Победа добра над энтропией
sa-mann
дневник заведен 04-06-2004
постоянные читатели [51]
ammoralezzz, bis, Dara_2, DeadMorozz, Der Hase, Dirly-Doo, DSpirit, Frances, Grand Mary, Hellga, Hydralisk, JrKI, kalina, L0ki, LePsah, LORDIK, Nau, Nessy, noisexorcist, over the autumn, photo_tDO, Rastaman Tales, RedLine Graphics, RomperStomper, say, Schastie, Shatka, TeMa-6eweHblu, terR0Q, TimeLine Flash, Trias, v3, Verderben, Viking, YuSer, Аннушка_Масло, Белый, Библиотека, Волжанин, Д-ж-о-к-е-р, Мелюзина, Мист, Мор, ОРУЖЕЙНЫЙ КЛУБ, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Политклуб, Серый волк, Советский инженер, Толерантный клуб, Экшен
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [33]
друзья, книги, деньги, виски, шовинизм, бильярд, оружие, мп3, графоманство, Тютчев, ска, пожрать, компутер, умничанье, фашызм, юзерство, Бачинский и Стиллавин, ванилла кока-кола, жывотные, ин-яз, Эрнст Рем, Артур Миллер
антиресы [33]
дискотеки, футбол, телевизор, гопы, реклама, психология, президенты, клубы, геи, мобильники, море, скорость, транс, израиль, народ.ру, нелегалы, джаз, Гламур, малограмотность, воинствующие атеисты, богатые, dopingpong.com, блюз, гулять босиком по лужам, ветер в лицо, спортивные тачки, Пастернак, Ремарк, Есенин
[5] 12-03-2009 21:33
полгода спустя.

[Print]
Божественный Топтун
14-03-2007 00:16 Of Mice and Men aka Исчо один длинный пост на неактуальную тему.
В очередной раз изобличили в фашызме. На сей раз прокураторствовала над моей скромной персоной маленькая, бойкая, с визгливыми интонациями в голосе девчушка. По всей форме - в полагающихся кэдах и арафатке.
Ёбаная, говорит, фашня ты. Практически недочеловек.
Уставшим голосом удивляюсь - да сколько можно-то? Третий раз за месяц уже!
А сколько нужно! - слышу в ответ.

После этой фразы меня конкретно осенило.
Излагаю.

Современная Россия, как вам всем известно, погрязла в фашизме. Коричневая чума© свирепо зырит из каждой подворотни, рыщет по ночным улицам, убивает, грабит и насилует. Енто факт общепризнанный, ажно ВВ наш П об нём упоминал. Рядовой обыватель, который, как известно, быдло жвачное, жил бы да не знал об эдакой оказии - куда ж ему, быдлу, в повальном молодёжном экстремизме разбираться. А меж тем онтефа-фронт с завидной регулярностью находит, изобличает да подвешивает на всеобщее обозрение всё новых и новых апологетов учения дедушки Адольфа, да все, как на подбор, - конченные и отъявленные, книжки неположенные в логовах своих в красном углу держат да лозунги, ко вражде призывающие, чрез слово выкрикивают.
Парадокс? Не парадокс.
Своим упорством в поиске и немедленном заклеймении разнокалиберных фашистов-гитлерцев движение антифа поразительно напоминает нашу с вами милицию. Оно ведь как: горит у конкретного отделения план раскрываемости по району - хуйня война, один-единственный визит пары казёных газенвагенов, утрамбованных до осадки личным составом, в местный парк - и десять, а то и пятнадцать административных правонарушений мелкой и средней тяжести можно в чистой душою вписывать в квАртальный отчёт. И правильно, если в стране нет преступников - нахуй нужна милиция?
Обратно же, если нет фашистов - с хуя тогда существуют и множатся антифа?
Нет уж, увольте. Фашисты у нас есть. Непременно есть. И много, невообразимо много. Изобличать - не переизобличать.

И песня: Wilhelm Richard Wagner - Walkürenritt
Муд: дурацкий
Комментарии:
Камрад
при виде кэд, замасленных спутанных хаеров и арафатки непреодолимо хочется дать обладателю сего в прыщавый бубен. была тебе охота с ними дискутировать еще?
14-03-2007 14:37
Очень приятно, царь.
Белый, я и не дискутировал, а прямой наводкой побежал в направлении дома - мыслю записывать. Странное дело, что мысля посетила так поздно. Чувствую себя человеком, который, после десятка лет самостоятельного изучения высшей математики, случайно узнал о существовании логарифмов =) Усё гениальное просто.
Славянский Шкаф
Итак, теперь мы можем вполне ясно представить себе, как выглядит типичный повседневный са-манн. На шее выжжены раскалённым прутом руны "СыСы". Все десять пальцев усеяны наградными тотенкопфовскими серебряными кольцами-с-черепами. На ярко-алой безрукавке красуется жырнющая свастика, в кармане всегда носит чёрный маркер, чтобы периодически пририсовывать усики над верхней губой.

Ну или как в вашей скромной персоне трижды за месяц определяют фошыста?!
17-03-2007 19:28
Очень приятно, царь.
Волжанин, трудно сказать, что выдавало в Штирлице советского шпиона. На самом деле, круг знакомых частенько сводит меня с такими вот персонажами, потом "кем-то из толпы" производится стартовый выброс говна на вентилятор в виде праздного "как там, кстати, дело о Качараве?" - и понеслась. Делают такую штуку, как я сильно подозреваю, специально.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть