момент истины
loya
дневник заведен 20-12-2003
постоянные читатели [20]
all_rnd, circles, Farewell, Fresh and Freak, journalina, keyhell, Lipa, Logistech, Mosli, Pingvin, Violet, Vitamin C, Джоконда, Динь-Дилинь, Зима, КатКа, Клуб АРХипелаг, Мерцающая, Ростов-папа, Сибила Вэйн
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Ростов-на-Дону
интересы [4]
Суббота, 31 Января 2004 г.
22:48
Коварность психологии состоит в том, что другим ты можешь раздавать бесплатные советы круглосуточно, а себе - любимой как раз помочь ничем и не можешь…
Пятница, 30 Января 2004 г.
22:00 звонок
Он: «ты очень хочешь меня видеть?»
Я: «да!»
Он: «очень?»
Я: «очень!»
Он: «но я не приеду»
душа упала вниз и разбилась. А он обещал.
он: «Мне не нравится, что ты говоришь, что я тебя не посещаю… Мне не нравится, что ты всё переводишь в количество».
И, конечно, все стрелки на меня: «Я не могу так долго терпеть такое отношение» (это о моей безынициативности – как он считает).
На прощанье от него: «мы парим друг другу мозги». А потом: «не расстраивайся» конечно...Снова плачу… снова слёзы… не могу больше…
Четверг, 29 Января 2004 г.
00:45
Среда, 28 Января 2004 г.
15:47
Хочу, что мне сказали, что будут любить меня ВСЕГДА...
ведь слово "навсегда" живёт ровно секунду. И в эту секунду оно - истина...
Понедельник, 26 Января 2004 г.
16:08
Интересно, как определить ту грань, когда можно расстаться... Но я себя знаю... Если буду инициатором разрыва - я себе этого не прощу...
факты: парни переживают разрыв 3 МЕСЯЦА,девушки - 15..."снова слёзы, нервы, любовь" (с) (Земфира)
Воскресенье, 25 Января 2004 г.
15:22 крик души
Может, мне слишком много нужно? Мне нжно только ЕГО внимание. Мне не хватает эти редких встреч, я хочу, чтобы он был рядом. Мне не хватает нежности. Раньше объятий и поцелуев было достаточно, я купалась в них. Сейчас же поцелуй неизменно ведёт к постели, потом чай на кухне и его "мне пора". Я слышу "люблю" всё реже и реже и то тогда, когда я сама его на это провоцируюМожет, я слишком многого хочу? Всё запущено. Здесь даже дедушка Фрейд со своим психоанализом обитающий у меня на тумбочке возле кровати не поможет.
Раньше я видела его 6-7 дней в неделю. Нет, мы не надоедали друг другу. Мы наслаждались друг другом. Сейчас я вижу его (в лучшем случае) 2 раза в неделю. Иногда эти встречи длятся около часа. И всё. И снова слёзы, боль. Снова томительное ожидание следующей встречи, снова лбом в холодное стекло окна на кухне.
Маникюр-макияж-причёсочка. Жду ЕГО. Напрасно жду.
Суббота, 24 Января 2004 г.
22:22
Объясните мне, неразумной, смысл выражения "будь проще"
Пятница, 9 Января 2004 г.
21:12
Поссорились. Точнее, это была даже не ссора. Приехал, было у него такое хорошее настроение, потом полчаса сидел молчал, потом ушёл.
Я: «ты считаешь, это нормально?»
Он: «просто у меня нет желания общаться!»
Я: «со мной?»
Он: «да»

Наревелась. Подружка по телефону успокоила. Эх, опять всё заново. Ищу спокойствия в интернете… Эх… Как с ним сложно… Эти отношения приносят мне много боли…
Вторник, 6 Января 2004 г.
16:05 измена...
Была в компании девушек, и у нас зашёл разговор об измене. Одна даже боится с любым представителем мужского пола заговорить (её парень считает это высшей формой неверности), а другая спокойно ложится в постель с каждым симпатичным пареньком (считает это невинными развлечениями «всё равно же только на одну ночь»). Так где правда? Когда парень может объективно спросить: «молилась ли ты на ночь, Дездемона?»?
Суббота, 3 Января 2004 г.
12:54 НГ, как он есть :)
Минус праздников - в том, что они заканчиваются... И утром очень сложно собрать себя по частям и вернуть к жизни...
Встретила НГ я просто супер -- не думала, что так будет. Думала, что просто просижу ночь в нэте и лягу спать... Ан нет...
После полуночи приехал Димочка, поздравили друг друга. Поехали к нему - поздравила его родителей и сестру, посидели там немножко. А его однокурсники в это время праздновали на какой-то там квартире. И он повёз меня туда. На самом деле, я не представляла, кто там меня ждёт и ждёт ли.Ведь из той компании я знала только его лучшего друга. Но тем не менее.
Приехали, там их было человек 10, со всеми перезнакомилась, всем понравилась Веселились до утра, было замечательно. Мур-мур. В этой компании была самая младшенькая, но я к такому окружению давно привыкла... Часиков в 10 - без сна уже было сложно, если учесть, что протанцевали и прообщались всю ночь - с Димочкой поехали домой. Под мерное жужжание мотора я засыпала. Приехали ко мне, накачались чаем и он уехал отсыпаться. У него сегодня ещё и смена. Я сама я вот только недавно проснулась. Такая усталость приятная... НЯМ! Как встретишь, так и проведёшь? хе-хе
Закрыть