Вкус халвы...
дневник заведен 29-12-2004
постоянные читатели [125]
Afterlife, Alexandria_, Andry Smart, aprelenka, Atof, BanZay, Black Dragon, blackberrry, Cabalbl4, chaori, Cler, Cold, Dama&@, Darth Schturmer, Dashing, DESIGNER etc, FVTVRE, Garage, GibajD, Glenn, gunnbiern, gunnbiern lounge, Hard Angel, heavenly girl, Humour_Club, Humpty Dumpty, i like i, Innuendo, klueva, Kretik, LAKI-, Laura Bellebouche, Liberta, lola-lisa, Lottos, Major Pronin, Marika, marti-nn, Max-Piligrim, Milady V, mono, mydog, Nau, Necroscope, Nerv, Nessy, Nikion, Nikolavna, ONA, Palmtop Tiger, Piccolo_fiore, PoolMan, Porcelain, Princessen, Prince_Eugine, Ptenchik, Pussy, Rediska 007, S Castor, Seg, SharaWara, SharoWar, Sheypa, Stamina, Super Bubba, Svetkin, Tienn, Ulitkin, wellis, wrangler, АКУНА МАТАТА, Астарта, Безумный рыбник, Библиотека, Бордо, Ведька, Ведьма Вэлла, Воск, Вредные Советы, Геля Ломалкина, Герр Зайчег, Дева, Дио Вильварин, Дорогая редакция, Душа Радужная, Жанчик, Император Фридрихъ, Ищу картинку, капитан Пелеон, Кар-Карон, Ква-кВася, Кирара, Коля Басков, Косметичка, Котик Оскар, КраткЖизнеизложение, Крестная фея, Кудиани, Ленивец Ден, ленивец ёж, Ленка-пенка, Летающая_душа, Молитва, МракоБЕСТИЯ, Наши Люди, Небосводная, ОРУЖЕЙНЫЙ КЛУБ, Осень, Призовой Фонд, Призрак джедая, Родни де Маниак, Ромашка, Ромм, Сливачная, солдат удачи, Спокойный, ТАРЗАНКА, Тигрра, Тугарин Змей, Умка_на_сервере, Хвилолух, Хелен, чеширский Мурзик В., Шпулька, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [7]
страйкбол
антиресы [5]
жестокость, война, Ханжество
[2] 16-09-2014 21:18
lol

[Print]
Бордо
Четверг, 1 Мая 2014 г.
20:48 а как вам такой гость первомайский? ))


Котэ соседское... размером чуть побольше мыши, но наглости как у заправского Дартаньяна )))
Соседка тепло отметила первомай да и спать завалилась, по видимому... А мелкота на улице тусовалась-тусовалась, и поперла лучшей доли искать прямиком к нам на участок. Я в это время променадила, разговаривая с подругой по телефону.. болтали дооолгооо )))
попутно ржала как конь над котейкиными выкрутасами - как он сначала на Чурика набуровил, потом на всех кошек по очереди ))) Никогда не забуду недоуменных кошачьих лиц, какбЭ вопрошающих "ЭттаШоТакоЭ?"
ну, а помом наглость грязноносая и в дом за мною вперлась, сожрал в один пресест взрослую порцию корма и востребовал принять его на рученьки, теперича Барин почивают )))) блинна, как же тяжело одной рукою текст набирать то... другою приходится Его Котейшество придерживать, чтоб во сне с коленок не сверзлось )))
Среда, 23 Апреля 2014 г.
01:26 Выпас сКОТА разрешен! ))
Чурик жуёт травку ))

читать подробнее
Суббота, 23 Ноября 2013 г.
23:37 лечебный котик ))
У меня, как водится, обострился сонм болячек... Отваливается всё и со всех сторон. Сегодня вот желудок жестоко скрутило до кучи
По этому поводу мой Чурлёнис стал особенно прилипчив - вообще от меня не отходит и постоянно ноет "на коленки".
Сегодня пошли мы с желудком полежать, а чучело черное прорвалось в спальню (туда котшатинам хода нет) и прямиком на меня взгромоздилось... ну ладно, чего уж там, не стала выгонять...
Гы... бедное животное никак не могло охватить собою весь объем моих страданий - оно пыталось полежать везде и сразу, но я, увы, как то длинновата и пришлось ему планомерно вдоль меня перемещаться, укладываться, слегка задерживаться... и опять перемещаться и снова укладываться - очень добросовестный терапевт оказался ))
И сейчас пытался на коленки напроситься, но я не пустила - раздражает его манера постоянно меня "когтить". Животинко улеглось у меня на столе - не полке для принтера, хоть так - узко-неудобно... зато рядом ))
Воскресенье, 26 Мая 2013 г.
16:26 Те самые "прутики для гороха" и не только )
Среда, 20 Марта 2013 г.
22:37 а у нас таких пятеро... хех...
Пятница, 27 Июля 2012 г.
12:15 вот тут фото-пост у Руса про наших котЭ
http://www.journals.ru/journals_comments.php?id=4091103
Котята подросли, теперь приходится постоянно выискивать их во всяческих труднодоступных местах. Девки получились очень разные и внешне и по характеру. Одна тощая трехцветная пискля и бояха, страаашненькая, бррр.. но Руслану нравится )) А моя любимица такая тёмно-серо-дымчатая пушистая и боооорзая шопипец ))) Пытались ставить им загородки, чтоб не лазили куда попало, так эта красотка уже перепрыгивает 50-и сантиметровую стеночку в легкую! Счазз Рус тискал трёхцветку, та, естественно, орала благим матом (она всё время верещит от страха, когда её на руки берут)... Дымчатка предпринимала попытки нападать на Руслановы ноги - вступалась за сестру, блинн ))) Зато трёхцветка первая начала взрослую еду хавать... подозреваю, ей молока мамашиного меньше достаётся. Блин, скоро уже надо их начинать активно пристраивать... Ох, боюсь, никто на наших девок не позарится и будет у нас пятеро котЭ... заранее застрелиться что ли )))
Воскресенье, 8 Июля 2012 г.
00:19 буду мучить вас котейками дальше, бо у меня их мнооогооооо........
Начнем с Серого, но же КЦ - так его Рус окрестил, когда мелкопузым в подъезде подобрал ))) Серый у нас тыгыдымский котЭ, скачет, аки конь и всё норовит на улицу удрать - видать на помойке жизнь интереснее )))) А еще он ооочень любит всяческие коробки и коробочки и обязательно залезет в любую, оставленную в доступности )

читать подробнее
Суббота, 7 Июля 2012 г.
21:59 ... занялась, типо, фотками ))
Для начала вот вам Манечка Младшая сестра Чурика, которая, таки, уехала в Глазов, где сейчас жиреет процветает, окруженная неусыпной маманиной заботой. Сейчас, конечно, она уже подросла, этим фоткам почти два месяца...






Нежимся на хозяйской постельке в первый день по приезде - ага, освоилась очень быстро ))

Сейчас уже так под цветочком не поместится.. да и хозяйка не позволит ))


маман души в животинке не чает, неизменно после вопроса по телефону "как там мелкая поживает?" переходит на умильно сюсюкательно-ворковательный тон )))
Понедельник, 30 Января 2012 г.
00:42 малость кошек, к коим причислили и меня...
... та, где в оранжевой футболке, доновогодняя - там я еще худая и красивая... "развитие событий" менее прекрасно - рожа шире плеч )))

http://www.journals.ru/journals_comments.php?id=3892170

Вроде, двигаюсь по работе много... и ем не так, чтобы очень... а всё равно толстею, блин... спокойствия душевного, видимо, многовато...
Среда, 11 Января 2012 г.
02:58 Чуриковы саблезубки )))
Закрыть