Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
05-12-2022 05:41 Вдруг вспомнил историю
Я короче в детстве читал не так много как сейчас, просто потому что не умел так быстро, но, скажем так - из ровесников я не знал никого в то время, кто бы читал больше. Я читал себе, и потом лучшее еще вслух младшему брату перед сном.

И так вот, однажды нам задали традиционную тему для сочинения - "что я прочитал за лето". Я за лето читал всякое. Например точно помню что Властелина Колец, если не всего то минимум одну-две книжки прочитал (и кстати с трудом его осиливал, для ребенка очень непростой текст, очень много всего нужно держать в голове, чтобы не выпадать, касательно передвижения армий я думаю и подавляющее большинство взрослых не в курсе как там что куда выдвигалось, это уже надо с картой сидеть и стрелочки рисовать). Но - сочинение я решил написать про "Энциклопедию стрелкового оружия". У меня их было несколько. Толстенных. И еще парочка про холодное оружие. Они на 90% состояли из картинок и я увлеченно выискивал хреновины с самым большим количеством стволов, короче это кладезь жизненной мудрости для любого школьника и бесконечная залипуха, заебывает ребенок - дайте ему энциклопедию стрелкогового оружия, не пожалеете.

И короче расписал там на нескольких тетрадных листах про эту энциклопедию, как я много полезного узнал и тому подобное. Учитель троллинга не оценила. Она влепила кол. Причем не "1", а именно написала "КОЛ". Жалко не "КОООЛБЛЯТЬ".

Думаю единственная причина, почему она меня в некоторых классах не оставила на второй год - потому что тогда бы ей пришлось терпеть меня на год больше.
Закрыть