Спорт и немного всего
Веселый Джокер
дневник заведен 16-05-2016
постоянные читатели [104]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [5]
30-04-2017 13:45 детские хроники
Пузырь сегодня в два ночи пришел к нам с Настей, недвусмысленно дал понять, чтобы мы подвинулись, и заснул между нами)) Сестра утром смеялась, говорила, у него бывает, обычно он ночью прекрасно спит от сих до сих, но иногда среди ночи вскакивает, вылезает из своей кровати (из манежа!))) идет к ней с мужем, устраивается и засыпает. При этом ему не надо ни есть, ни пить, ни играть. Просто меняет место дислокации)) Удивительно беспроблемный ребенок)

За эти дни полностью сделал летний душ. Осталось подвести воду. Старшие племяши очень помогали, безо всяких скидок. Все эти подержать, подать, сбегать за какой-то мелочью экономят массу времени и сил. Они молодцы.
А еще я их научил забивать гвозди)) На свою голову)) Теперь у них игра, забивать гвозди)) Впрочем, на свое счастье, я научил их другой игре: гвоздодером вытаскивать гвозди и потом их распрямлять. Сначала они гвозди забивали и вытаскивали)) а потом обнаружили, что в старых постройках вокруг дома масса старых ненужных гвоздей, торчащих где попало, и у них началась охота)) За три дня они мне добавили в комплект около ста гвоздей разных размеров))

Вообще, теперь у нас комп почти всегда включен, но они за ним почти не сидят. Я спросил сестру, ты им ограничиваешь время игр? Не, ответила она, просто на компьютере они могут играть, когда сделают все свои обязанности, а там хоть до отбоя. И что, спрашиваю. И ничего, отвечает. То, что можно, не так интересно))) Они больше в обычные игрушки играют.
А тут они играют в ловлю гвоздей))
Комментарии:
11-05-2017 15:12
Камрад
У тебя есть куда руки приложить. Плюс воздух свежий. Плс подход к теме компьютера правильный. Вот и стоит без дела)
А насчет гвоздей - смотри, чтоб чего нужного в деревне не разобрали)))

Камрад
Не разберут)) Если что, соберем обратно))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть