Новости Кино
Новости кино
клуб заведен 01-08-2004
постоянные читатели [28]
ABRACADABRA, ariadna, Brig, Darksoul, Dobric, Frag_Factory, journalina, KOMyTpaBKu, Korsar, Lesnik, Mina Wolffe, Ophelia, Platuss, Pushistaja, RedLine Graphics, Schastie, wellis, Zmeichik, Ануца, Букля_, Винченсо, Дрема, Йакалка, Кристиночка, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, Томми, трансильванка
хранители [1]
Винченсо
участники [9]
Il Vento, photo_shock, Platuss, vasilek_byl, вдохотворение, Винченсо, Йакалка, Летучий Мыш, трансильванка
закладки:
цитатник:
клуб:
интересы [5]
[2] 04-10-2004 12:38
Керк вернулся

[Print]
Новости кино
01-08-2004 14:08 Винченсо » Пол Андерсон снимет "Mortal Kombat 3"?
Неофициальный сайт Mortal Kombat 3 сообщает, что Пол Андерсон, режиссер первого киношного (и единственного приличного) Mortal Kombat, не прочь поработать над третьей частью фильма, которая носит кодовое название "Mortal Kombat: Domination".
Если вы еще не запамятовали, в ней планируют сняться Кристофер Ламберт (Рэйден) и Линден Эшби (Джонни Кейдж) — словом, практически весь основной состав будет снова в сборе. Для полноты картины осталось пригласить лишь Робина Шу (Лю Канг) и Бриджит Уилсон (Соня Блейд), чтобы фанаты первой части зашлись в экстазе, а фильм принес хорошую прибыль в прокате.
Кстати, если Пол Андерсон все-таки даст свое согласие на режиссуру, то бюджет фильма моментально вырастет с 15 миллионов до чего-то более внушительного (вероятно, что-то в районе 50–100 млн.).
Разумеется, в этом случае не может идти никакой речи о видеорелизе — кинотеатры и только кинотеатры! Что касается даты начала съемок, то Линден Эшби в одном из своих интервью упоминал "конец лета", однако лето уже заканчивается.
Более осведомленные источники утверждают, что в октябре этого года Mortal Kombat 3 лишь вступит в стадию предпродукции, что уже похоже на правду.

http://rus.delfi.ee/entertainment

отредактировано: 01-08-2004 14:57 - Винченсо

Закрыть