный ночной график и сидеть на нем.
Но короче это все в будущем.

В остальном я уже практически неплохо вернулся на довоенную скорость жизни. Совсем по книге в день как в 2021 я не читаю, потому что сейчас иду по трем спискам - кино, игр и книг - перескакивая туда сюда (а тогда шел чисто по книгам, прорабатывая свой убер материал по истории цивилизации).

В любом случае теперь несколько устаканиться на этом этапе, еще наладить тренировки, снова закупить гантели и следующий шаг это получение прав. И далее поеду далее.
Комментарии:
30-11-2022 09:42
Marta
Ну супер!!
Закрыть