Хэлгор..
Тано_Мелькор
дневник заведен 12-03-2007
постоянные читатели [14]
akonite, ChAS, Mari-May, merveille, Roland Cardi, Seele, serebro, Walter, Ася Свифт, Клуб Моя Косметичка, Лорд без имени, Лорд Зойсайт, Орешка, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [73]
[6] 22-12-2008 10:47
Готовлюсь к НГ

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 28-11-2008 09:49
Погода ядь!

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 28-10-2008 14:16
Приветствую

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 28-10-2008 14:15
Мысль

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 27-10-2008 18:13
Рабочее

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 17-10-2008 19:26
Комп 2

[Print]
Тано_Мелькор
Пятница, 13 Ноября 2009 г.
04:31 Под утро подумалось..
Разбудили меня тут посреди ночи телефонным звонком.. после которого родился некий размышлизм..
Иногда интересно наблюдать за людьми, которых вроде бы неплохо знаешь. Они все равно всегда преподносят сюрпризы. Не всегда правда приятные но все же..Иногда они не замечая злой иронии скрытой за твоими словами пытаются в чем то оправдаться, иногда пытаются оправдать не себя а кого то еще..Иногда наоборот вдруг отстраняются и замыкаются на чем или ком то, прощая все косяки и пытаясь заслонить собой, я знаю- сам грешен таким вот залезанием в бутылку.Единственно, что когда за твоей спиной линочть,которая действительно не может за себя постоять - это все же даже на глаз отличается чем когда за спиной кого то просто сидит нахлебник, которому банально удобно чтобы о нем заботились и решали все проблемы нахаляву.
Все же порой бывает жутко интересно, почему же конкретно этот человек вдруг пошел по пути который казалось бы -ему совершенно не свойственен? ТЫ не ждешь этого шага и вдруг нет- он все таки пошел, более того - отошел этим путем от того кого знает много лет. И добро бы пошел этим путем потому что действительного выбрал его сам, а не вопреки кому то- решению друзей или же указанию родителей.
Люди- самые странные существа, убеждаюсь уже в который раз, особенно срисовывая вот эти размышлизмы с человека, которого знаю - сколько себя помню. Друзья детства наверное все же всегда будут пожкидывать сюрпризы похлеще чем все остальные- даже малознакомые люди..


ПыСы. я кажется слегка заболеваю, так что спать уже видимо уже не грозит, с учетом того что уже через 3 часа вставать..
Понедельник, 19 Октября 2009 г.
03:02 Жизнь жестянка
Третий день воюю с организмом. Пока борьба 1-0 не в мою пользу. Посмотрим чем закончится дело..
Понедельник, 12 Октября 2009 г.
15:09 Номер два
Не так давно Дарсь писал что у него вырвали сумку. Сегодня я пополню ряды. Но правда не полностью. Сегодня в метро, когда я возвращался с утреннего визита на работу, куда изначально не планировал ехать - у мну из сумки вытащили кошелек. Рожи я прекрасно запомнил и заявление накатал . Но чую ничем дело не закончится. Впрочем это ожидаемо. Бабла не жаль, жаль две любимые фотографии и несколько раритетов, которые я в нем хранил.
Сцуки, чтоб вам эти деньги поперек глотки встали
Понедельник, 21 Сентября 2009 г.
15:19 Бисерное
К балу 2 числа соорудил себе художество.За основу взята схема Т. Чайки "Крылья" и была переделана
Осталось в комплект соорудить браслеты
Среда, 19 Августа 2009 г.
22:44 Вечная память..
16 число... Оно унесло от нас двоих пилотов, оба из которых так или иначе имели отношение к пилотажной группе "Русские Витязи", гордости нашей ВВС.

"Воистину «черным» выдалось минувшее воскресенье для российской авиации. В результате столкновения двух истребителей Су-27 в Подмосковье погиб командир группы «Русские витязи» Игорь Ткаченко (подробнее об этом читайте здесь). В тот же день в Калужской области произошла катастрофа легкого спортивного самолета Як-52, унесшая жизни еще двух человек. Один из них – курсант Ульяновского Высшего авиационного училища гражданской авиации Антон Хачковский. По иронии судьбы, молодой человек – сын бывшего пилота «Русских Витязей» Дмитрия Хачковского, который пролетал в этой роли четыре года, после чего в 2003 году старший штурман ЦПАТ ушел в запас." (с) КП http://www.kp.ru/daily/24343.5/534221/

Пусть земля обоим будет пухом....
Среда, 3 Июня 2009 г.
00:45 Люблю
я читать сообщества handmade- а. Попадаются совершенно фееричные вещи. В частности сегодня попалась сумка-такса. Совершенно прелестно.
Еще емного интересного - находится вот здесь - elena-okak.livejournal.com/
В частности повеселили подушки "Счастье".
Воскресенье, 31 Мая 2009 г.
01:05 Мдя..
Попадание вчера под дождь дало свои плоды. Темпаратура и заложенный нос в наличии. Черт!
Понедельник, 27 Апреля 2009 г.
20:14 День
Нет я не понимаю людей. решительно. Зачем было гнать поставщиков, если когда они приехали в офисе конторы, которая принимает положенный ИМ же груз- уже никого нет?? А на фига тогда было подрывать людей?!
Понедельник, 23 Марта 2009 г.
20:39 Прошедшее
Всех с прошедшим днем Серебра и Весенним Изломом))) Теперь зима просто обязана пойти на убыль))))
Воскресенье, 1 Марта 2009 г.
14:43 Весна
Поздравляю всех с наступлением календарной весны
Понедельник, 22 Декабря 2008 г.
10:47 Мьюзикл
Отмечая вчера матушкино ДР - побывал на мьюзикле Монте-Кристо. Знающие мою нелюбовь к подобным мероприятиям будут удивлены- эта вещь мне понравилась. Воистину волшебно. Советую сходить.
Среда, 10 Декабря 2008 г.
19:00 Подарочек
Родсвтеннички отмочили новый финт ушами...Дядя приехал и вручил в подарок на Новый год - гитару. Вторую. Матушка ходит и ехидно посматривает, ждеть....
Теперь в доме живет вот такая чистокровная испанка.
Понедельник, 1 Декабря 2008 г.
00:37 Зима
С первым днем календарной зимы!
Среда, 26 Ноября 2008 г.
09:59 Фото
С хорошим опозданием, но все же умудряюсь первым выложить те фотки что были отсняты мной на Др Намо)))))Фотки ниже по ссылке) Жду остального))

http://fotki.yandex.ru/users/melkor-arta/album/62462/

А здесь немного фоток которых я сделал сегодня из своего окна. Бо- снежные деревья это красиво Жаль что уже половина потаила

http://fotki.yandex.ru/users/melkor-arta/album/62463/
00:44 Жизнь
Жизненное млин и новостное

1. Добрался я таки до фитнесс клуба и прикупил себе клубную карту на 9 месяцев. Так что теперь осталось брать себя за шкирятник и начать туда таскать..что в принципе с учетом того что он в 3 автобусных остановках от дома в сторону метро и обратно до дома- не составляет большого труда
2. Купил коту дом, в котором теперь ему планируется жить. Вопрос - приучить кота к этому дому, что переодически составляет траблу- коту уже 11 лет и он не привыкт к подобным роскошествам.
3. Спасибо Намо за то что он вчера меня выгулял, прошвыернулись по парки, попили кофе и душевно потрындели. Оно весьма и весьма поспособствовало, так что- большое спасибо

Воть..кажись ничего не забыл.. ))))))
Вторник, 25 Ноября 2008 г.
17:53 Давление
Чертово атмосферное давление нагнало таки и меня тоже. Весь день болит голова, а точнее левый висок. Аж до тошноты. Колеса глотать- бесполезно, спать тоже.... е мое...где стоит ближайшая гильотина а?
Суббота, 22 Ноября 2008 г.
12:18 Тьфу!
Да...похоже вчерашний всплекс нервов пополам с эмоциями дает о себе постепенно знать. Это млин редкость. Последний раз такое было года 4 назад. Копил..копил...и на тебе. Получи и распишись. Все слетело- все что с таким трудом залечивал, родимый организм припоминает хозяину все- от повышенного давления, до желудка. Так что Кос и Дарсь- завтра коли увидите замученно существо- так вот это буду я))) На колу мочало..начинаем лечить все сначала. Тьфу!
Среда, 19 Ноября 2008 г.
01:04 Погода ядь!
Нет господа. Эта погода меня убивает- непойми что за окном. Не то весна..не то осень.. А щас еще и снег начинает падать по утрам. Отваливается все- от запястий, традиционно среагировавших на сырость, до головы- от перепадов давления по утрам...А в придачу - обострился родимый с детства гайморт. Ваще красота. Жизнь моя жестянка...
Понедельник, 27 Октября 2008 г.
20:00 Кросспост
"25 октября 2008 года между 20:00 и 20:45 на улице Косыгина были сбиты молодой человек и девушка. Оба были доставлены в реанимацию. Кома, операция, смерть.
Мы ищем свидетелей данного происшествия. Подробности и контакты - ниже.

Вчера в 20:58 мой друг Игорь "Mindwarper" Гориленко услышал звонок. Подойдя к мобильному он увидел, что ему звонит Наталья "Hidoi" Иванова (она же Сид (Sid)). Взяв трубку он услышал "Кто Вы и кем приходитесь владельцу мобильного телефона?". Из дальнейшего разговора выяснилось, что Наташу сбила машина, состояние тяжелое. Не могли дозвониться до родственников, чтобы сообщить о случившемся. Начали обзванивать подряд записную книгу. Он оказался первым, кому дозвонились.

Чуть позже он позвонил мне и спросил, знаю ли я телефоны родителей Наташи. Я не знал, но стал выяснять. Выяснял уже по дороге. Мы бросили все и поехали в Первую Градскую больницу, куда Наташу увезли в реанимацию.

В реанимации к нам вышел врач. Наталью сбила машина на улице Косыгина. Перелом верхней трети плеча, смешанное кровотечение, перелом основания черепа и свода черепа, субэпидермальная гематома с одной стороны и открытая черепно-мозговая травма (один осколок проткнул верхние ткани мозга) с другой стороны. Подозрение на повреждения внутренних органов. Кома. Прогноз тяжелый, идет борьба за жизнь, в течении часа - операция.

Дождались приезда родных, провели к врачам, поговорили. Постарались успокоить. Уехали. Утром позвонили в больницу узнать состояние Наташи. Нам ответили просто и односложно: умерла. Ей был двадцать один год. Она неделю назад ушла в отпуск и только что выздоровела (простудилась в первый же день отдыха). Она была резкой и ранимой. Короче: она - была.

Очень прошу всех увидевших: кросс-пост (пост у себя на сайте/ЖЖ/страничке/одноклассники - где угодно со ссылкой на первоисточник). Повесьте у себя, попросите знакомых, опросите всех, кого сможете. Разыскиваются свидетели того происшествия. Между 20:00 и 20:45 на улице Косыгина были сбиты автомашиной девушка и молодой человек. Оба мертвы.

Косыгина (чтобы проще ориентироваться) - это недалеко от Смотровой. Предположительное место ДТП - Косыгина, 15 (+/- 150 м)

Контактные данные:
Мой ЖЖ.
ICQ UIN 158506546
e-mail: boggus@yandex.ru
мобильный телефон: 8-916-975-3448
Александр

Заранее спасибо".



Первоисточник здесь - http://mr-boggus.livejournal.com/
18:15 Мысль
В голову пришла идиотская мысль.. а не жениться ли мне?...
Закрыть