Новости Кино
Новости кино
клуб заведен 01-08-2004
постоянные читатели [28]
ABRACADABRA, ariadna, Brig, Darksoul, Dobric, Frag_Factory, journalina, KOMyTpaBKu, Korsar, Lesnik, Mina Wolffe, Ophelia, Platuss, Pushistaja, RedLine Graphics, Schastie, wellis, Zmeichik, Ануца, Букля_, Винченсо, Дрема, Йакалка, Кристиночка, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, Томми, трансильванка
хранители [1]
Винченсо
участники [9]
Il Vento, photo_shock, Platuss, vasilek_byl, вдохотворение, Винченсо, Йакалка, Летучий Мыш, трансильванка
закладки:
цитатник:
клуб:
интересы [5]
[2] 04-10-2004 12:38
Керк вернулся

[Print]
Новости кино
05-08-2004 15:09 Винченсо » СУПЕРМЕНОМ СТАНЕТ ТОМ УЭЛЛИНГ?
Сайт Superman-V сообщает, что Брайан Сингер, заступив на роль режиссера нового «Супермена», быстренько начал поиски актера на главную роль и уже сделал предложение Том Уэллингу — тому самому 27-летнему парню, что играет Человека из стали в сериала «Тайны Смоллвиля». Надо сказать, что в фанатской среде эта кандидатура вызывает наибольшее одобрение (в голосовании на сайте MSNBC.com из 63 тысяч опрошенных 75% назвали именно Уэллинга), и не исключено, что на решение Сингера повлиял именно этот фактор. Доподлинно известно, что режиссер уже встречался Эдди Сибрианом и Кристофером Дугласом, однако роль хочет отдать именно Тому.
Уэллинг пока что не дал согласие на съемках в «Супермене», но мы будет сильно удивлены, если товарищ все же откажется. С появлением столь именитого режиссера и не менее известного продюсера (Лорен Шулер Доннер) проект внезапно превратился из всеобщего посмешища в объект пристального внимания. Грех упускать такую возможность. В любом случае, Сингер не намерен ждать решения Уэллинга бесконечно, и хочет получить внятный ответ в течение 2–3 недель. Кстати, доверенные источники утверждают, что речь идет сразу о двух картинах, причем как для режиссера, так и для исполнителя главной роли.

Михаил Судаков
http://www.kino-pravda.com/
Закрыть