Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
04-04-2023 06:29 Думскроллю еще про этого Татарского
(Я всегда когда какой-то эвент - с удовольствием его думскроллю. Выскакивает сразу тонна мнений со всех сторон. Очень интересно.)

И конечно поразительное зрелище вырисовывается.
Я задаюсь вопросом - а зачем гражданин воевал то вообще? Зачем зек, сидящий свою пятерку за ограбление банка совершает массовый побег, берет оружие и идет стрелять в людей?
И в ответ получаю там какую-то жуткую кашу. Что-то про Снафф Пелевина, про "Вечную Войну" которая была для покойного "домом", про великорусскую идею типо как россия испытывала унижения и вот теперь должна всем показать, ее должны бояться, что-то про христиан которые берут что хотят.
И поэтому надо убивать людей. Чтобы нас боялись. Чтобы показать - что мы сильные. Чем больше людей убьем - тем сильнее.

И гражданин не просто это высказывал, он на основе этих идей - убивал людей. Годами. Для этого убивал солдат срочников, своих же сограждан, которые шли в попытке вернуть целостность своей страны и навести порядок, вернуть мирную жизнь простым людям.

Это на самом деле важный урок. Вот вы дебилы допрыгаетесь со своей поддержкой этой пидарастии, у нас тоже разваливаться страна начнет - и вот такие люди как Татарский, они и из наших тюрем тоже начнут выходить. Собственно они уже активно выходят, просто пока что орудуют не у нас, но они же вернутся рано или поздно.

И вот эти Татарские, эти замечательные прекрасные творческие граждане, они придут с оружием и начнут убивать людей, ваших родных, друзей, и вас самих. А зачем?
А затем скажут вам Татарские, что Пелевин знаете что писал, а вот Снафф, а затем что вечная война - это для них дом, а затем что россия испытывала унижения и хватит это терпеть, они вам расскажут про великорусскую идею, про зомбирование сша, про Большую Игру, они, не переставая убивать людей, выступят в телеграме, в ютубе, книжку напишут как они убивали людей, они будут ездить и выступать перед благодарной аудиторией и рассказывать как они убивали людей, и снова про снафф про пелевина про великорусскую идею.

А потом они друг про друга будут рассказывать, какие они были внимательными хорошими товарищами, какое у них было редкое чувство юмора. Скажут - ну он конечно был не ангелом. Не святым.
А потом им выдадут ордена за мужество.

Вам с этими Татарскими понравится.
Дегенераты.
Закрыть