Хэлгор..
Тано_Мелькор
дневник заведен 12-03-2007
постоянные читатели [14]
akonite, ChAS, Mari-May, merveille, Roland Cardi, Seele, serebro, Walter, Ася Свифт, Клуб Моя Косметичка, Лорд без имени, Лорд Зойсайт, Орешка, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [73]
[6] 22-12-2008 10:47
Готовлюсь к НГ

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 28-11-2008 09:49
Погода ядь!

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 28-10-2008 14:16
Приветствую

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 28-10-2008 14:15
Мысль

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 27-10-2008 18:13
Рабочее

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 17-10-2008 19:26
Комп 2

[Print]
Тано_Мелькор
Пятница, 13 Ноября 2009 г.
04:31 Под утро подумалось..
Разбудили меня тут посреди ночи телефонным звонком.. после которого родился некий размышлизм..
Иногда интересно наблюдать за людьми, которых вроде бы неплохо знаешь. Они все равно всегда преподносят сюрпризы. Не всегда правда приятные но все же..Иногда они не замечая злой иронии скрытой за твоими словами пытаются в чем то оправдаться, иногда пытаются оправдать не себя а кого то еще..Иногда наоборот вдруг отстраняются и замыкаются на чем или ком то, прощая все косяки и пытаясь заслонить собой, я знаю- сам грешен таким вот залезанием в бутылку.Единственно, что когда за твоей спиной линочть,которая действительно не может за себя постоять - это все же даже на глаз отличается чем когда за спиной кого то просто сидит нахлебник, которому банально удобно чтобы о нем заботились и решали все проблемы нахаляву.
Все же порой бывает жутко интересно, почему же конкретно этот человек вдруг пошел по пути который казалось бы -ему совершенно не свойственен? ТЫ не ждешь этого шага и вдруг нет- он все таки пошел, более того - отошел этим путем от того кого знает много лет. И добро бы пошел этим путем потому что действительного выбрал его сам, а не вопреки кому то- решению друзей или же указанию родителей.
Люди- самые странные существа, убеждаюсь уже в который раз, особенно срисовывая вот эти размышлизмы с человека, которого знаю - сколько себя помню. Друзья детства наверное все же всегда будут пожкидывать сюрпризы похлеще чем все остальные- даже малознакомые люди..


ПыСы. я кажется слегка заболеваю, так что спать уже видимо уже не грозит, с учетом того что уже через 3 часа вставать..
Среда, 15 Июля 2009 г.
23:07 Насущное
До дня варения моего осталось совсем чуть чуть.. и как всегда всплывает три извечный вопроса
- чего дарить
- где отмечать
- кто и сколько приедет


Сейчас я хочу коснуться 1 вопроса из 3 ))
Каждый год я испытваю трудности с виш листом Не потмоу что у меня есть все что моей душе угодно а потому что считаю что подарок, это то чем душа дарителя хочет поделиться со мной или же то,от чего я по мнению опять же дарителя могу получить радость)))делать подарки на заказ я не люблю))Ограничивать друзей выбраннымм направлением, тоже не очень ))Так что теперь сижу и гадаю))Чего же хочет сама моя душа?)))
- футболка черного цвета с надписьмю "нас-рать!" )) для чистого хуганства))
- воздушный шарик желтого цвета (я не шучу))это мечта еще с детства))
- хорошее настроение)))))

Вобщем как всегда получается, что подарки остаются головной болью дарителей, а самое главный подарок- ваше хорошее настроение, которого мне не хватает весьма и весьма Я знаю что местами просто не выносимзнаю что я могу кусаться, ныть, нудеть и капать на мозг))
Но загрызать совсем я никого не хотел и ваще я всех люблю)))
всех кого покалечил- соррри))) я не хотел)Праастите..
Воскресенье, 3 Мая 2009 г.
00:34 Обо мне
Обо мне.


В связи с участившимися случаями не понимая меня решил я тут немного таки о себе написать. Долго, нудно и можно проматывать.
читать подробнее
Среда, 17 Декабря 2008 г.
16:09 Эпопея
Купил себе чайник. На 2 литра, как хотел. Чайник вскипятил воду 4 раза и сдох. Почему- не ясно, поехал поменял- смотрю на новый и думаю- сдохнет после 4, 8 или 16 раза?
Понедельник, 10 Ноября 2008 г.
17:35 Характер
Хм, отметил еще одну черту своего характера. Злорадное терпение. Вот я знаю что все будет через ж и сижу и жду когда же. А потом разве что не плячсать от радости готов. Да, я знаю что на чужом несчастье своего счастья не построишь - но как же порой радостно когда козлы получают по рогам! Аж абльзам на сердце
Понедельник, 27 Октября 2008 г.
18:15 Мысль
В голову пришла идиотская мысль.. а не жениться ли мне?...
Четверг, 9 Октября 2008 г.
03:43 Кошатина
Есть у нас с этим котом что то общее... Честно говоря он мне напоминает меня в роли Манве на игре Взгляд похож
Понедельник, 22 Сентября 2008 г.
00:43 Осень
Вот наступил и закончился Нэйрэ, он же Осенний излом. Теперь точно наступила осень и дело начнет идти к зиме. Не люблю ни осень не зиму. Холодно, пусто и неуютно. А зимой так в придачу еще ощущение мертвости вокруг. Хочется оджновременно побыть одному, и в то же время - я не могу быть один. В одиночестве начинаю сходить с ума. Хочется очень громко кричать и вопить, останавливает только то что пустота вокруг и внутри от этого не исчезнет. Ненавижу этого время года.



PS
А еще, мне не хватает одного отдельно взятого человека. Точнее не хватает снова ощущения что он - мой, а я - его. Ощущения нужности и нежности, которое хочется дарить - как одному единсвтенному солнышку на свете.
Воскресенье, 27 Июля 2008 г.
21:37 Гороскопчик
ЛЕВ - пятерка жезлов (23 июля — 1 августа)
СТОЛКНОВЕНИЕ

Потенциал: ПЯТЕРКА (активность)
Частота: САТУРН (интенсивность)
Основной знак: ОГОНЬ (динамическая энергия)

Решительность, личная сила, созидательная способность и направленность — вот составляющие основу этой личности. Все естественные направляющие в данном характере позитивны — конфликт выражается в постоянном и никогда не спадающем напряжении.
Позитивное состояние этой личности в спокойном подходе к жизни и работе без устали. Пятерка Льва наделена огромной энергией с необыкновенным и высоким внутренним напряжением, она — старательный труженик, способный вести за собой других людей в общественной, профессиональной и обычной жизни. Наделена огромной мощью для постоянной и концентрированной работы. Жизнеспособна, безмерно вынослива, инициативна и терпелива. Сама творит перемены и сама же расплачивается за них собственными силами. Личность этого цикла наделена огромной энергией, господством и неудержимостью, но вопреки всему этому Пятерка Льва глубоко сочувствует тем, кто страдает. Очень эмоциональна, в своей приверженности и преданности доходит до крайности. Сердечна и приветлива, всегда готова исправить ошибку и помочь. Наделена осознанным чувством общественной ответственности.
Негативное состояние проявляется в жестокости и разрушительности, у них лишь одно желание — владеть ситуацией и другими людьми. Нетерпеливы и дерзки, немилосердны и безоглядны в своих поступках. Придерживаясь только своих взглядов или позиций не могут, да и не хотят понимать точку зрения других людей. Если Пятерка Льва в негативном состоянии, то самому себе и своему окружению принесет множество бед и несчастий, станет эгоцентричной (интравертной), направив всю свою позитивную личную силу для эмоционального самоугождения. Часто в таком состоянии тратит свои энергию и время на гнев, скандалы и злонамеренные поступки.
Равновесие. Первый шаг Пятерки Льва к своему равновесию состоит в узнавании своих позитивных тенденций и старании всячески смягчить эти тенденции благородными гранями своего характера. Обязана научить себя искусству намеренного расслабления и всячески стремиться беречь согласованность в личных связях. «Затормози и успокойся» — такой девиз было бы хорошо иметь каждой Пятерке Льва. Главное средство для того, чтобы удерживать в спокойном состоянии такую мощнейшую личность, — контроль над эмоциями, особенно гневом и ревностью. Очень важно воспитать в себе чувство юмора. Смех является волшебством и наилучшим лекарством для умиротворения частоты Сатурна в любом цикле предлагаемой системы.
Комментарии. При изучении людей, рожденных в этом мощном и огненном цикле, самое большое впечатление произвела на нас ценность отдельной человеческой личности в общей схеме жизни. Жизнь — это борьба! Но мимо такого утверждения пройти Пятеркам Льва просто невозможно. Рожденные в этом знаке люди прирожденные борцы, а их Таро-карта называется «Столкновение». На ней изображены пять борющихся здоровенных молодцов, они в схватке, как в игре, совсем беззлобны, ведут ее с нескрываемым наслаждением, и кроме мыслей о продолжении схватки, никакие другие мысли их головы не занимают. Каждая личность, рожденная под знаком Огня, частотой Сатурна, с потенциалом Пять, — наделена легко воспламенимым бойцовским духом.

Все известные люди этого цикла производят глубокое впечатление, среди них Карл Густав Юнг, величайший философ и психолог, Олдос Хаксли, победивший свою слепоту и ставший известным писателем, Генри Форд I, прекрасные повествователи Александр Дюма и Герман Мелвилл, легендарная летчица Амелия Эрхард, волшебник и демагог Григорий Распутин, Мик Джаггер, (клоун Леонид Енгибаров, солист ГАВТ Марис Лиепа, солист балета Вадим Тедеев — прим. пер.) и вечный Джорж Бернард Шоу.
Высокая напряженность Пятерки Льва обворожительно действует на окружающих — вот потому-то иногда у них сдают нервы. Страстное стремление Пятерки Льва к личной мощи и власти принимает различные формы и даже проникает в семейные отношения. И несмотря на то, хорошо ли это или плохо, но Пятерка Льва желает властвовать в своем доме. Но, безусловно, что все соразмеряется со степенью уравновешенности его характера и силой или слабостью его окружающих. Мягкие характеры против него шансов просто не имеют. Комплекс мощи Пятерки Льва обрушивается и попирает, часто, на первый взгляд, с наилучшими намерениями, но вовсе далекими от них на самом деле. Вся напряженнейшая мощь позитивных направляющих собралась на одной стороне его личности, и, чтобы как-то уравновеситься или сбалансироваться, Пятерка Льва обязана принуждать себя к отдыху в определенные промежутки времени, приспосабливая себя тем самым к приливам и отливам энергии, постоянно идущих от одного полюса к другому. Этому характеру всегда трудно приспособиться — он всегда имеет свою твердую точку зрения. Пятерка Льва жестко фиксирует свой взгляд в одной точке с такой силой, что эта сила (подобно случаю с Алисой в Стране Чудес) способна в той точке пробить отверстие. Более чем во всех других знаках предлагаемой системы, Пятерка Льва должна научить себя жить в мире и согласии, принимая жизнь такой, какая она есть. И если она так сделает, то сможет стать ценным человеком, соответствующим величайшему жизненному призванию и умеющим бороться до последнего вздоха за все то, что ему дорого.
Четверг, 12 Июня 2008 г.
23:12 Навеянно увиденным
Предупреждаю- вопрос риторический. Почему тем кто всегда готов помогать другим, выкладываться на полную- в самый нужный момент как правило не от куда ждать помощи и поддержки? Неужели у всех срабатывает "авось" что этот человек со всем может справится сам?
Понедельник, 26 Мая 2008 г.
23:37 Казань
Вернулся из Казани.
Съездил в общем то замечательно. Увидел Варду, познакомился живьем с интересным человеком, с которым уже заочно был знаком. Все замечательно, Казань меня встретила снова проливным дождем- но это уже привычно. Много глинта пили, еще больше- пели.

Варда, солнышко, спасибо тебе за эти дни. Я был очень рад тебя видеть. Ну и помни нашу договоренность )) Дай бог чтобы не пришлось воспользловаться, и дай бог чтобы я ошибся.
Арман, было очень приятно пообщаться в режиме реального времени. надеюсь эта встреча была не последней.
Пятница, 25 Апреля 2008 г.
22:49 Глаза
Сползал к окулисту, для ежегодной проверки. Получил информацию для размышления. Зрение стабилизировалсь- можно делать операцию. Ближайший операционный день- 7 мая. Буду думать.
Среда, 16 Апреля 2008 г.
02:09 В работе
Думаю тут уже ни для кого не секрет что я люблю порой руки приложить куда надо- иными словами к рукоделию.Вот это вот в работе уже месяаца полтора. Интересно успею ли к сроку? В любом случае- постараюсь.
Суббота, 15 Марта 2008 г.
22:48 Холуи
И скучно и грустно и не кому морду набить...
Натурально. Ну почему когда у меня настроение "сегодня парадом командую я", все ушлепки словно чуят и валят от греха подальше, пока не порвали на британский флаг? А так хочется кого то порвать - чисто из радостного желания и жажды справедливости. Поддержать так сказать отличное настроения да и помочь хорошим людям. Так нет же.. ни одной собаки в диапазоне.
Что ж такое.. не верю что всех отпинал... ну не верю и все тут.
Куды ж попрытались то е мое?
Понедельник, 10 Марта 2008 г.
18:55 Крик души
Ну почему! Почему я как ни стараюсь не могу сделать свою жизнь как хочу?! Почему не могу быть с тем кого люблю?! ПОЧЕМУ??!!
Среда, 27 Февраля 2008 г.
22:17 Не понимаю..
Я не понимаю эту планету. Ну почему на юге, где я живу утром лежит снег- и хорошо так лежит, плотненько, а на севере млин, где я работаю - лужи по колено и грязь непролазная? Как так млин?
Остановите Землю. Я сойду.
Воскресенье, 17 Февраля 2008 г.
22:49 Чувство
Давно забытое чувство - когда провожаешь кого то по настоящему близкого и родного, а самое главное- любимого, становится как то пусто вокруг...все валится из рук и ни за что не хочется браться..а я ведь думал что такого уже не будет. Видимо ошибался. И не жалею о такой ошибке. спасибо тебе за нее. Так ошибаться- приятно.
Понедельник, 21 Января 2008 г.
01:22 Мечта
Когда любимого человека нет рядом порой кажется что сходишь с ума...и единсвтенным желанием является найти, обнять и никогда больше не выпускать из рук. Надеюсь моя загаданная мечта сбудется и я смогу осуществить это.
Понедельник, 14 Января 2008 г.
00:43 Любопытство.
Интересно каким же считают меня.

http://www.naushko.ru/whisper.php?id=61014
Воскресенье, 6 Января 2008 г.
00:16 Игра
Ну чтож, игра по Камше состоялась. Хотя недозаезд конечно же случился, но поиграли на славу, хотя и в несколько укороченном варианте и не совсем по тому сценарию что хотелось и планировалось. Но тем не менее ада выполнила свою задачу и позвала и даже повела троих на рубеж. Троих потому что не заехал Ветер. В остальном я в полном восторге от Унда, Астрапа и Лита, а так же от Оставленной, игра прошла просто потрясающе. Спасибо всем кто в ней участвовал, и Дарси за то что таки мы это сделали))))
Закрыть