Ледышка
дневник заведен 07-08-2003
постоянные читатели [25]
Ambra, DolbyXa, Eagles, Fleurell, galynca, Incignificant, jast_merridz, LV, Mnestra, Oksana24, Ptenchik, Sheypa, tentation, Trudogolik, Ануца, Букля_, Веселая Девчонка, Енот с блокнотом, Зинка, Коробка карамелек, ЛюЯ, Мышка летучая, НЕпонятнаЯ, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
30-10-2003 10:23 Любовь зла......
Чувства смешанные: с одной стороны - нервы натрепала я ему и себе за последние 2 дня не хило (вчера отношения пытались выяснить...) а с другой стороны - сегодня мне спокойнее чем вчера.
Вот не хило мужик устроился: жена - умница; любовница - сипотяга (да еще и не стрервозная. это, кстати мой большой недостаток.) БиЛять..... как мне надоело все понимать и вести себя адекватно...... Почему я должна думать о его чувствах, о спокойствии его жены????
Господи, скажи, когда кто-нибудь уже будет заботится обо мне??????
Вчера наздо ему сказала, что в понедельник провела вечер с другим мужиком....
И тут же пожалела об этом. У него взгляд погас. Мне показалось, что я причинила ему физически ощутимую боль. А может мне это только кажется..... я ведь по себе сужу.....
Я не хочу делать ему больно, а потому, когда увидела его взгляд - стала ( как бы это сказать...) оправдываться что ли.
Дальше было смешнее: в этот момент звонит его жена. И вот тут то я понимаю, насколько глупо я себя веду. И в говне то (если разобраться) не я в отношении него, а он в отношении меня. Хотела сумку схватить и вылететь из машины.... да где там..... он не выпустил.
ГОСПОДИ, Я НЕ СПОСОБНА СЕЙЧАС ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЕГО....
а наверное надо.... или может (что бы так обидно не было) завести еще кого-нибудь.
Закрыть