момент истины
loya
дневник заведен 20-12-2003
постоянные читатели [20]
all_rnd, circles, Farewell, Fresh and Freak, journalina, keyhell, Lipa, Logistech, Mosli, Pingvin, Violet, Vitamin C, Джоконда, Динь-Дилинь, Зима, КатКа, Клуб АРХипелаг, Мерцающая, Ростов-папа, Сибила Вэйн
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Ростов-на-Дону
интересы [4]
Понедельник, 12 Июля 2004 г.
03:54 маленькая грусть
можно закрыть глаза и просто помолчать... какой-то сумбур в мыслях... надо расставить запятые в обрывках фраз, которые прыгают в моей голове. Переплести пальцы на деревянной поверхности стола, положить голову на руки. Г_р_у_с_т_н_о. Отодвинуть упаковку бумажных платков в дальний угол стола и заставить себя не плакать. Всё будет.

Самое большое желание сейчас - кружка крепкого кофе с сахаром. До исполнения "мечты" - 15 шагов. Хорошо, когда настроение состоит из мелочей. Буду вкладывать кирпичики в этот фундамент, пока совсем не расклеилась.
Вторник, 6 Июля 2004 г.
08:21 клуб
я редко упускаю возможность сходить в ночной клуб.. но на этот раз я просто НЕ ЗАХОТЕЛА туда идти.. нонсенс, на самом деле... хотя, по сути, меня просто не устроила компания Друга.. С ним вдвоём, наедине т... вместо освещения -его влюблённые глаза... как в прошлый раз... потом сбежать от всех, уехать встречать рассвет на окраину города. Открыть все двери, включить на всю громкость динамики и танцевать медленные танцы прямо на дороге... Такое больше не повторится.. и я знаю, что в моей памяти это останется...

наверно, навсегда
Понедельник, 5 Июля 2004 г.
01:55
Милый был, как обычно, "пунктуальный". Приехал позже обычного и забрал меня к Санечке смотреть футбол. Нужно было наблюдать глаза Саши, который ну никак не ожидал меня увидеть.
Смотрели футбол. Обсуждали игру и футболистов (ну никак не ожидала, что стану вообще когда-либо увлекаться этим видом спорта). Потом пили чай на его кухне из поющих кружек, обсуждая преимущества цифровых фотоаппаратов и просто разговаривая обо всём. Милый, как обычно, отошёл на второй план. Познакомилась с мамой Саши (она оказалась замечательным человеком). Потом смотрела его фотографии, гладила пушистого кота и танцевала вальс посередине комнаты, когда греки всё-таки выиграли.
С Саней мне никогда не бывает плохо. С ним у меня всегда отменное настроение, с ним мне всегда х-о-р-о-ш-о. Только через некоторое время ПОСЛЕ общения с ним я начинаю грустить. Только лишь потому, что он не мой и моим не будет н-и-к-о-г-д-а... Это единственный человек, с которым я хочу быть... но с которым никогда не буду...

состояние: грущу...
Пятница, 2 Июля 2004 г.
15:30 выбор
перечитывала свои старые дневники двухгодичной давности... как много было вещей, о которых я уже и не помню... как много разных людей мне улыбались и предлагали закрутить роман... Моя жизнь могла пойти по одному из этих миллиардов сценариев... и каждый раз она сложилась бы по-разному... И не говорите, что у человека есть судьба и он не может её изменить. Если слепо следовать "судьбе" - где тогда свобода выбора? Наша жизнь - череда случайных и неслучайных совпадений, итоги нашего выбора. Каждый день мы решаем сотни вещей -пойти направо или налево, улыбнуться этому человеку или повернуться к окну, будто его и не замечаешь.. и каждый раз что-то в нашей жизни меняется... главное - это вынести выводы из любой ситуации, каким бы ни был выбор...


зачем себя изводить, если можно просто подойти и спросить.. узнать всё, что тебе непонятно - и идти радоваться жизни дальше...
15:13 аська
наученная горьким опытом, решила при знакомствах попробовать расставлять все точки над "ё"... просто для интереса...

постучалось несколько парней из моего города, мило так побеседовали... обменялись фотками... один из очередных: "давай телефонами обменяемся"
я: "а что так резко?"
он: "в общем, ты мне понравилась. Надеюсь, парня нет?"
я: "как раз есть" *наблюдаем реакцию*

минутное молчание...

он: "ой, мне срочно нужно бежать. Удачи тебе"...

а вы советуете говорить правду.. при всей правде нет никаких отношений...
Четверг, 1 Июля 2004 г.
22:02 бывает
Сегодня собрались с Другом(Васей) и его друзьями на одно хорошее мероприятие... Вход только по пригласительным - а их-то как раз и удалось раздобыть. Обещали, что будет весело.
Вася за мной заехал - у нас, как обычно, дождь. Когда ехали в маршрутке до "места ИКС" уже тогда почувствовала себя не очень хорошо. Даже не знаю, с чем это связано. Потом пока стояли ждали остальную часть компании -стало ещё хуже. Ну я всегда, если мне нездоровится, но намечается какое-нибудь весёлое мероприятие -я просто наглотаюсь обезболивающих таблеток и иду. Но в этот раз таблетки не помогли. Чуть позже я поняла, что терпеть весь вечер эту боль я не смогу - и сказала Васе, что ухожу. Просто физически не могу. Он, конечно, пошёл меня провожать.
я: "ну что я тебе буду веселье портить? Возвращайся, сама как-нибудь доеду"
он: "я ехал не ради веселья, не ради компании. а ради тебя. И без тебя я не пойду"
Много вещей ему наговорила не очень приятных...
Пока шли к остановке -снова приступ боли. Сначала остановилась. В глазах потемнело. Потом опустилась вниз. Да, сама я точно не доехала бы.
Маршрутка, как назло, застряла в пробке. Я уцепилась за одну из ручек задних дверей и умирала от этой боли. Вася брал меня за руку или обнимал. Мои слова: "не трогай!". Говорил что-либо. Я: "помолчи, пожалуйста". Переживал, смотрел на меня. Я: "ну что ты так на меня смотришь?". По-моему, он переживал за меня больше, чем я сама за себя. Ему было безумно важно, чтобы я себя чувствовала хорошо. О себе он думал уже потом. В первую очередь - обо мне.
проводил до двери, поцеловал в лоб...
теперь мне уже лучше... всё обдумала. Да, ТАК меня никто не любил. С одной стороны мне приятна его забота, его беспокойства. Но с другой... я не могу дать ему того же взамен...
Закрыть