La Guera
13:14 07-10-2006
Анонс :)
Эх, привет мой дневник….

Учиться сложно, хочется куражиться, но совесть не позволяет – хочу получать стипендию, хочу быть отличницей, а как сложно – радует, что 90% группы тоже ничего не понимают, но я учусь ночами, читаю научные пособия, а сдвигаюсь на миллиметры  как же обидно, что вина в этом только школьного учителя, а вернее программы, которой она следовала….

Еще хочется любви, романтики и тд, а где взять на нее время? Я выхожу в универ из дому в 7.15, а возвращаюсь после 8 вечера, так как консультации, библиотеки и тд.п….

Мальчик, который мне нравится постоянно в разъездах, наше общение практически состоит из смсок… А на тех, кто рядом, не хочется тратить время, которого практически нет…

Вчера у поги было ДР, отметили клево… Были в клубе, правда после 2ух недель ночей с учебниками под конец я засыпала на ходу  Но все равно – прилив, даже 2, позитива получила…

Завтра мню привезут кальян домой, эх оторвемся  главное – найти время или не запустить учебу… 22 уезжаем мама на неделю в Москву, надеюсь в универе не будет загруз…

21 у меня посвящение… 28 у друга др… Я вот думаю – как можно не думать о куражах, когда постоянно кто-нибудь напоминает о них…. Знаю 100%, что когда у меня появится свободное время, если такое конечно будет, список тусовок сойдет к нулю – ЗАКОН ПОДЛОСТИ…

Как можно учиться на матфаке и куражиться??? Это парадокс какой-то……….

ля-ля-ля= superfly -mooving to fast
а на душе... рассеяное
19:01 12-08-2006
Почему вы ведете дневник???
Я вот, потому что мне это необходимо, как и воздух... На ЖЖ я постоянно встречаю разных людей, подобно как и реалжизни... Я люблю новые знакомства и общение с новми людьми, в этом кусочек смысла моей жизни.... Только на ЖЖ людей узнаешь и изнутри - ты можешь прочитать их мысли, которые излагаются в постах... В дневе я могу писать обо всем открыто, а в жизни - нет... Вот поэтому я и не говорю НИКОМУ из друзей, что у мню есть этот дневник... Ну только одна пога знает о нем, и то, потому что именно она побудила меня завести ЖЖ... Для меня ЖЖ - это некая вторая жизнь

ля-ля-ля= Cara Dove - Freak For Love
а на душе... лучше всех
наверно это... [ friends =P ] [ с-м ]
23:06 08-08-2006
День за днем
Вот от такой жары повседневной пропадает желание писать о чем-либо, да и тем особо нет...
Сейчас начала читать Коэльо - Заир... Поняла старые ошибки... Я всегда в каждой его книге нахожу ответы на вопросы в определенные моменты...
Вот цитаты, тронувшие меня...

Надо всего лишь быть внимательным. Урок усваивается, когда ты готов к постижению, и, если ты обращаешь внимание на знаки и приметы, ты непременно поймешь, что необходимо для следующего шага».

Что такое верность? Чувство обладания телом и душой, которые мне не принадлежат?

собор — ведь это же и я сам, и каждый из нас. Мы растем и меняем очертания, мы обнаруживаем в себе слабости и недостатки, требующие исправления, и не всегда находим наилучшее решение, но, несмотря ни на что, пытаемся стоять прямо и правильно, оберегая не стены, не окна и двери, но пустое пространство внутри — пространство, где мы лелеем и чтим все, что нам важно и дорого.

в любви нет добра и зла, нет созидания и разрушения. Есть лишь движение. И любовь изменяет законы природы.

Любовь — это дикая сила. Когда мы пытаемся обуздать ее, она нас уничтожает. Когда мы пытаемся поработить ее, она обращает нас в своих невольников. Когда мы пытаемся постичь ее, она приводит нас в смятение мыслей и чувств.

Мы ведем постоянную борьбу со смертью, хоть и знаем, что в итоге победа останется за ней.
ля-ля-ля= Энигма...
наверно это... [ злОстные будни :) ] [ с-м ]
20:55 05-08-2006
Когда вырастают крылья...
У Вас бывает такое состояние когда хочеЦЦа расцеловать всех окружающих.... За что??? А просто.... На меня иногда такие волны находят.... Улыбка не ходит с уст и какая-то легкость..... В такие минуты я просто рада, что я есть, а также все, кто меня окружает....

а на душе...


наверно это... [ АномАлии ] [ с-м ]
17:47 31-07-2006
Хочу измениться....
внутренне....... Я поняла, что не смотря на то, что я ранима в душе, что я хочу дарить людям вокруг радость, окружающие об этом и не догадываются... Почему-то я всегда надеваю маску равнодушия, строю стерву или суку из себя... Порой я хочу сказать человеку столько приятного, но боясь, что мою слабость разгадают - молчу, и это в лучшем случае... Почему??? - сама не знаю
Мне легче изливать душу письменно, чем на словах....

ля-ля-ля= Полина Гагарина - Я твоя
а на душе... легкость
наверно это... [ с-м ]
Закрыть