La Guera
07-10-2006 13:14 Анонс :)
Эх, привет мой дневник….

Учиться сложно, хочется куражиться, но совесть не позволяет – хочу получать стипендию, хочу быть отличницей, а как сложно – радует, что 90% группы тоже ничего не понимают, но я учусь ночами, читаю научные пособия, а сдвигаюсь на миллиметры  как же обидно, что вина в этом только школьного учителя, а вернее программы, которой она следовала….

Еще хочется любви, романтики и тд, а где взять на нее время? Я выхожу в универ из дому в 7.15, а возвращаюсь после 8 вечера, так как консультации, библиотеки и тд.п….

Мальчик, который мне нравится постоянно в разъездах, наше общение практически состоит из смсок… А на тех, кто рядом, не хочется тратить время, которого практически нет…

Вчера у поги было ДР, отметили клево… Были в клубе, правда после 2ух недель ночей с учебниками под конец я засыпала на ходу  Но все равно – прилив, даже 2, позитива получила…

Завтра мню привезут кальян домой, эх оторвемся  главное – найти время или не запустить учебу… 22 уезжаем мама на неделю в Москву, надеюсь в универе не будет загруз…

21 у меня посвящение… 28 у друга др… Я вот думаю – как можно не думать о куражах, когда постоянно кто-нибудь напоминает о них…. Знаю 100%, что когда у меня появится свободное время, если такое конечно будет, список тусовок сойдет к нулю – ЗАКОН ПОДЛОСТИ…

Как можно учиться на матфаке и куражиться??? Это парадокс какой-то……….

ля-ля-ля= superfly -mooving to fast
а на душе... рассеяное
Комментарии:
07-10-2006 22:02
:-)
успехов... главное не переусердствуй и не заболей

09-10-2006 16:35
Камрад
эээх... вот и у тебя настоящая студенческая жизнь началась...
успехов...)))

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть