Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
05-05-2023 13:17 Эпопея с контроллерами завершилась
Британская королевская почта отчиталась, что она товар доставила. При том, что она его ничерта не доставила.
Я начал в нее стучать. Почта ответила, что получателю информации не дает, только отправителю. Естественно, получателю же не нужно знать где его посылка.

Я начал стучать по цепочке посредников. Они стучать в почту. Та ответила, что сдала посылку турецкой почте и сменила трекинг номер. Никого не предупредив ничего.

Ну окей, получил новый номер. Смотрю. Турецкая почта сработала стремительно, один день и посылка уже где-то рядом. В одном из набора отделений. В каком именно - не сообщается, ждите курьера.

Я понял, что после всех душевных мук - турецкого курьера я уже не переживу, и принялся сам объезжать отделения. Ну то есть как объезжать - у меня через дорогу одно (у меня все через дорогу). Там искомая посылка и нашлась. Аллах акбар, чо.

Геймпады оказались одновременно и легче и тяжелее. Что очень важно в битсабере, это представьте если у вас вдруг меняется форма рук, а вам надо хирургическую операцию делать световыми саблями. С одной стороны контроллеры меньше прошлых, то есть при движениях меньше ощущается инерция. С другой - таки да, чуть-чуть тяжелее. Короче центр тяжести сместился вглубь кисти руки. Раньше геймпады ощущались продолжением пальцев, а сейчас они будто засели внутри ладони.

Вобщем буду привыкать теперь.
Ни о чем не жалею, 10 и 10 на кончиках пальцев.
Закрыть