Вокруг света
дневник заведен 01-11-2002
постоянные читатели [56]
Antonet, ayv, BBB:.:bb, Crazy Spaniel, Darth Schturmer, DeadMorozz, Dog-violet, Dollar, fali, g8may, gnolam, hrissan, Ink Ognito, Irischka, JimmyM, Kaineg, Karudo, Katman, Katya, Kildor, leanya, marsohod, Mayor, nata_f, Night Lynx, Olga(t-s), Pelagija, plusha, Renee, RUSSPOT, Rymenar, Skullhunter, Summerly, The best, Ttei, txc, v.vadim, vakito, Viola, William Wolos, Xirax, Yurick, yurius, Армани де Маранжа, Глупая_Занудность, Джей, килька, Ланиста, Леон, маруся, Миа, Новосибский Бухтёж, Он и она, Осень, Письма, Преподавательская
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Новосибирск, Россия
Четверг, 5 Февраля 2009 г.
15:43
Вижу, что периодически меня кто-нибудь да откуда-нибудь вспоминает - ну что ж, вот чем я занималась все эти годы
Вторник, 26 Апреля 2005 г.
14:06
Прикол. У меня давно была мысль поставить свою группу крови в паспорт. А тут повод подвернулся - пойти вместе со своим молодым человеком, которому этот штампик нужен для ГАИ. Поговорили мы об этом, и забыли. И вот недавно я вспомнила и говорю ему:
-Ты сейчас никуда не торопишься?
-Нет, а что?
-Пойдем печати в паспорт поставим?
- Ну пойдем... Только вначале заявление написать нужно...

Понедельник, 28 Марта 2005 г.
20:32
А вообще, и жизнь хороша, и жить хорошо!
Воскресенье, 27 Марта 2005 г.
19:22
Когда долго сюда не пишешь, то о чем потом писать - не понятно.
Воскресенье, 9 Января 2005 г.
15:54
Постепенно в багажнике появились 3 тросса, лопата, домкрат, 2 дощечки и лебедка! Можно исследовать местность дальше, да.
Вторник, 21 Декабря 2004 г.
22:22
Что бы вы подумали про человека, который пришел в ГАИ, и сначала попросил квитанцию для оплаты штрафа, потом поинтересовался, как ему получить права, а затем вышел, сел в машину (за руль) и уехал?
Понедельник, 6 Декабря 2004 г.
08:21
Купили новый монитор. Только теперь я буквально теряюсь в этих 19 дюймах...
Понедельник, 29 Ноября 2004 г.
11:30
Гм.. Много думать о мальчиках - вредно, очень вредно. Сегодня чуть было не прошбла лбом стеклянную дверь отдела магазина, на которой висела большая табличка "Закрыто на 5 мин" - благо, стекло крепким оказалось. А потом села в маршрутку, собрала со всех деньги, передала водителю, он отсчитал на всех сдачу, я ее взяла и под удивленные взгляды пассажиров положила к себе в кошелек.
Суббота, 6 Ноября 2004 г.
08:19
xirax, вот тут уже точно Полуэкт...
Пятница, 5 Ноября 2004 г.
23:21
Студент мехмата после контрольной по термеху: "Сложные были задачи! Там три вектора сложить надо, а они все в разные стороны торчат!"
Четверг, 4 Ноября 2004 г.
07:22
И днем, и ночью кот ученый...
Воскресенье, 31 Октября 2004 г.
09:56
У меня заклинило ящичек с нижним бельем. По его конструкции клинить там совершенно нечему, но его заклинило, и он ни в какую не открывается.
Воскресенье, 17 Октября 2004 г.
16:11
Ну и мирные виды из окна поезда:




16:00
Как-то наше внимание привлекли большие светящиеся цифры на центральной гостинице города: 2030. Потом это магическое число мы увидели и в другом месте. Предположения, что бы это могло значить, были самые разные. И наиболее близкой к истине, как потом выяснилось, оказалась гипотеза, что к 2030 году им Назарбаев коммунизм обещает построить!
15:54
А это виды из окна поезда "Новосибирск-Алма-Ата". Когда наблюдаешь такую картину по обе стороны стоящего по непонятной причине поезда, становится как-то не по себе. Да и вообще, горящие степи - зрелище мало приятное.




15:07
Рестораны в Алма-Ате сравнительно дешевые. Но впечатляет сам подход к оцениванию своих услуг! Например, в счет они сразу включают 10% за обслуживание. То есть если у нас обычно есть приписочка типа "чаевые приветствуются, но остаются исключительно делом Вашей совести", то они не надеются на совесть посетителей, а сразу плюсуют десять процентов к сумме. Это бы ладно, но больше всего нас впечатлила следующая информация: "В счет включается n тенге за музыкальное оформление". (Оформление самое обычно, не живая музыка). И дальше приписочка: "Если Вы не заказываете горячее блюдо, то за музыкальное оформление берется 3n тенге. (Чему равно n я не помню.)

Но при всем при этом получается очень вкусно и дешево. И милые казахские официанточки производят самое приятное впечатление.
12:57
Я в очередной раз вернулась! Алма-Ата - это супер город! Впечатлений - море. И не только от города, но и от компании. Все-таки, конференции - это вещь полезная, да. А вот такое вот чудо возвышалось перед нашей гостиницей:
Воскресенье, 19 Сентября 2004 г.
17:10
Да, всё забываю спросить: есть тут кто из Алма-Аты?
Суббота, 18 Сентября 2004 г.
20:33
Сегодня весь день на даче снимали с дерева кота. Залез он метров на 15, а обратно не мог. Нужно было спасать животину. Сначала пошли искать снаряжение для лазания по деревьям. Пришли к электрику, а он сказал, что мы не по адресу - не электрик нам нужен, а обезьяна. Потом поставили двухметровую стремянку и ходили вокруг нее - тоже не помогло. Следующим этапом предполагалась служба СПАС-001, но до профессиональных спасателей дело не дошло, кот свалился. Теперь отсыпается.

На фотографии он в более удачный для него день.
Закрыть