Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
02-06-2023 13:05 Meta Quest 3


Итак, будет через пару месяцев (мне конечно еще пару месяцев будет ехать), в базовой комплектации 500 баксов, эксклюзивов для нее пока нет, и видимо год-два не будет, из ожидающихся релизов самый интересный на видео выше.
Надо конечно смотреть обзоры техноблогеров, но общущение что в целом нафиг мне оно не надо. Какбы 500 баксов я бы еще отдал, но ее скорее всего надо будет брать с доп-батареей, более удобным креплением, проводами и возможно переноской (хотя подозреваю обычная от второго квеста подойдет) и в 250 гиг и все это удовольствие обойдется уже во все 800$, что уже несколько за моей психологической границей дозволенных трат на не очень нужную фигню.

Единственный реальный плюс - увеличенный хард. 65 гиг на моем Q2 уже хватает с трудом, и если начнут выходить игры от 50 и больше гигабайт (пока что максимум есть на 40), хочешь не хочешь придется апгрейдиться, ну или пропускать их.

Вобщем посмотрим финальные цены, обзоры, как вариант подождать полгода, пока скинут цену. И главный сейчас вопрос - какой шлем выкатит эпл, что будет на нем, и сколько он будет стоить. Главное его преимущество понятно сразу - он больше похож уже не на шлем, а на очки, что движение в ожидаемом направлении.
Закрыть