Мир Слов
клуб заведен 11-11-2010
постоянные читатели [8]
хранители [1]
HOOKMEPLEASE
участники [8]
FairFox, Fetter, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lord Alukard, pi_lulia, Виль, Сойка
закладки:
цитатник:
клуб:
хочухи:
31-12-2013 16:33 Виль » Ди, дневник №6
See the girl who's become a joke
See the man whose heart she broke (с)

Вот уж, правда, богатые тоже плачут. Но сопереживать им не просто… мешает ощущение полного идиотизма происходящего…

Что фигово, так это то, что чем дальше, тем больше мне нравится личность Гранта. Чтобы не забываться, приходится постоянно возвращать в памяти сцену с Джеком, привязанным к тому креслу. Каким бы Грант ни был сильным, независимым и рациональным, уровень его проблем и уровень его задач совершенно не тот, что у меня. И уровень его стремления к тому, что он подразумевает под величием. Пусть сейчас моя психика и подстраивается под происходящее, и я не впадаю в истерику от зашкаливающего количества насилия, свидетелем и даже участником которого я стала за последние часы, все же это не мой мир. И я к этому не готова. Наверное… Надеюсь… Не знаю. Мне ведь никуда не деться и все равно придется встать на чью-то сторону. Благородства брата у меня никогда не было. Но даже и он сейчас не в той ситуации, чтобы себе его позволять.
И он… этот вирус. Черт, я могу сколько угодно уговаривать себя, что это просто совпадение симптомов, это не изменит ситуацию. И если это виноваты мы с Джей Си… точнее его несдержанность… или моя неосторожность в выборе помощников… пф, какая теперь разница, главный вопрос, что же с этим делать. Дэниэл сказал, Стив как-то его будил. Наверное, нам следовало сделать тоже. Но кто, черт возьми, мог знать… И как же все-таки вирус может быть связан с сознанием… Это вот та самая недостающая деталь. Вопрос, вокруг которого мы столько времени кружим и не можем найти ответ. Что же конкретно делает эта Матрейя?
Комментарии:
Камрад
Спокойно паникерша. Даже если он еще и болен (что мы узнаем через пару часов от Александра), то у нас есть способ вылечить его. Психея, детка.
Очарованная песней ветров
Lord Alukard Я спокоен. Ты просто не читал мои предыдущие дневники. Если бы я была в панике, я бы уже истерила и обвиняла тебя во всех смертных грехах. Но вообще, я не такая, так что возвращаюсь к своему естественному состоянию ) Я весьма уравновешенный it-специалист =) мы просто познакомились при неудачном стечении обстоятельств...
Камрад
Виль "Весьма уравновешенный it-специалист" склонный к романтизированию реальности.
Очарованная песней ветров
Lord Alukard и что тебя смущает?
Камрад
Виль звучит как диагноз. Впрочем это меня не смущает.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть