10-02-2011 18:38 Человек неочень
- Тяжело быть дураком.
- Умным тоже тяжело. Но хуже, когда ты смотришь
на себя, и понимаешь, что ты не очень умный.
- Значит, тяжелее всего тем, кто неочень.


И деньги, вроде, есть, но не хватает. И друзья есть, замечательные друзья, но не со всеми получается увидеться. Родные есть, с ними хорошие отношения, но выбраться к ним - целое приключение. Мужчина есть, но лучше бы пожениться. И лучше бы в будний день, и чтобы никого, только мы и кольца, но друзья не поймут. И жить есть где, но лучше б в свом доме. И работу бы найти такую, чтоб застрять на ней лет на десять, но лучше все-таки сначала подучиться. И подучиться бы пойти, но деньги нужны на другое. И кровь бы сдать, стать донором, но страшно. И научиться бы хоть что-то делать круто, но лень. Таланта, правда, нет, но есть явные склонности и кое-какие навыки, но опять лень. И дописать ту задумку, она крутая. И дочитать ту книжку, она полезная. И побывать везде, ну хоть где-то, только язык подучить....

Суета и несовершенство. Замкнутый круг ни на что не направленных усилий. И в результате кажется, что как-то неочень все. Но на самом-то деле, все эти мелочи и составляют ее - маленькую, растрепанную, но живую и единственную душу.

Как-то в среду бог послал мне счастье...
Комментарии:
10-02-2011 23:20
Камрад
мда, не очень.
можно помахать красным знаменем и сказать "давайте введем программу Максимум! чтобы получить прицельно и разом по крайней мере то, что зависит хотя бы от нас самих."
но сейчас мне как-то неочень и комфортно, поэтому флаг - в любые машущие руки или пусть постоит до лета.
ковыряясь для себя в этой теме, нашла сегодня два места:
Антарктида
(заданные там вопросы так и подмывают всё погуглить и найти. по ссылкам и поисковикам ушла в блоги полярников, а там было недалеко и до тех, кто следит за освоением космоса и вообще живет планетой. тут-то мой скудный умишко и заскрипел, тут-то головушка и разболелась).
и НЛП.
и всё это в попытках ответить на вечный вопрос:
- Девочка, ты кем хочешь стать?
- не знаааааюююю.. может, космонавтом, а может, конфеты продавать..

и еще из сегодняшнего:
- Как мотивировать себя что-то делать?
- Да никак, оставайтесь в жопе!

(с) некто Леонидов

извини за простыню. плохо болеть "всем сразу", накатывает безудержная жажда сливать на всех вокруг информацию, заменяющую общение.
Камрад
Эк вас-нас!

Вы красиво пишете =)
почти синяя птица
Unari Собсно смысл поста задумывался именно про то, что нафиг этот флаг. Счастье в том, что есть чего хотеть, о чем думать, что спланировать, о чем пожалеть, на что подуться и за что порадоваться. Ну и в том, что, когда будет подходящее настроение, рядом валется красный флаг)

Болеть вообще плохо. Я вот болею, мне не нравится) Давайте поправляться
Очарованная песней ветров
Соберись и разбирайся (с), если хочется ))) А если не хочется, наслаждайся тем, что есть и принимай себя такой, какая есть, действительно единственной и неповторимой.

И вообще, всё мы поймем про свадьбу. Просто ну сама же знаешь, мы ж вас любим и хотим участвовать )) Но главное-то, чего вы хотите, ибо ваша свадьба ))
12-02-2011 01:36
Камрад
>И вообще, всё мы поймем про свадьбу.
Категорическое +1)

Кстати, вот тебе история, так, ради развлечения.
Поехали мы с Лео сегодня домой со сбора. Едем-едем, и тут вдруг на середине пересказа какой-то хрени из Покровского я понимаю, что вместо Новогиреево я выхожу с Лео на Площади Ильича. Фиг с ним думаю, разницы нет, на электричке или на маршрутке, зато щас в "Картошку" зайдем, поедим.
Выходим мы из метро, а перед нами Безанваль в подпитии падает, поскользнувшись. И вот лежит он, поднимается со льда, появляются сзади него два ангела господних в серо-зеленых куртках и говорят: "Здравствуй, Бафло, смотрим, ты припил сегодня? Пойдем, мы тебя картошкой угостим, пивом заполируем и в поезд усадим".
В общем, иду я час спустя домой и думаю.
Вот, думаю, чтоб я так жил! Поскользнулся в городе пьяный, а тебя горожане поднимают. И неважно, откуда и почему они тут взялись.
почти синяя птица
Вокруг меня много ангелов, я не успеваю падать)

А клево. Фет городской ангел хранитель. Даже бригада, вместе с Лео))
Камрад
вау))) да)
Камрад
Кошачья мята О свадьбе +1.
Fetter Клёвая история!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть