Дневник Annett - C'est la vie!
дневник заведен 23-03-2003
постоянные читатели [5]
Annett, coyotekt, Juliet, Titz Rider, Светка-нимфетка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Ижевск, Россия
[1] 09-04-2003 23:52
Mercredi

[Print]
Светка-нимфетка
[2] 30-03-2003 13:14
Mes ancien amants !!!!!(Мои...

[Print]
Светка-нимфетка
23-03-2003 18:15
Bonjour chers amis!!!
Конечно, я начну с того как забрела сюда - откуда вряд ли кто-то ушел оставшись равнодушным или не оставив свой след в истории этого Le site! Наконец-то нашла место которому можно высказать все, ну думаю практически все. Зашла сюда по просьбе одного человека ( Juliet), до этого о существовании подобных вещей не знала, с Juliet у меня связан период моей жизни, углубляться в подробности которого думаю сейчас уже не стоит.
Теперь бы собраться с мыслями и точно изложить все то, что накипело за мою короткую жизнь, которая уже изрядно меня испытала. Честно сказать, я никогда не была наивной девочкой и никогда не верила в принца на белом коне, и никогда не думала, что мужчины приносят столько неприятностей. Дело в том, что может быть мне просто не повезло с par les hommes ( то бишь с мужчинами) и именно с ними, так как, в принципе, на другие вещи моей жизни я пожаловаться не могу, у меня есть все, что я хочу, я, как часто любят подмечать мои родители, всегда ложусь спать сытая и не знаю что такое голод, и то есть по их мнению жаловаться на судьбу мне абсолютно не за что!!! Я всегда (ну практически всегда) добивалась, добиваюсь и буду добиваться того что хочу, заметить надо то что ЧТО хочу, а не того КОГО хочу, в этом то и вся моя беда. Чем дольше живу, тем все чаще мне на ум приходит " Не везет мне в картах повезет в любви", но нет, это для меня не актуально, потому что как раз в картах мне везет, еще как везет, и поэтому я начинаю верить в перевернутый смысл этого высказывания, а что, ведь такое тоже бывает, ведь палка имеет два конца, и все зависит от того кто на какой напорется!!! Многие сейчас наверное думают, что в 16 лет говорить такие вещи рано, а нет, позвольте тут с вами не согласиться, я почему то верю, что как жизнь начнешь, так ее и закончишь, верю в судьбу. Наверное самое страшное в судьбе каждого ребенка, это не помнить своего детства, я помню все, но я не могу назвать это детством, просто скажу, я слишком рано повзрослела, не знаю почему, просто рано начала понимать многие вещи, которые не всем доступным в столь милом периоде - childhood, я всегда была очень самостоятельным ребенком и познавала мир в полном смысле этого слова. Ну да все это лирическое отступление, думаю стоит перейти непосредственно к самой теме - МУЖЧИНЫ, Кто они такие и с чем их едят!!!Думаю не каждый сможет дать полноценный ответ на столь, как кажется легкие вопросы, вот и я не могу, не могу понять чего им надо от нас милых женщин. Иногда, когда кажется, что вроде бы все знаешь, начинаешь продвигать свою теорию в массы, выходит неожиданный поворот, всплывают новые факты, ну и вся теория рушится!
Не знаю даже как перейти непосредственно к моей проблеме, не могу ее четко сформулировать, а надо бы, нужно четко знать свою проблему и тогда легче найти пути решения.
Вообщем скажу просто, ну не везет мне с мужчинами, не везет и все. А все потому, что, может быть, я предъявляю слишком жесткие требования к Мужчине моей мечты? Да, наверное это так, хотелось бы заметить, что Мужчина моей мечты - это Ретт Батлер из пресловутого романа "Унесенные ветром" и сравниться с ним может только Жоффрей Де Пейрак из серии романов французских писателей под названием "Анжелика". К сожалению воплощение этих персонажей в моей жизни я не встречала, да и вряд ли встречу.
Самое обидное, что я себя считаю ( да и не только я) красивой девушкой, с этим мне очень повезло, но красота она опасна и я начала замечать, что многие мужчины просто меня боятся, боятся, что я такая красивая просто обломаю их и пошлю куда подальше, но ведь они ошибаются, почему многие так боятся красоты??? Кто-нибудь объясните мне пожалуйста. А еще, я по жизни влюбляюсь не в тех кого надо, от этого и страдаю! Есть у меня еще одна странная особенность - не люблю подростков, люблю взрослых мужчин, ох, слышала бы сейчас это мой папа, да, именно папа, так как думаю, что мама меня поймет и даже понимает, в этом мне повезло и с родителями проблем нет, так вот ближе к теме - я люблю мужчин ну как минимум начиная с 30 лет, так вот чувствуете разницу 16 и 30 лет, да, конечно может я просто больная. Вот и сейчас угораздило меня влюбиться в 35 летнего мужика, господи ну что же это такое, почему всегда так получается, почему около меня вертеться куча юношей прекрасного возраста, а я на них внимания никакого не обращаю, хотя уверенна если бы обратила внимания на некоторых из них, то это было бы взаимно, но нет, тянет меня на более сложные объекты. И уж простите меня дамы крепко любящие своих мужей, получается так, что я влюбляюсь именно в женатых мужчин, конечно не преднамеренно, но все же в моей практике выработалось выражение - " Жена не стенка - подвинется!"
Вот такая я стерва!!!
Комментарии:
Камрад
Анютка, человек,)))
ГЫ, не единственая ты такая)))
уж можешь мне поверить)))
так что не ломай себе голову))) и совсем не ненормальная))))
скажу по сикрету, между нами, девочками, нормальное состояние здоровой полноценной женщины)

Но вот тебе совет, хотя знаю тчо ты их не слушаешь) но сердце мое не позволяет мне его не дать...семьи разбивать во всех смыслах не нужно)
больно от этого всем)
а как пел великий человек Тальков, "На беде чужой, не построить счастья")))
вот таксс)))
удачи и всего такого)
23-03-2003 19:28
Камрад
Сластёнушка Спасибо за совет, рада, что ты меня понимаешь, я полностью согласна с тобой по поводу того, что семьи не стоит разбивать, но это сильнее меня, да и нет у меня цели полностью рушить их семью, конечно, знаю, звучит глупо! Спасибо еще раз.
23-03-2003 19:29
Камрад
Сластёнушка Спасибо за совет, рада, что ты меня понимаешь, я полностью согласна с тобой по поводу того, что семьи не стоит разбивать, но это сильнее меня, да и нет у меня цели полностью рушить их семью, конечно, знаю, звучит глупо! Спасибо еще раз.
Безумный трубочник
Теория общения с противоположным полом это такая же утопия, как честная система игры в рулетку. Насчет циничного "жена не стенка, подвинится" не могу сказать ничего плохого, нельзя сломать то, что не ломается, а то что ломается, значит непрочно. Честно говоря сомнения вызывает только способоность обычного мужчины увлечься 16-летней девушкой, мы конечно (мужчины после 30 лет) любим молоденьких, но всему есть свои пределы.

А главное нужно сделать более контрастный шрифт в дневнике, чтобы старенькие мужчины после 30 лет нормально могли читать
24-03-2003 12:42
Камрад
Super Bubba Ок, это я на счет цвета, а чем вы старенькие мужчины после 30 увлекаетесь? Спасибо за посещение моего дневника, мне очень нужны ценные советы.
Безумный трубочник
а чем вы старенькие мужчины после 30 увлекаетесь
Смотри дневник и увидишь, там все мои увлечения как на ладони
26-03-2003 21:29
Камрад
Super Bubba смотрела, но знаешь, блин у меня вчера такой денек был, как раз с мужчинами после 30 связан, уф постараюсь по-быстрее рассказать, и знаешь многое в отношениях "малолеток и после 30" очень от девушек зависят. Так что я могу частично опровергнуть твою точку зрения, ок?
Безумный трубочник
Так что я могу частично опровергнуть твою точку зрения, ок?
Моя точка зрения принадлежит только мне. Конечно все зависит от конкретного человека, но в общем случае меня сейчас общение даже с некоторыми девушками чуть за двадцать невоодушевляет, а тут 16 лет. Я лично предпочитаю девушек после 21 года. Единственная уважительная причина отношений с 16-летней это любовь, но я не тот человек, который влюбится в 16-летнюю. Ну конечно если хочешь опровергать, то опровергай
26-03-2003 22:02
Камрад
Super Bubba Ты прав, во-первых твоя точка зрения - она твоя , во-вторых конечно многое зависит от человека, правильно подметил, ладно опровергать не буду, просто выскажу свою гипотезу!
Закрыть