Новости Кино
Новости кино
клуб заведен 01-08-2004
постоянные читатели [28]
ABRACADABRA, ariadna, Brig, Darksoul, Dobric, Frag_Factory, journalina, KOMyTpaBKu, Korsar, Lesnik, Mina Wolffe, Ophelia, Platuss, Pushistaja, RedLine Graphics, Schastie, wellis, Zmeichik, Ануца, Букля_, Винченсо, Дрема, Йакалка, Кристиночка, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, Томми, трансильванка
хранители [1]
Винченсо
участники [9]
Il Vento, photo_shock, Platuss, vasilek_byl, вдохотворение, Винченсо, Йакалка, Летучий Мыш, трансильванка
закладки:
цитатник:
клуб:
интересы [5]
[2] 04-10-2004 12:38
Керк вернулся

[Print]
Новости кино
12-10-2004 13:07 Винченсо » Ледниковый период 2. У него появится мамонтиха.
Рэй Романо, озвучивавший мамонта Мэнни в «Ледниковом периоде», поведал сайту Latino Review о том, как продвигаются работы над сиквелом этого мультфильма. По его словам, прогресс налицо, хотя и недостаточно сильный:

— Они сказали мне, что сценарий уже готов, и съемки начнутся в самое ближайшее время. Кстати, первое утверждение я проверил лично — пару месяцев назад взял, да и прочитал эту рукопись. В ней главные герои из оригинала спасаются бегством, потому что все вокруг тает, и их может затопить. И вот еще какая забавная штука — у моего персонажа Мэнни, похоже, появится девушка. То есть мамонтиха, если я все правильно понял. Знаете, всегда приятно, когда в фильме у тебя есть любовный интерес. А уж когда гёрлфренд появляется у компьютерного персонажа — это вообще что-то с чем-то. Я, значится, буду на нее по всякому западать, а ее — ну, озвучивающей актрисы — даже не будет в студии рядом со мной!

Вот такая тяжелая жизнь у актеров, озвучивающих мамонтов.
Закрыть