............it's better to burn out then to fade away.......
Syou
дневник заведен 29-03-2004
постоянные читатели [26]
FoXXy_Cat, Frans, Irinnka, JackWolfskin, Leonid_Dickman, metal madness, meteora, photo, Priest, Rederick Asher, RedLine Graphics, Schastie, Shprotov, TimeLine Flash, VULGO, When I was mad, Василий Иванов, достало, какаяразница, Леон, ночь на фронте, Осколки_Твоей_Души, ПАРАД УРОДОВ, Портвейн, Скромняга-2, Я презираю себя
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Мытищи, Пушкино, Россия
интересы [16]
психология, любовь, мода, ночная жизнь, Sade, Garbage, Ночные клубы, горький шоколад, гламур, стиль, самокопание, старые фотографии, андеграунд, Grange, СЕКС))), РSY
антиресы [6]
нацизм, хамство, быдло, безделье, шевенизм, гопстайл
Вторник, 16 Октября 2007 г.
23:57
ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ.
Гете

Любовь есть... высокое побуждение индивидуума к росту и зрелости, к тому, чтобы стать чем-то внутри себя, стать неким миром, стать миром внутри себя ради другого. Это великое, почти непомерное требование, нечто такое, что избирает нас и призывает к великому. Любовь заключается в том, что двое уединяются для того, чтобы защищать, поддерживать и радоваться друг другу."
Райнер Мария Рильке

Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж. Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится.
Коко Шанель

Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Сэмюэль Батлер

"Полюбить можно лишь то, что знаешь." - Л. да Винчи

"Любовь - теорема, которую каждый день надо доказывать!" - Архимед
Воскресенье, 23 Сентября 2007 г.
13:02 усталость
Интересная штука усталость. В ней есть что-то беспредельно геральдическое, как в чувстве выполненного долга. У нее есть своя музыка — с басами стучащего в висках сердца и бэк-вокалом планов на будущее. Музыку, которую не напишешь на синтезаторе и не набьешь на драм-машине. Она зачата по любви и рождена в муках для того, чтобы жить, пока жив человек и пока в силах его наслаждаться усталостью
Воскресенье, 16 Сентября 2007 г.
14:20
фотоотчет со дня рождения :http://foto.mail.ru/mail/zabine/22/
Среда, 15 Августа 2007 г.
23:31
это все экспонаты из парижского музея а сека, а вот В СССР секса не было. Точнее, он целиком и полностью относился к сфере медицины. По крайней мере, многие из нынешних тридцатипятилетних сексуально просвещались по книге «Женские болезни». В продолжение давней традиции единственный отечественный секс-музей создал именно врач-уролог, его зовут Игорь Князькин.

А началось всё с того, что он заметил, что многим пациентам, которые стесняются рассказывать о своих проблемах, легче показать, где именно у них болит, на деревянных моделях пениса. Постепенно количество моделей увеличивалось, и экспозицию, разросшуюся аж до 15 тысяч экземпляров, приютил Центр простатологии, которым Князькин и руководит. Ну, а далее и до полноценного музея рукой подать. На мой взгляд, самый интересный экземпляр в коллекции – металлический пояс верности XVIII века.

В основном петербургский музей вспоминают в связи с тем, что там якобы хранится пенис Григория Распутина. Говорят, что кто-то из фанатичных последователей этого брутального старца сразу после убийства заполучил его половой орган, отрезанный то ли в порядке надругательства над трупом, то ли в ходе вскрытия, заспиртовал, отвёз в Париж и передал дочери Распутина, которая затем, уже в 1970-е годы, нуждаясь в деньгах, продала его антиквару.

Верить ли в подлинность тридцатисантиметрового мёртвого органа и в достоверность этой невероятной, слишком уж попахивающей модными в средние века мощами святых истории – решайте сами.
23:25
и вот еще забавные штукенции




23:23
да знаю я что извращенка, но помоему это забавно




14:24
03:20 определяем сексуальность мужчины по его носу)))
Бытует заблуждение, будто бы по длине носа можно определить длину и могущество мужского достоинства... Все это не соответствует действительности и основано на давних легендах. Однако, по форме носа все же можно определить некоторые особенности мужской сексуальности.

У курносых мужчин добрый, мягкий и "отходчивый" характер. В интимной жизни они скромны, безынициативны и безыскусны, но надежны в семейных отношениях.

Мужчина с римским носом - высокомерен, порой даже чванлив. Любит доминировать в постели. Одновременно с этим, он консервативен и не склонен к каким-либо интимным новациям.

Орлиный нос может свидетельствовать о расчетливости и даже скупости, взрывчатости и мстительности его хозяина. Обладатели подобных носов в сексуальных отношениях чаще всего темпераментны, не приемлют никаких ограничений, однако далеко не всегда постоянны.

У мужчин с мясистым носом бывают "золотые руки". Они удачливы не только в своих деловых начинаниях, но и в любви. Порой они попросту забывают о своих семейных и даже интимных обязанностях.

Нос пятачком характеризует людей безалаберных и беззаботных. Они милы, но равнодушны, улыбчивы, но непостоянны. В постели они редко приносят глубокое удовлетворение.

Тонкий, заостренный нос говорит о ранимости и тонкости души. Такого мужчину легко обидеть, сколь и "нарваться" на язвительно-мстительную реакцию в ответ. Однако при встрече с истинной любовью они могут оказаться не только отличными любовниками, но и неплохими супругами.

Вздернутый нос может принадлежать интеллигентным, жизнелюбивым мужчинам. Чаще всего они обладают пылким темпераментом, нередко даже в постели.

Нос с горбинкой говорит о самонадеянности и нетерпимости к чужому мнению его хозяина. Часто горбоносые мужчины отличаются лихими "кавалерийскими наскоками". В своих любовных привязанностях они ветрены и непостоянны. Тем не менее, как это ни удивительно, нередко именно семью ставят "во главу угла" своей жизни.
Понедельник, 13 Августа 2007 г.
18:18
схожу с ума от скуки,((( вот новенькие фоты




Вторник, 7 Августа 2007 г.
16:57
вот мои новые фотографии) только они не обработанные, темновато там




Понедельник, 6 Августа 2007 г.
16:43
16:35
мой труп стоит 120276 рублей))) вот вам калькулятор считайте ваши труппы http://copypast.ru/trup/calc.php
Четверг, 19 Июля 2007 г.
15:35
хочу в то время(
01:32
Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."

Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.

Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.

Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получить то,что хотим.

Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку,потому что был(а) занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.

Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственном­у человеку.

Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.

Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".

Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться.

Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой.

Мы говорим:"Навсегда",­когда нам не хочется смотреть на часы.

Мы говорим:"Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.

Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим.
00:22
что-то под вечер такая нежность на меня нахлынула))) посидели с любимкой в кафешке закрытой ( у него там друг охранником работает) тетенька-босс злостная пришла наорала за нас на него))) но он человек веселый) проржался....
прогулялись...и так тепло и хорошо)
Среда, 18 Июля 2007 г.
22:32 вот я какая)
Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Саби*на

Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Лёгкий, Светлый, Весёлый.


Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Съю*

Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Женственный, Красивый, Хороший, Нежный, Округлый, Лёгкий, Безопасный, Слабый, Светлый, Добрый, Медленный.
22:20 о Андерсоне
Отношения с женским полом, личная жизнь Андерсена не сложилась, один раз в возрасте уже 40-ка лет он был влюблен в певицу и актрису Иени Линд, которой было 25 лет. Она его считала вечным ребенком и предложила быть ее братом, видя что он стесняется признаться в своих чувствах. Он согласился с таким предложением. Один раз он встречал с Иени Рождество, где они пели и веселились. Андерсен сохранил самые теплые чувства к Иени и пронес через всю свою жизнь платоническую любовь к ней.

Половую жизнь Андерсен так и не начал вести. Он только занимался мастурбацией, из-за чего испытывал сильнейшее чувство вины. Иногда, начиная с 55-летнего возраста он посещал публичные дома, с удовольствием наблюдая обнаженных проституток и проводил с ними время в приятных для него разговорах, что говорит о его невысокой половой энергии и сублимации через творчество.

Настоящий битард
21:22
вот еще оттуда же


21:21
решили с подружкой ( та которая внизу на фотке) культурно просвещаться, а не сидеть и тухнуть в парке рядом с домом...или в клуб один и тот же ходить( вообще в Москве очень много красивейших мест, только большенство москвичей об этом то ли не знают, то ли лень искать...кого не послушаешь...все говорят "вот некуда сходить"...вообщем были мы в парке царицино! там ттакая КРАСОТИЩА! как в сказке...чувствешь себя маленькой принцесской...дворцы возвышаются над зеленющими деревьями...а внизу всего этого протекает канал москвы реки...через который сделаны маленькие мостики как в мультиках полукруглые))) плавают лебеди и утки редких пород...тропинки все вымощенные...блин вот как в сказке!
вот немножко истории:
Архитектурно-парковый ансамбль Царицыно - примечательный памятник истории и культуры 18-19 веков. Построенный в стиле неоготики, он предназначался для подмосковной резиденции Екатерины II.
Когда-то на месте Царицыно находилось село Черная Грязь, принадлежавшее князьям Кантемирам. Современное название усадьба получила в 1775 году, когда была куплена у прежних владельцев Екатериной II. В 1776-1785 годах в усадьбе с размахом велось строительство по проекту архитектора В. Баженова. В 1779-1782 годах были построены два дворца, которые соединяла галерея с ажурной аркой ворот; в 1784-1785 годах - Большой Кавалерский корпус и Хлебный дом. Одновременно с постройкой дворцов и павильонов был разбит пейзажный парк. Здания, построенные в готическом стиле, отличались эффектным сочетанием красной кирпичной кладки с белокаменными цоколями и декоративными деталями.
Однако работа Баженова не пришлась по вкусу царственной заказчице: помимо всего остального, Екатерину возмутило обилие в декоре масонских символов - и архитектор был отстранен. Продолжать строительство поручили М. Казакову. В 1797 году, через год после смерти Екатерины, строительные работы в усадьбе полностью прекратились.
В 19 веке Царицыно перешло к Удельному ведомству и стало местом массовых народных гуляний. Среди павильонов, сохранившихся до наших дней, - галерея 'Миловид' с колоннами тосканского ордера, построенная в 1804 году архитектором И. Еготовым, купольный павильон 'Нерасстанкино' и восьмиколонная беседка 'Золотой сноп' ('Храм Цереры').
В 1860 году Дворцовое ведомство объявило о продаже Царицыно под снос, однако усадьбе удалось избежать окончательного разрушения. В 1926 году усадьба была передана в ведение Главнауки, а через год был открыт музей 'Царицыно'. После Великой Отечественной войны были проведены восстановительные работы в парке и реконструированы парковые павильоны 19 века.
В 1984 году в Царицыно открылся Государственный музей декоративно-прикладного искусства народов СССР, а в 1993 году был создан Государственный историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник 'Царицыно'. Это самый большой по площади из всех музеев-заповедников Москвы.




00:07
СНОВО Я)))


Закрыть