Всё, что попадает в паутину
Тарантул
дневник заведен 26-03-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Ногинск, Россия
26-09-2023 14:30 ОсётрРокФест
Выступили 2-го сентября на 5-м ежегодном фесте на осетровой ферме около Пушкино. В этот раз хэдлайнером орги зазвали аж "Чёрный обелиск", и даже говорят что бесплатно, по дружбе, уж не знаю как.

Ну, мы вышли по графику сильно до них, но теперь можем говорить, что "выступали на одной сцене с Черным Обелиском" А так до нас и после тоже в основном кавер-группы играли.

Звукачи, конечно, это какая-то отдельная уникальная раса с инопланетной логикой. Где-то с третьей песни захрипела одна из колонок левого кластера. Сначала нам сказали, что это из-за беспроводного подключения нашего баса. (Но почему только одна из колонок хрипит??) Ок, переключились по проводу. Затем сказаны что это из-за того, что наша электронная установка хренового качества. Но опять-таки - почему только одна колонка?? Чего-то в пульте шаманили полвыступления, каналы перебрасывали. В общем, оказалось что да, просто у них сдохла колонка по независящим от группы причинам. Но сначала же надо было поискать причину где угодно ещё!

А ещё они перепутали пресеты для основного микрофона и бэк-вокала, причём только на звуке "в зал"! У нас в мониторах всё было ок, и мы даже не подозревали, что из основных колонок всё звучит мегастранно. Ну а им, видимо, было норм, когда бэк-вокал врывается на повышенной громкости, без ревера, и перекрывает основной напрочь. Инопланетяне...

Ну а в целом всё было клёво, орги отличные люди, копченого осетра вон вручили, друзья приехали нас поддержать. Понятно, что народу было немного (до хэдлайнеров), это не в черте города и люди в основном забредали на ферму посидеть пивка попить да рыбки подегустировать, тем более дождик накрапывал. Но на наше выступление часть народу из шатров подтянулись - мы умеем людей зажечь)

Это, кстати, моё 10-е выступление в этом году. Юбилейчик

Darth Kenoby, рад был увидеться!



Следующее выступление - на фестивале спортивного ориентирования "Крокодилиада" 30 сентября, около Покрова. Там будут выступать все три группы, в которых я играю)))

Сообщество ВК: https://vk.com/rock3500
Телеграм-канал: https://t.me/rockband3500
Подписывайтесь)
Комментарии:
Камрад
Играли как РХЧП, у них на лайвах тоже Фрушчанте нифига не бэк
Камрад
Следующее выступление - на фестивале спортивного ориентирования "Крокодилиада" 30 сентября, около Покрова

Из трёх групп по итогу соберут одну из тех, кто правильно сориентируется и выйдет, куда надо!
Шагающий танк (с)
Из трёх групп по итогу соберут одну из тех, кто правильно сориентируется и выйдет, куда надо!


Да, у нас орги уже интересовались, участники групп будут в категориях участвовать или нет. Видимо, ждать ли нас к концерту или уже не надо))
Камрад
👍🤘🤜🤛🤝
26-09-2023 22:20
SwordSinger
Черно-белые вставки прикольные.
На сцене звук очень громкий или все же направленный в сторону зрителей?
Шагающий танк (с)
На зрителей направлены свои колонки, на нас свои. На зрителей, конечно, гораздо мощнее, плюс у нас там на сцене специфический звук, чтобы каждый себя слышал хорошо.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть