Новости Кино
Новости кино
клуб заведен 01-08-2004
постоянные читатели [28]
ABRACADABRA, ariadna, Brig, Darksoul, Dobric, Frag_Factory, journalina, KOMyTpaBKu, Korsar, Lesnik, Mina Wolffe, Ophelia, Platuss, Pushistaja, RedLine Graphics, Schastie, wellis, Zmeichik, Ануца, Букля_, Винченсо, Дрема, Йакалка, Кристиночка, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, Томми, трансильванка
хранители [1]
Винченсо
участники [9]
Il Vento, photo_shock, Platuss, vasilek_byl, вдохотворение, Винченсо, Йакалка, Летучий Мыш, трансильванка
закладки:
цитатник:
клуб:
интересы [5]
[2] 04-10-2004 12:38
Керк вернулся

[Print]
Новости кино
06-09-2004 08:19 Винченсо » Республиканцы обозвали Майкла Мура "Толстой Свиньей"
Видимо, у представителей Республиканской партии США кончились все злобные определения в адрес режиссёра Майкла Мура, автора документальной антибушевской сатиры «Фаренгейт 9/11», если они начали издеваться над его внешним видом.

Слова «предатель», «лжец», «негодяй» и пр. показались республиканцам недостаточными, поэтому Мур теперь стал с их подачи «толстой свиньёй». А кое-кто пошёл ещё дальше и обозвал этого кинониспровергателя «толстенным толстяком по имени Толстячок Толстый, тучным мешком жира, похожим на три «Биг-Мака»». Ну, и т.д.

Конечно, Майкл Мур весьма крупен в размерах и весит 136 килограммов. Но это же не повод отпускать в его адрес такие дурацкие шутки. В конце концов, великий Альфред Хичкок был куда более грузной фигурой, однако его за это не преследовали.

Интересно, что Мур сам признался в том, что в молодости отличался… худобой, но в 80-е годы резко набрал вес, поскольку сидел на пособии по безработице ($99 в неделю - нам бы так жить!) и питался дешёвой пищей, содержащей много крахмала. Потом пытался избавиться от лишних килограммов, но не преуспел в этом.

С. Кудрявцев/CINEMA.km.ru

отредактировано: 07-09-2004 13:00 - Новости кино

Закрыть