Дневник Тупая блондинка
дневник заведен 26-10-2003
постоянные читатели [31]
ANN_in da club, Black Pantera, Burunduk, Cinik, Courtisane, Dandelion, De Niro, eroticplanet, FotoRujyo, Jevlin, js, Mustafa, Nau, ottone, Roxana, Sentence, Strannik-ex, Tani, v.vadim, Zmeichik, АКУНА МАТАТА, Ваниль, Варрвара, ДУРА и ГЕНИЙ, Зима, килька, Людная, Невеста в кедах, неспособие, НиКа, Развратница
закладки:
цитатник:
дневник:
14-03-2004 13:20
Тихо постукивают спицы. Нитка складывается в петлю, петли в полотно. Когда-то давно я вязала потому, что было надо. Сначала надо, чтобы было в чем ходить, потом потому что за это платили. Теперь я вяжу потому что хочется. Вернее сегодняшнее "хочется" - это своеобразное "надо". Вяжу, чтобы не думать. Петелька за петелькой, петелька за петелькой. И не важно, довяжу ли. Это тот редкий случай, когда важен процесс, а не результат.
Комментарии:
24-03-2004 17:14
Свободная женщина
подписываюь под твоими словами,
а еще от этого ногти быстрее растут :)
Камрад
Pira Правда что ли быстрее растут?
Живущая в радуге
Мдя, только что именно сидела и вязала.
Что бы не думать.
Пришла мама, сказала что хватит фигней маятся, сначала реши проблему, а кофточку она мне потом сама свяжет. Забрала нитки и ушла.
Сижу в сети. Плачу от бессилия...
Спасибо мама.
Камрад
Girl_Dream Мама конечно права, слезами проблему не решить. Но одно дело, здравый смысл, и совсем другое - внутреннее состояние. Мне вот тоже последнее время все плачется, и плачется. Я пытаюсь это изменить, по получается плохо. Потому что слезы скорее от бессилия, от невозможности что-либо изменить.
Живущая в радуге
Тупая блондинка
Мама конечно права, слезами проблему не решить.
Нет, слезы были потом, до того была занята, и просто ни думала ни о чем.
А слезы.. это депресивное, и по сути не самое плохое решение когда изменить ситуацию не по силам. Они хотя бы вынесут на себе немного негатива.
сама банальность
ммм... вязание
для меня всегда было терапией)
Камрад
Girl_Dream Это да. Большинство психологов советуют не держать отрицательные эмоции в себе, а выплескивать их как-нибудь.

Dama&@ Для меня тоже, пока это в тяжелый финансовый период не стало работой. После этого я очень долго была уверена, что за спицы не возьмусь нкогда.
Закрыть