ПАРАД УРОДОВ
16-06-2004 16:12 Deneb » Зопарк.
Сигодня ахото поговорить о дневниках типа "Я такая нещасная, миня нихто ни любит и вапще, сдохнуть хачу.". Бля, странно в таких дневниках поебень вроде ников Кнопа, Белочка, Хомочка и другайа мафия. Читают они значит друг-друга, жылеют в сложную ситуацыю. Заебался нарываца через один дневник на тексты вроде
"Тра-ла-ла... он меня не любит, не смотрит на меня, а мне он так нравица..." Бля, агрессивной нада быть, напрыгнула на пацана и изнасиловала его, а то заебали. Половина дневников страдает от недоёба, вторая половина от спермотоксикоза. Причём этим тёлкам друг на друга насрать изначально, просто они сбиваюца в кучу и развивайут свойы сектантские розовосопельные синдикаты. Это так, бля, к слову, заебали. Не хочу делать полный разбор. Ну их в писду.

Состояние: Ъ

отредактировано: 20-06-2004 13:44 - ПАРАД УРОДОВ

Открытое голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Ваша личная оценка
• 5
12
54.55%
• 1
4
18.18%
• 4
3
13.64%
• 3
2
9.09%
• 2
1
4.55%
Всего проголосовало: 22.
Заведено: 20-06-2004 13:45
Комментарии:
Мурррр
Ну... рецензия, конечно, не фонтан, нецензурщины многовато, читать трудно, но я вот что сказать хочу - большая часть рецензируемых - девушки, т.е. особи женского пола. Вопрос: а че, мужики у нас прям все Пушкины и Достоевские собрались?
Или для того, чтобы некоторые клинические дневники прочитать совсем уж железные нервы нужны?
Розовые сопли уже банальны, хочется экшна
ИМХО обывательское так сказать

Z
Ну дневник заводицца с той целью, чтобы туда свои сопли/слюни/фекалии и спускать!
В чем вопрос?

16-06-2004 16:24
Камрад
вроде как читать-то и не принуждает никто. Какая разница кто у себя что пишет. Не нравится - не читай

Мурррр
dEkaDANCE, если вопрос был ко мне, тогда отвечаю - я предлагаю не только девичьи дневники хм... рецензировать, но и мужские, чтобы была, так сказать справедливость.
vitacha, многие так и делают, но некоторые наоборот получают массу удовольствия от того, что читают чужие дневники, которые им противны и прилюдно их обсуждают. Тут тоже есть своя доля наслаждения и относиться к этому желательно с иронией

16-06-2004 16:42
Carbon Based Lifeform
Швындик
Ниибёт, я творчеством не блещю. Женския... Киса, а ты культурный? хочишь, мы и на тибя напишым? Хочишь экшена, читай мурзилку, бля.
dEkaDANCE
В гладиолусах, бля. Во взаимоотношениях этих зверьков друг с другом. В брачных играх этих существ и их пёзд гнёзд.

vitacha
Ты што, это жэ пиздата читать то. что не нравица.

Z
Швындик, ооо, ну у вас тоже есть представители, которые не прочь поплакаться в своем дневнике о несчастных любовях, разбитых сердцах и неудавшейся жисти. Процентное соотношение 40/60, бабы лидируют. НО вы тоже хороши, га...

contra omnes
dEkaDANCE Только мы больше иронизируем и стебемся над этим обстоятельством, или принимаем как должное, а вы, дуры, ревете.

Z
Dead, хуй вам! Думаешь они перестанут? Нихуйа, гы. Сопли будут течь и дальше, и даже может с тройным удовольствием. Им нравицца изливать друг другу душу, вам нравицца обсирать
А мне нравицца обсирать и тех, и других
Вывод - я получаю удовольствие вдвойне

Мурррр
Dead, я, между прочим, себя в качестве рецензируемого уже предлагала, но никто что-то не захотел про меня писать
А мне интересно
Да. только просьба, писать не вам, тут есть писатели по-интересней.
dEkaDANCE, какие такие у меня представители? Ткните пальцем, я посмотрю!

Z
Швындик, я че, буду перечислять дневнике мужского пола, в которых дохуйа соплей?
неее, увольте... потрудитесь сами. Ибо мне накласть на эту хуету - не люблю обсуждать кого-либо и тыкать пальцами.
Я лучше тут в сторонке над всеми постебусь, и над собой в том числе

16-06-2004 16:54
Камрад
Швындик

16-06-2004 16:59
Ангелина ёлки-палки
да ну ненадо, в последнее время таких журналов стало гораздо меньше чем раньше.

16-06-2004 17:03
Систра Падонка
Геля пральна. на мой взгляд, болото соплей на просторах сети стало подсыхать. не высохнет оно конешно до конца - это точно, но то что оно стало меньше - это да.

Мурррр
dEkaDANCE, зайка моя, а зачем же тогда нужно было что-то говорить?
Кстати, если уж мои ПЧ, особенно мужского полу были подвергнуты такому пристальному рассмотрению, то могу сказать, что ни у одного из них я жалобы на несчастную долю не находила. По крайней мере в неприличных количествах
vitacha

Z
Лана, все свободны
*стою и просто стебусь*

Мурррр
dEkaDANCE, в силу твоей молодости можно и простить твои максималистские выходки
Стебись на здоровье!

16-06-2004 17:13
Папа Легба
Геля простите за нескромный вопрос, а как вы сюда вышли? Очень интересно

Dead скажи, а пачиму тибя ани так задели? Ну дуры, ёпта, циолковский с ними, хатя... Ты ват прикинь да, вот они сичас прачитают, шо пра них нагаварили, васпримут всё блиска к сердцу, наглатаюцо таблеток и памрут маладыми, не выпалнив единственную фунцию, чта налажила на них их мать-природа, мать её. Ни радят ешшо таких же аднаклетачных. Биомасса уменьшицо, вазникнит агромный спрос на латекс, вырубят спициальные деревья из сока каторых гатовят этат латекс, сдохнут мухи, каторые живут на этих диревьях, патом птицы и па нарастающей. Экалогическая катастрофа, ёпта. Апять же ахтунга больше будит.
Мы все умрём.
А пачиму?
Патамушта биологическая цыпочка будит нарушына!

Швындик подавай заявку - действуй.

16-06-2004 17:15
Carbon Based Lifeform
dEkaDANCE
... будучи три раза обосранной...

Швындик
Конечно не мне, я же не описываю ваш тип людей. Описанием их занимаются психиатры и патологоанатомы ]:-)) Да и врождённое отстутствие к литературному таланту и наличию злобы, заменяют литературный дар. Согласись, киса, ты бы хатела пачитать маю рецензию?

tato
А эта оттаго, што все плаксивые сучки по дачам разъехались ];-)

*стою и просто стебусь*
ст* - неуместно.

16-06-2004 17:21
Carbon Based Lifeform
Yarvoh
Это аллергическое. На пыль чихают, но от нейо не съйобывают, а удаляют, у меня такая же межпланетарная ниибаца миссия.

Ебанись, это нихуя не цыпочка. Из таких одноклеточных появляюца потребители силиконовых сисек, точнее клиентки хирургов. Силиконовые имплантанты, могут способствовать развитию недоброкачественной опухоли, которая излечивается хуйнёй из акульев плавникофф. То есть сокращение глупых баб, уменьшит потребление селикона, увеличит поголовье акул, что приведёт к тому, что будут съедены водолазы ищущие клады, клады не будут найдены, рухнет индекс Доу Джонса, нефть подорожает, Россия разбогатеет. А на деревья похуй.

капитан-крокодил
во звери,а? ведь мы хотим лучше сделать, пришло наше добро с кулаками и большим хуем (с) Пелевин. а вы: сучки, всех на столбах развешать! экологическая катастрофа, ебать меня в сраку!
низя так. щас пойду и выясню, че там за кнопа, нах. если это будет такая же кнопа, как вчера, пизда ей быстрая и неминуемая.
насчет мужиков: скоро и их черед. да.

Закрыть