ЗАБРЕЛИ СЛУЧАЙНО. P.S. без интима!
ДУРА и ГЕНИЙ
дневник заведен 01-08-2004
постоянные читатели [135]
6ilka, Alexander_Sunny, ASA, Bars@, be cool, Bird, brainless_sniff, CAMO3BAHKA, Chandani, chemodankina, Cherry, Chuchi, Cinik, Coooooper, Daina, Dakotta, De Niro, DIOkSIN, Elhaz, enigma_2004, eroticplanet, EXotiCA, EylFeue, Fly Wind, Free Bird, fruktik, GO, groundhog, Haile, Hana Solo, Horse, Hydralisk, Ice Delfinka, iskatel, journalina, Joya, Jumwish, killerloop, kivi, La Canela, La chica latina, Leave-me-alone, Lolka, Lord, ma6er, MaAask, Madness, Masya, MaxMansky, minime, Mirabelle, miu-miu, morze, mSniff, MyPoema, Nesmeyana, Night Lynx, Nolla, ocean gipsy, Oksana, Olga(t-s), Piccolo_fiore, Pray, Princessen, psi_amp, ptaxa-letit, Puma, Ra, RedLine Graphics, rotan, ryecat, SANDRA_NASIC, SatisFY, Schastie, shoo, Silence Loud, Sm00Th_TRaC3R, Sniffy, sotra, Trisha, Ugly Elza, vishnevsky, When I was mad, WILD KAT, Wohltat, Wons, Yaxes, Zaggat, Zizzi, Алиса_в_Зазеркалье, анюююта, Аут, Букля_, Великое Ничто, вещь в себе, Вольця, Дианочка, ДУРА и ГЕНИЙ, Ёлочка, Зима, Игра, Игра Света, Йакалка, Караева, килька, Клепыч, Коговедьки, Комсомольская Ложь, Ксюндель, лу, львенок, Мандариновый Рай, Миррина, МУЧКА, Нет - ПАРАД УРОДОВ, ПАРАД УРОДОВ, Персона Нонграта, Пламя Воды, Политклуб, Развратница, Риска, РЫЖЕЕ ЧУДО, Скромняга, Скромняга-2, СовершенноЛЕТНЯЯ, Таги, ТАРЗАНКА, Тетушка Адамс, Тигрра, только Миа, Тонкая, Тупая блондинка, Чарли Чух-Чух, Энея, Яна Валерьевна
закладки:
цитатник:
дневник:
03-08-2004 17:08 ГЕНИЙ: О неудавшемся предприятии
Итак, поехали.
Я все ждал, что первой напишет ДУРА, но она видимо совсем не в экспрессии. А жаль. Чтож, мне и открывать эту фигню. Хотя на самом деле клянусь говорить правду, правду и только правду!!!
В один прекрасный вечерок сидели мы с Дурой за бутылкой коньяка, слушали там про ромашки и поняли – мы никому не нужны. Аферы закончились, интриги не получались, потому что вечно мы вляпывадись в какую-то херню. Изрядно окосевши, или уже охуевши сидим иы, две разбитные разведенки, жалуемся друг другу, плачем под ромашки и думаем – как же иногда хуево бывает.
- Нет, нам надо что-то однозначно придумать! – говорю я.
- Ну а что? – спрашивает Дура. – Ты Гений, тебе и карты в руки.
Постучав пальцами по столу, я задумался. Когда-то, давно, Дура была влюблена в одного хм, скажем товарищча, почти в моего тезку. КАК ОНА ЕГО ЛЮБИЛА! Ее любимой фразой тогда была: «Так как люблю тебя я, тебя никто не полюбит». А ему все было смехуечки да пиздихаханьки. Мудак! Такую Дуру упустить! Потом он женился, у него это была навязчивая идея. Но мы его в покое его не оставляли. Как нажремся, давай ему звонить, вытаскивать к черту на куличики. Вообщем достали мы парня. Прям даже не знаю. Последнее время мы чего-то давненько его не тревожили и меня вдруг осенило!
- Слушай, - говорю я, - давненько что-то Любимого твоего не слышно было.
- И что?
- Есть идея!
- Какая опять?
- Ты же все его хочешь?
- И?
- Давай совратим его!
- Кого? – глаза Дуры вылетели из орбит, что я даже испугался.
- Любимого.
- Как?
- Ну не его, так кого нибудь другого.
- Не поняла…
- Ну выбираем жертву, совращаем по очереди, а потом обсосем подробности. Повеселимся.
- Мысль хорошая, - вздыхает Дура, - но как?
- Молча.
- И ты пойдешь на это? – недоверчиво спросила Дура.
- Ну… как бы да. А почему собственно нет?
- И кого ты предлагаешь?
- Ф-н.! – воскликул я.
- Нет, это слишком просто. И тем более это не наш город.
- Хм, ну может…
- Однозначно нет!
- Тогда…
- На ъуй! Он и так меня уже достал.
- Тогда остается Любимый.
Дура вздохнула:
- Да, остается только Любимый. Но…
- Что?
- А вдруг он нас не хочет???
- Захочет! Еще как!
- И тебя?
- Ну на счет себя я не очень уверен, но попытка не пытка. Мнеж достаточно его развести, главное чтоб он повелся.
- А я? Правильно меня во все дыхательные и пихательные, а ты его типа только разведешь… Не охуел ли с горя?
- Давай, Дура, выпьем лучше за успех нашего предприятия!
- Давай!
Как мы разводили Любимого думаю лучше уже допишет Дура.
Продолжение следует. Дура, привет! Отдаю перо в твои руки!
Закрыть