Среди дорог дороги домой моей нету (с)
Юльчатай
дневник заведен 12-10-2003
постоянные читатели [196]
0nNA, 3 CaHuTaPa, abbath Buzoni, adamanta, AdrinA_LiNN, Aivengo, Aiz, Andry Smart, Anlim, Anthrax, aprelenka, Battory, Biohazard, blackberrry, cassandra, chilli, Chocolate_eyes, cossac, Creative emotion, D@N, Dahlia, Daina, ease, EL Angel Querido, ELLE, EllTau readonlyF, elpis, Emilie, EXotiCA, Fuzzy, GO, goldenandy, Grimble, Guaranda, Handmade, Helga_, Hogart I Benedict, Humour_Club, i and you, imp_angel, Indigo girl, IronFist, jast_merridz, Jeanne Osoien, Juliannna, kalina, KBH, KNM, ksunia, LaVita, LEG, Lelishna, LetMan, Liberta, lifeforent, MADdonna, Maria_, Mariyska, Mata_Hary, Mechanic, Meja, MitakaAS, mrkokoff, mydog, myrules, Natali, Nau, Nessa, nicknightingale, Night Lynx, Nikion, Nikolavna, NoNumber, O De San, Ocean, okolot, opuncia, Panny, pauluss, Pautina, pesnya_vetra, photo, Piccolo_fiore, point69, Pserxis, Rediska 007, Roxana, Samum, Sectoid, Sergio 777, SharoWar, Silvia, Sjurr, sofa_t, Sofico, SolMa, Sunsai, taina, Tajutka, Tamit, Tararoev_DL, TaSya, Taviskaron, trogvar, UF'ka, Ul ma, Uncatchable Jane, Veila, Veternaya osoba, Veyrd, vika_muntyan, vitalka, vvol, Wilvarin, x_x7spygirl, yanus11, yanus2, yell, Yuta, Zabava, АКУНА МАТАТА, Андрейка, Атмосфера, Афинская, Безумный рыбник, Библиотека, Букля_, В кедах по снегу, Гонза Кандибобер, Девочка - вамп, Дианочка, Димка, Динго, Дневничка, ежонок, Ёлочка, забудь, Заточкина, Зима, Ирен Адлер, Ирча, капитан Пелеон, Караева, Ква-кВася, Киев, Клуб АРХипелаг, Коговедьки, Косметичка, Крестная фея, Ксана, Лакос, ленивец ёж, Ленка-партизанка, Леон, Лилешка, Лин Ли, МаЛеНьКиЙ ЦуНаМи, Марика, марион, Матильда, Меламори, Мой островок, Мой_котенок, Морья, МЯУ навсегда!, непошлое, Обаяшка, Орешка, Осень, ПАРАД УРОДОВ, Пат, Политклуб, Про это, Птица, Руда_Мыша, Самизнаетекто, Скорпио, Скромняга-2, Слоненок, Солнечка, Солнышка, Старший кладовщик, Сыроежкин, талестра, Твен, Тупая блондинка, Угадайкино, Уиндина, Украина, Царевна, ЧаплинА, чеширский Мурзик В., Шобон, Эль, Ю-ю, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [31]
свобода, психология, друзья, музыка, кофе, глинтвейн, фотографии, кошки, любовь, соционика, путешествия, фентези, сладости, разнообразие, мечты, сны, новые города, Полночь
антиресы [6]
[38] 22-09-2016 16:00
Ура!

[Print] 1 2
ленивец ёж
[1] 26-12-2013 19:51
Знаки :)

[Print]
ТотКтоЯеСтЬ
[14] 23-09-2013 16:34
НГ

[Print]
РасчЮдесная
Четверг, 23 Декабря 2010 г.
13:55
Ну вот почему с ёлки всегда падают и бьются самые красивые шары?!!!
Абыдна, блин
Вторник, 26 Октября 2010 г.
15:42
Хочется ругаться... громко и грязно...
Больше часа убила в очереди за справкой в детской поликлинике.
Справку таки получила, не досидев до своей очереди и нагло сунувшись в кабинет, как только на горизонте появилась медсестра. Попутно сквозь закрывающиеся двери услышала о себе много нового и интересного от половины оставшихся в коридоре.
Сейчас чувствую себя так, что впору самой больничный брать: голова трещит и из глаз искры летят.
В общем, бесплатной нормальная медицина не бывает, а уж наша бесплатная медицина - это сущее зло
Понедельник, 13 Сентября 2010 г.
15:47
Интересно, меня жизнь когда-нибудь научит перестать крутиться на кухне перед шкварчащей сковородкой в улично-выходных вещах?!
Хотела сэкономить время, дурында, теперь вот любимые джинсы и жёлтая майка в мелких жирных пятнах((
Воскресенье, 11 Июля 2010 г.
20:07
Вернулись...
Отпуск пролетел быстро, море было просто отличное, об остальном лучше не думать.
Сегодня ночью убедились, что у нас очень хорошая и качественная машинка. Только вот правая фара у неё ну никак не счастливая, третий раз под удар попадает Чудо, что машина ещё на ходу осталась и даже 400 км до Киева добралась. Правда привычные 12-13 часов дороги растянулись до 19, но всё-таки мы дома.
И Саня заболел. То ли перенервничал из-за аварии (хотя само действо он, слава Богу, проспал), то ли вирус какой догнал, но полдня температура под 40, пытаемся сбить, да пока почти безуспешно, спадает на короткое время, а потом опять
В общем, жопа, уходи...

Состояние: хреновое
Понедельник, 21 Июня 2010 г.
12:07
Всё-таки место уютным делают люди, в нём живущие/работающие.
У нас всё время был очень уютный кабинет, об этом говорили все, кто приходил в гости/по делу.
В пятницу нам дали команду срочно перевозить свои манатки в другой кабинет, ибо к нам переселяют нашу юристку. Другой кабинет меньше, темнее, с совковыми, наполовину обитыми деревянными панелями стенами, и ужасной аурой.
Пятница была посвящена тому, чтоб обустроить это нечто в то, где можно нормально проводить почти всё рабочее время. Вытирали стены от вековой пыли, перетаскивали расстения, химичили с техникой (а ещё добрые люди принесли нам святой воды ), и сегодня я вошла в него без отвращения.
Зато шок настал, когда пришлось пойти подписать документ у нашей юристки в нашем бывшем кабинете. Такого бардака и необжитости в одном флаконе я как-то не ожидала... обидно
Пятница, 4 Июня 2010 г.
10:27
Кроссовки из Харькова мне таки передали. Сегодня утром ездила на вокзал забирать.
И уж не знаю, чем я так нагрешила в прошлой жизни, но поезд, на котором они приехали прибыл в 5.13 ночи утра и через 20 минут отчаливал дальше по назначению, так что опаздывать было никак нельзя. Поэтому разбудил меня сегодня в 3.55 диспетчер такси сообщить, что заказанная вечером машина таки будет через полчаса наместе. И поэтому я сейчас готова либо впасть в спячку, либо покусать всех вокруг в приступе бешенства. А ещё целый рабочий день впереди...
Четверг, 25 Марта 2010 г.
17:01
Поломался у меня комп рабочий где-то месяц назад.
Вызвали мы мастера, мастер долго не хотел не мог прийти, потом всё-таки дошёл, долго с ним возился, в конце концом умным голосом изрёк, что в нём куча вирусов и надо переустанавливать винду. И забрал комп с собой, клятвенно пообещав вернуть его на следующий день. Вернули нам его спустя неделю. Привёз водитель, буквально швырнул мне в руки, сказал "просили передать, больше ничего не надо" и убежал. Ну подключить мы его сами как-то смогли, но вот парадокс: после ремонта работать он стал значительно хуже, чем до, и постоянно зависал. Спустя месяц до меня дошло, что в нём 2 операционки, т.е. горе-мастер просто установил новую винду поверх старой, "поломанной".
Вот сижу и думаю: лучше бы он к нам тогда не доехал
Понедельник, 8 Февраля 2010 г.
00:08
Мдя... похоже, завтра сайт ЦВК будет у нас в приоритете...
А вообще, смотрю результаты экзит-поллов и как-то совсем безрадостно, похоже к нам подкрался не маленький пушной зверёк, а большой и толстый песец...
Впервые начинаю задумываться о возможности эмиграции, ибо с таким президентом в такой стране будущего для своей семьи и своего ребёнка я просто не вижу...
Понедельник, 1 Февраля 2010 г.
11:25
Эта зима-таки над нами издевается.
Ещё совсем недавно было всё засыпано снегом, заморожено льдом и холодно под -20.
Плакали, просили потепление.
Потеплело, бля...
На улице +3, дождь идёт, снег тает, лёд скользит, притом коркой льда покрыт незаснеженный асфальт, а на нём лужи от растаявшего снега.
Пока дошла сотню метров от и до работы, в буквальном смысле боялась сесть в лужу...
В общем, трындец продолжается.

А ещё я, наверное, единственная дура на весь город, которая сегодня выперлась в норковом полушубке и замшевых сапогах
Завтра перехожу на тулуп и валенки куртку и кросовки.
Воскресенье, 6 Декабря 2009 г.
14:01
Хочу лето... или зиму... в общем, чего-то определённого, а не этой серости и размытости...
Начинаю чувствовать себя соответственно, что не есть гутт
Среда, 25 Ноября 2009 г.
10:50
Отвела ребёнку в садик... впервые после трёх-с-половиной-недельного карантина.
Такое впечатление, что чуть ли не на луну отправляла: и справку потребовали, и температуру измеряли, и про контакты с гриппобольными/небольными записали. И при малейшем чихе/кашле/сопле сказали ребёнку домой забирать. А ещё запретили мягкие игрушки и отменили общесадиковский новогодний утренник.
В общем, если у нас кто-то и больной, то это районо
Четверг, 12 Ноября 2009 г.
12:40
Скажите мне, что глупосто - это не заразно, а?
А то я, кажется, скоро готова буду и эту хренову марлевую повязку надеть, абы не подцепить её...
не дай Бог стать такой ДУРОЙ...

Состояние: смерть идиоткам
Среда, 4 Ноября 2009 г.
17:09
Не, ну я просто фигею с этой эпидемии:
лимоны в соседнем магазине по 27 гривен,
при выходе из метро народ продаёт одноразовые маски 3 гривны за штуку,
раньше по предприятиям носили косметику продавать, а теперь приходится отгавкиваться от продавцов лекарств против гриппа.
И неужели это кто-то покупает?!!!
Суббота, 31 Октября 2009 г.
22:07
Да уж, такое впечатление, что город превратился в один сплошной лепрозорий: все либо в марлевых намордниках, либо в шарфах до глази шапках, ну сплошь Фредди Крюгеры. Если бы не тотальная паника по поводу эпидемии, подумала бы, что народ массово проникся Хэллоуином.
В аптеках паника и очереди, как во кризисные 90-е.
В магазине молоденькие кассирши, не утратившие чувство юмора, болтают марлевыми повязками и щебечут наперебой "ну что ж они не могли сделать их погламурнее, с брюликами, да цвета поприятнее" (привет, рыбник ) На них смотрят осуждающе и со страхом.
Мама, мы все тяжелобольны
мама, я знаю, мы все сошли с ума (с)


Интересно, вот выйду я на работу в понедельник, а там народ тож будет по коридорам в намордничках бродить?
Надо бы заранее запастись какой-то высокоградусной гадостью, чтоб периодически расслабляться после такого потрясения...
А я то думала, это я слегка торкнутая, а мир вокруг нормальный...
Среда, 21 Октября 2009 г.
17:38
Эх, нету нигде правды... дурят нашего брата, даже в хлебобулочных киосках дурят.
Купила сегодня себе на обед слойку с вишней, а она, противная, с малиной оказалась...
Везде обман
12:05
На работе грядёт очередная волна сокращений штата. Нас она не коснётся, но многим управлениям придётся несладко.
Вчера узнали, что даже в неприкосновенной бугалтерии должны уволить 1 человека.
А в бугалтерии ситуация такова. Сейчас там работают 5 человек: 3 дамы пенсионного возраста и 2 молодые девчёнки. Естественно, пенсионных дам никто сокращать не будет, это понимают все. Но у одной из дам, Марины, в декабре заканчивается дополнительный договор (а сокращение с начала ноября). Свою цель она достигла, пенсия госслужащего у неё есть и контракт продлевать она не хочет. И она пишет заявление на увольнение. Казалось бы всё хорошо, но 2 старшие грымзы, её начальницы, никак не хотят её отпускать, уговаривают остаться.
В общем, они воюют, а мы все тихо фигеем с этого серпентария....
Пятница, 25 Сентября 2009 г.
11:36
Умер Роберт Саакянц, режиссер и мультипликатор чудных армянских мультиков: "Ух ты, говорящая рыба", "В синем море, в белой пене", "Ишь ты, масленица" и др.

Закрыть