Tigerfly - тигр величиной с муху
Tigerfly
дневник заведен 15-11-2004
постоянные читатели [5]
Alison, Donal Sagan, Solaire, Вся неправда, Макиэ Хиатари
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[3] 25-01-2005 10:35
Лечиться надо

[Print]
Макиэ Хиатари
[2] 22-11-2004 12:16
Лю - не лю...

[Print]
Макиэ Хиатари
05-12-2004 22:03 И снова воскресенье
Грипп меня все-таки догнал. Который день держится температура и ничем не сбивается. Работа идет через пень-колоду.
Старые дискуссии лучше не перечитывать. А то вот нашла у себя на компе архив пятилетней давности фидошной дискуссии о травестизме на играх. Все мужики почти хором уверяют, что женщине мужскую роль не сыграть, потому что у нее тело по-другому устроено, гормоны по-другому играют и мозги по-другому думают. А на просьбу объяснить отличия демонстрируют превосходный образец того, что сами же и именуют "женской логикой" - сплошные эмоционирования и "не сыграет, потому что не сыграет никогда".
И еще у нас, оказывается, мужчина не должен быть галантным, потому что это именно то, что нравится женщинам, а настоящий мужчина не должен под женщину подстраиваться, а должен во всех обстоятельствах оставаться собой. А те, кто галантен, либо хлюпики, либо голубые, либо вообще неведомо что. Красота. Конан-варвар как образец современного мужчины. Мужчина либо галантен, либо способен на решительные действия. Классная логика. Тащусь.

Current music: "Я хотел въехать в Харад на белос слоне"
Состояние: злобно-вялое
Комментарии:
Камрад
Это и есть "лю, не лю"...
Засилье травести на играх и правда, бесит. Нет, отменять такие вещи нельзя -класс ролей -пажи, эльфы, барды - у девушек выходят лучше. Но и злоупотреблять не стоит. Я, например, увидев девушку с мечом даже если она назовется велилким воином, ударить в полную силу не могу. Ну, не могу! Только если она докажет делом, тчо реально воин. А то выйдет такая на бой, а чуть что не по ней -в слезы "как вы можеет бить женщину!". На такие вещи должен быть жесткий ценз. ИМХО.
ЧЯто касается галантности... ее знаю, по-моему это бред. Галантность суть проявление как раз мужественности. То есть стремления защищать и заботы о женщине. Ну не могу я сидеть в метро когда рядом стоит девушка -зад сам поднимается! И т.д.
А, с другой стороны, к современным девушкам на кривой козе не подъедешь... Могут и обидится.
Хотя если мужик боится женщины... Он, простите, не мужик.
Кстати, авторы этих опусов женаты? Или хотя бы пары постоянные у них есть?
Что-то мне подсказывает что нет. Потому что если ты хочешь понравиться женщине, котоаря нравится тебе... ты ее на руках носить будешь.
06-12-2004 22:25
Камрад
Не хотят они носить на руках. И цветы дарить не хотят. А самое главное - на балах танцевать не хотят. Стоят в уголку, жмутся, а если вытащишь на танец - норовят удрать поскорее. Не то что галантности - элементарного соблюдения этикета не дождешься. Тоска зеленая.
Камрад
Tigerfly
И мечтают быть Конаном.
Знаешь, по-моему обвинение всех вокруг в своих бедах и есть чисто женский (в нехорошем смысле)тип мышления. А в том что им таким никто, прости, не дает, почему-то именно женщины виноваты.
Не люблю таких. Тряпочных.
Впрочем, мне и не надо
01-01-2005 08:03
Камрад
Уж да! Если тебе понадобятся мужики (тряпочные или волевые, неважно), то мне тут делать будет уже нечего
Закрыть