Maybe a Dream
Charlina
дневник заведен 03-03-2003
постоянные читатели [7]
Barbie, Lilichka, Mana_hime, MISTIK, Букля_, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Томск
интересы [4]
J-Rock, anime
[2] 10-05-2006 20:21
Malice Mizer Lyrics

[Print]
Забрел случайно
[1] 10-09-2004 05:30
мля...

[Print]
Suzuki Masanori
13-09-2004 20:03 иконки
Сейчас сидела и от нечего делать, решила поменять иконки на десктопе. Начала смотреть какие есть и заскрипела зубами. Нет, их довольно много, но они все меня не устраивают :( Валяется 4 папки с иконками - "Yami no Matsuei" (из неё я почти все иконки ставила, да и надоели они), "Angel Sanctuary" (их мнооого, но они почему-то меня не устраивают), "Sailor Moon" (гхм...) и пять иконок Гакта, из которых мне нравится только одна.
Ладно, посидела-подумала, и решила наделать своих! Благо нужная прога валяется на винте уже полгода, даже неоткрываемая. Начались мучения с самой программой (я не дура, я просто help не хотела читать, а кнопок там..). Ну ничего, я дотошная, я её замучила до работающего состояния. И сразу сделала три иконки - одну из любимых Гактовских фото, Каору (Dir en Grey) и Ману. Причем две последние получились из первых попавшихся фото.
Прошло немного времени, и я решила сделать еще иконок (куды мне столько?!). С моими сверхзапросами получилось аж 15 Гактовских мордашек в разных вариациях.
Может позже на сайт выложу, а сейчас пускай в дневнике валяются...
http://charli.mail15.com/Gackt.zip

Current music: Penicillin - + PENICILLIN
Состояние: плохое
Закрыть