Новости Кино
Новости кино
клуб заведен 01-08-2004
постоянные читатели [28]
ABRACADABRA, ariadna, Brig, Darksoul, Dobric, Frag_Factory, journalina, KOMyTpaBKu, Korsar, Lesnik, Mina Wolffe, Ophelia, Platuss, Pushistaja, RedLine Graphics, Schastie, wellis, Zmeichik, Ануца, Букля_, Винченсо, Дрема, Йакалка, Кристиночка, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, Томми, трансильванка
хранители [1]
Винченсо
участники [9]
Il Vento, photo_shock, Platuss, vasilek_byl, вдохотворение, Винченсо, Йакалка, Летучий Мыш, трансильванка
закладки:
цитатник:
клуб:
интересы [5]
[2] 04-10-2004 12:38
Керк вернулся

[Print]
Новости кино
17-10-2004 14:03 Винченсо » Сценарий Silent Hill почти готов.
Роджер Эйвори вывесил на своей личной сетевой страничке объяснение, почему сценарий экранизации видеоигры Silent Hill режиссера Кристофа Ганса был закончен так быстро:

- Когда я приехал в Париж, Кристоф и Николас Букриф уже около месяца писали сценарий. Я провел три напряженные недели дорабатывая их совместное творчество. Теперь у нас на руках нечто напоминающее готовый вариант сценария — с диалогами и немаловажными деталям, но технически — это черновой вариант. Сегодня вместе с Кристофом изучали персонажей: высматривали нестыковки и всевозможные ляпы. И как же много их было. Главное, не забывайте: сценарий — это не фильм, а чертеж, если угодно, здания перед закладкой фундамента. А чертежи, известное дело, часто приходится подгонять по дороге — ситуация постоянно изменяется. Ко всему прочему, Silent Hill — запущенное в производство кино, что немаловажно. Съемки начинаются в феврале, Кристофу и его команде жизненно необходим материал для планирования серьезных спецэффектов, составления сметы и прочих меркантильных вещей, которые мало волнуют далеких от кинотворчества людей. И хотя я возвращаюсь домой к своей ферме и кошкам, работа над Silent Hill продолжается, сценарий пишется. Так что расслабьтесь — вы же придете смотреть кино, а не читать сценарий.
Закрыть