Ночь жёлтого неба
Predator
дневник заведен 12-09-2003
постоянные читатели [51]
ARK, As sexy Lera, Berk, BooM, daemon, Elfwine, genohunter, Hydralisk, inspector, Kariel, Kohta, Ktosh, Leanhaum-Shee, Lemure, Llaita, Miyavi, Nagi_Naoe, Nesta, Numy, Radu, SJD, Snake'a, StarGamer, Sunny(kazan), Supaplex, Tempete, terR0Q, Vampire_Daphna, YuKi, yurius, ZanozochkA, Zizzi, Антея, Арахна, Ветренный, Винченсо, Динозавра, Клелия Конти, Леон, Лорд Сумерек, Москви4ка, птенец, Путник, ПУШИСТАЯ, Риска, Серебряный дракон, Таурон, Трекки, Фай Родис, Флай, Хельг
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Казань, Россия
интересы [10]
Интернет, музыка, литература, кино, игры, дзен, искусство, философия, режиссёрская работа, IT
23-08-2004 03:59
Моей беде нет места в этом мире. А людям она непонятна. Потому что они живут с глупой надеждой на будущее. А я вижу весь путь... И лишён этой иллюзии. В конце концов, я сам снял розовые очки, через которые не видно ничего дальше трёх шагов. И сам виноват в том, что теперь теряю остатки надежды. Остаётся только любовь. Если вдруг уйдёт она - уйдёт и всё остальное.
Я не жалуюсь... Я никогда не жалуюсь. Просто зачем-то рассказываю о себе. Иногда с излишней патетикой, иногда слишком уж подчёркивая отрицательные стороны. Наверное, чтобы получилось более "литературно".
В конце концов, сейчас я не могу сказать, что остался без всего... За последний месяц я получил больше, чем надеялся когда-либо. Просто это ещё больше усиливает ощущение безнадёжности. Наверное, надо учиться жить так. Потому что когда ты один - ты можешь что-то изменить. Если постараться - можно изменить всё. Но когда ты знаешь, что твоя личная война со всем миром может причинить боль тому, кто важнее для тебя чем ты сам - ты связан. Навсегда.
Буду жить.
Будем жить?..

Состояние: Ночь...

ЗЫ. Всё вышесказанное - считать истерикой. Со всеми бывает. А вообще-то всё в порядке и даже лучше.
Комментарии:
26-08-2004 02:57
Wind Of Night Dreams
А что еще остается? Жить! Жить нисмотря ни на что.
сказочник в вечном поиске
Хмм...Разве надежда может быть глупой?
Да даже если так,разве это очень плохо,жить с надеждой на будущее?
Не боишься,что говоря сейчас о том,что лишен иллюзий,ты обманываешь самого себя,что если такая позиция и есть иллюзия?
в мире есть место любой беде,в мире есть люди,способные разрешить твою беду...
Стоит лучше приглядеться к окружающими,порой ответ бывает почти на самой поверхности,только приглядись,достань из чулана розовые очки,пусть в них видно не дальше трех шагов,но зато эти три шага-как на ладони....

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть