Дневник Тупая блондинка
дневник заведен 26-10-2003
постоянные читатели [31]
ANN_in da club, Black Pantera, Burunduk, Cinik, Courtisane, Dandelion, De Niro, eroticplanet, FotoRujyo, Jevlin, js, Mustafa, Nau, ottone, Roxana, Sentence, Strannik-ex, Tani, v.vadim, Zmeichik, АКУНА МАТАТА, Ваниль, Варрвара, ДУРА и ГЕНИЙ, Зима, килька, Людная, Невеста в кедах, неспособие, НиКа, Развратница
закладки:
цитатник:
дневник:
19-03-2004 12:58
Ну почему так получается? На работе я - сама корректность. Даже если в моей жизни происходит что-то сложное, на работе об этом даже не догадываются. Там я олицетворение успешности. Значит я могу подавлять свои отрицательные эмоции и усталость. Тогда почему же я вчера выплеснула и усталость, и соскучатость, и все-все-все на близкого человека? Ведь беречь-то надо в первую очередь близких. Теперь сижу и себя ругаю.
Комментарии:
21-03-2004 12:37
локальный амстердам
ругай-не-ругай,а косяк вышел...причем так всегда и со всеми...так что вообщем то тебе надо думать не о том как ты косяк вытворила,а о том как его загладить ))
Камрад
stoic Да заглаживать его уже не надо. Все само собой наладилось. Просто хочется, чтобы подобного не случалось. Получается, что при чужих людях сдерживаешься, а рядом с близкими расслабляешься и позволяешь себе нашипеть на них, хотя они совсем не виноваты в твоей усталости или раздражительности. Но это же неправильно.
21-03-2004 22:44
локальный амстердам
Тупая блондинка
неправильно,так что пускай сделанные тобою выводы приведут к правильным действиям ))
Камрад
stoic Пусть, я очень даже за.
21-03-2004 23:41
локальный амстердам
Тупая блондинка
что еще хорошего происходит?
Камрад
stoic Да вроде все на удивление хорошо. Даже страшновато как-то временами становится. Естественно не без проблем, но все они вполне решаемые, поэтому не считается. Считаю дни до майских праздников и дрожу, как осиновый лист, что могут на междупраздничные дни с работы не отпустить. Наверное единственная на данный момент проблема - эта. Потому что от меня тут ничего не зависит. Остальные в рабочем порядке решаю потихонечку. Ты же знаешь, главное, чтобы внутри все было хорошо, тогда даже серьезные проблемы разруливаются как бы играючи.
22-03-2004 00:05
локальный амстердам
Тупая блондинка
именно так,и не иначе ))
Камрад
stoic У тебя-то как? Ну кроме твоих преподавательских опытов.
22-03-2004 09:33
локальный амстердам
Тупая блондинка
да замечательно,скоро буду изображать из себя лягушку-путешествиницу,Михайло Ломоносова и Ивана Сусания в одном лице...
Камрад
stoic Ой, а это как?
22-03-2004 19:09
локальный амстердам
Тупая блондинка
элементарно - еду в деревню на пару дней,транспорт там не ходит,населенных пунктов по пути нет,дороги размыло и так далее...так что вот...экстримальный туризм получается...
Камрад
stoic А чего тебя в такое время в деревню-то понесло?
23-03-2004 08:26
локальный амстердам
Тупая блондинка
да мать у меня там уже два года за бабушкой присматривает,надо съездить...
Камрад
stoic Понятно. Ну тогда хорошо, что все закончилось удачно. Нигде не завяз и вернулся целым и невредимым.
Закрыть