Вкус халвы...
дневник заведен 29-12-2004
постоянные читатели [125]
Afterlife, Alexandria_, Andry Smart, aprelenka, Atof, BanZay, Black Dragon, blackberrry, Cabalbl4, chaori, Cler, Cold, Dama&@, Darth Schturmer, Dashing, DESIGNER etc, FVTVRE, Garage, GibajD, Glenn, gunnbiern, gunnbiern lounge, Hard Angel, heavenly girl, Humour_Club, Humpty Dumpty, i like i, Innuendo, klueva, Kretik, LAKI-, Laura Bellebouche, Liberta, lola-lisa, Lottos, Major Pronin, Marika, marti-nn, Max-Piligrim, Milady V, mono, mydog, Nau, Necroscope, Nerv, Nessy, Nikion, Nikolavna, ONA, Palmtop Tiger, Piccolo_fiore, PoolMan, Porcelain, Princessen, Prince_Eugine, Ptenchik, Pussy, Rediska 007, S Castor, Seg, SharaWara, SharoWar, Sheypa, Stamina, Super Bubba, Svetkin, Tienn, Ulitkin, wellis, wrangler, АКУНА МАТАТА, Астарта, Безумный рыбник, Библиотека, Бордо, Ведька, Ведьма Вэлла, Воск, Вредные Советы, Геля Ломалкина, Герр Зайчег, Дева, Дио Вильварин, Дорогая редакция, Душа Радужная, Жанчик, Император Фридрихъ, Ищу картинку, капитан Пелеон, Кар-Карон, Ква-кВася, Кирара, Коля Басков, Косметичка, Котик Оскар, КраткЖизнеизложение, Крестная фея, Кудиани, Ленивец Ден, ленивец ёж, Ленка-пенка, Летающая_душа, Молитва, МракоБЕСТИЯ, Наши Люди, Небосводная, ОРУЖЕЙНЫЙ КЛУБ, Осень, Призовой Фонд, Призрак джедая, Родни де Маниак, Ромашка, Ромм, Сливачная, солдат удачи, Спокойный, ТАРЗАНКА, Тигрра, Тугарин Змей, Умка_на_сервере, Хвилолух, Хелен, чеширский Мурзик В., Шпулька, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [7]
страйкбол
антиресы [5]
жестокость, война, Ханжество
[2] 16-09-2014 21:18
lol

[Print]
Бордо
Воскресенье, 18 Мая 2014 г.
15:46 Погоду колбасит и меня тоже...
Вчера дождь, потом под вечер солнце... сегодня жара под 30. Крыша моя едет безостановочно ))) Тем не менее решила принести сегодня пользу - подергать ненужных сорняков на участке...
Два часа кверху жопкой, вся в поту и в крапивных ожогах, сорняков выдергала стопитсоттыщьмильёнов... и чего - а ничего, как было, так и осталось, внешне ничего не поменялось... Заросли всякой хрени почти не поредели (( Ыыыы!!!.............
Зато расчистила от травы останки чайной розы... Она капризная шопипец, опять померзла за зиму, хоть и укрывали и морозов толком не было. Думала всё, помрет красотка, ан нет - лезет махонькая веточка с листом с привитого конца. Ура!
На пионе, как и в прошлом году, завязались бутоны с булавочную головку... и не увеличиваются, видимо, опять не расцветет И чего ему не нравится?
В прошлом году красные пакостники жуки-пожарники пожрали нам все лилии, в этом опять принялись за старое, но я их гроблю нещадно - вчера штук 20 собрала, сегодня всего пяток обнаружила - все сгинули в унитазике.
Сегодня у меня впервые в этом году "летнее настроение" - хочется на речку и купаться!!!
Воскресенье, 22 Декабря 2013 г.
01:42 Когда скачивала фотку с елкой из предыдущего поста...
... наткнулась на карте на ЛЕТО!!! Одной страдать скушшшно, буду и вас, камрады, травить прекрасным-солнечным и ярким!

читать подробнее
Воскресенье, 11 Августа 2013 г.
22:23 Ухх, нихрена себе грозища...
Громыхает-полыхает ... ну хляби, соответственно, разверзлись по полной программе и ветрина ураганный подключился... хех... поломает нам все огородонасаждения нафиг (
Воскресенье, 7 Июля 2013 г.
12:03 про огородные напасти...
Сильно богат наш милипизерный участок садовыми вредителями - прям всякой твари по паре развелось в немалых количествах. В результате, клубника-земляника вся муравьями погрызена, малина клопами противными и еще какими то неопознанными букашками попорчена, цветы изгрызены жуками-пожарниками (этих тварей в прошлом году не было, зато в в этом сезоне нарисовались - не сотрешь ) Особенно пострадали от них лилии - бутоны уже насквозь проедены, не успев распуститься
От сонма слизняков думали, что избавились - не видно было особо... а вот хрен - родителей то мы повывели, зато "молодое поколение" липких прожорищ подоспело... Сплошная битва каждый день Может кто-нить знает супер-средство от всех вредителей сразу, но чтобы они вымерли, а мы (включая кота) живы остались?... ))
Воскресенье, 26 Мая 2013 г.
16:26 Те самые "прутики для гороха" и не только )
Суббота, 25 Мая 2013 г.
23:51 Ходили сегодня с Русланом в лес...
... он ходил по делу - за прутьями для гороха, а я за компанию погулять... Ничего особо интересного нам не повстречалось, но в лесу сейчас чудесно - молодо-зелено... правда уже комарино-жужжательно, но, если долго на одном месте не стоять, то сожрать не успевают

Фотки выложила в ЖЖ... сюда перекидывать лень, ничего там высокохудожественного нет... кому интересно - глядите по ссылке:

http://blackpuma-lara.livejournal.com/10216.html
Среда, 20 Марта 2013 г.
15:32 а завтра ночью возможно -20...
Понедельник, 10 Сентября 2012 г.
12:02 Еще о прогулке на водохран
Ужей встречалось много, и довольно крупные экземпляры попадались - больше метра в длину, но позировать они категорически отказывались Поэтому фоткала всякую растительность )

читать подробнее

Шли-шли и нашли вот такой камень. Собственно, Рус к нему меня и вел...

читать подробнее
Воскресенье, 9 Сентября 2012 г.
18:55 Поглядела на Руслана, который молодец...
... - обработал кучу фоток с наших совместных прогулок и даже в дневник повыкладывал... А я вот совсем обленилась. Что ж, буду маленько исправляться. Начну с прогулки на "запретку" - Учинское водохранилище, что неподалеку от Пушкино. Вообще то, оно не зря в народе "запреткой" обзывается - этот водоем является хранилищем пресной воды и разгуливать по его берегам, и, тем более, купаться, возбраняется. Но, конечно же, местное население эти запреты игнорирует. И мусора по берегам весьма немалое количество, и следов от кострищ предостаточно.
Мы гуляли у "запретки" при довольно прохладной погоде, так что прочих отдыхающих практически не встретили - не до купания в такой холод, да и вода "цвела" у берега изрядно. Проскакивали пару раз грибники, да рыбаки немножко ... Вдоволь налюбовалась "большой водой", ага, имею слабость к макси-водоемам, при том, что плавать вообще никогда не умела ))
Выложу чуток фотографий сюда:

читать подробнее

Отловили в объектив малость местной фауны:

читать подробнее
Пятница, 31 Августа 2012 г.
20:57 мы психи...
В грусти от того, что август выдался холодным и огромный урожай помидоров пропадает не покраснев, мы с Русом решили выкопать 4 куста с грядки, посадить в ведра и попробовать порастить их дома... Только вот, в связи с наличием пятерки бешеных котЭ, нигде, кроме спальни, от них закрываемой, это богасссьтво не разместить... Итог - наша малюсенькая спаленка превращена в теплицу. Воистину, жадность до добра не доводит ))

А еще помидоры ПАХНУТ.... надеюсь, оно не ядовито и мы не проснемся на небесах...
Закрыть