В лес, к хомячкам!
Zomb1e
дневник заведен 18-09-2004
постоянные читатели [55]
amy, Astoroshi, be cool, CandyGiRL, DigVic, ElineS, Ely, FileJunkie, Fine Dirty Trick, Forester, Ginger Fish, Hydralisk, inneres, Journalists_spb, kery, Kronik, LAKI-, Meja, MiaL, mono no avare, Mr Van, NoRulez, Nosferatus, nz_1978, Ophelia, RedL1ne, SceptiC, Shapa.SPB.RUS, SharoWar, smirnoffff, Svetkin, Taggert, Trasy, VAlter666, Werewolf, Yoda, Айсик, Ануца, Буквы иллюзий, Букля_, ванимен, Ква-кВася, Коговедьки, Лайза, НЕпонятнаЯ, Обо всем, ПАРАД УРОДОВ, Политклуб, Приют графоманства, Старший кладовщик, Таги, Тугарин Змей, Февраль, ХОМЯК, Цитатник
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [31]
антиресы [3]
22-04-2008 20:40
пока москва бегала, кантрийщики гонялись в дюнах, а велоП-р покорял байками гладкое шесе, я банально катался. два дня подряд. ну, слово "катался" конечно не в полной мере отражает происходивший экшн, ибо элементы треккинга, болотинга и с-байком-по-снегу-хуяринга присутствовали в изобилии.
в субботу я второпях забыл фот, по поводу чего желание покусать себя за локти периодически возникает до сих пор. посетил два ДОТ'a, на которых аккурат на следующий день кэшеры открыли тайник, попартизанил на действующем стрельбище, километров семь протащил на себе байк, одолел пару бродов и весь такой довольный вернулся в город.
в воскресенье мы с Лехой прикатывали трассу нашей будущей гонки (подробности позже, следите за анонсами), причем еще более оргебательно, чем у меня получилось в субботу. определились с постановкой всех КП основной дистанции, получили массу позитивных впечалтений и кадров для раздела "фото с дистанции".

1. мерида не катит. зато не тонет =)
2. поразительно фотогеничная лужа
3. будут на дистанции и красивые виды с холмиков...
4. ...но и без пунктира на карте не обойдется
5. а вот без знакомства с подобными добрыми и милыми созданиями - надеюсь, обойдется








Закрыть