У кого-то длиннее и толще...
Скромняга-2
дневник заведен 27-10-2004
постоянные читатели [163]
001, 2ПНЯК, 6ilka, ABRACADABRA, Agent_Provocateur, Aivengo, ANJEL, ANN_in da club, ariadna, arlekino, Arushi, Astoroshi, AZzz, Biser, Calinda, chasoslov, CrazyLife, curlysue, DariS, dean, Devi dasi, Dolphinka, dragon-t, DRey_A, Elfijka, eroticplanet, Eternity(ToSA), EUROPA, EylFeue, Fragile, Frans, Gakuto, GirlXS, Handler, Heat, Hellyot, Hopser[SieG], im_netz, Indefenite, inspector, Irresistible, ISysa, JOE, journalina, Just SNOW, Karmen, KOMyTpaBKu, La Canela, Lady celebrity, Lady of the shadows, Leave-me-alone, Leonid_Dickman, leto, libere, loving_you, Lucky Star, mashka-murashka, Masya, Menschenfresserei, mirovaya, Misfit, moone, Mypzilka, NatafKa:), Nesta, One moment, Ophelia, photo_blog, Prikolist, pussy cat, Queen of hearts, Real Blondie, RedLine Graphics, Rolik, sad goddess, safonova, Silivren, Simplicity, Sojik, spiderLISENA, Star in deep sky, StarFfocker, stel, Strannik-ex, tiny, took, Trend_UP, Unintended, VIP - person, w02f, wispa, x_x7spygirl, Yarvoh, Zizzi, Анде Пу, Библиотека, бляма, Букля_, БЫЧЕЙ ХЕР, Вечный изгнанник, Власта, Вся неправда, Гайде, ГОМАНоидка, Грешный ангел, Джекки Кочан, Джентельманн, ДПЗЕ, драгз ж_ру, Зимняя вишня, иклмн, Ищу картинку, Йакалка, калантайй, КАСТОР_ЗВЕЗДА, киноклуб, Клуб АРХипелаг, Кошка_в_сачке, КУПИШУБУ, Лайза, Лакос, Леон, Лицо в толпе, Любящая, Мальвина, Мой Секрет, Морбид, Мудослав, Небесная Прелесть, Некий, Ничейная, Она всегда одна, ОРУЖЕЙНЫЙ КЛУБ, орхиде_я, Остаток свиньи, Осчастье, ПАРАД УРОДОВ, Пастила, Портвейн, Поц, Р-о-м-а-н-т-и-к-а, Развратница, расСвет(ка), Рива, Сестра, СиМвОлИкА ЧуДа, Скользящий, Скромняга-2, Спорт-бар, стикер, Сыроежкин, ТАРЗАНКА, тлеющий_уголек, Фигурист, ХексЪ, Хозяин, Холли Форсайт, Цитатник, чеовек, чижик, Чужая Жизнь, шорох_ветра, Южная Жу
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Бобруйск
[38] 10-05-2007 15:15
Шоу возможно из ова

[Print] 1 2
Забрел случайно
[8] 01-02-2006 00:37
Нинавижу!!!

[Print]
Забрел случайно
12-11-2004 20:41 Взялся за хуй – не говори, что не гей!
Все тут издеваются надо мной, говорят, что я чей-то бот. Что-ж, я не собираюсь спорить с этим. Лучше я расскажу одну историю. Историю о том, как я стал геем. Первый раз я почувствовал что во мне что то не как удругих когда в шестом классе некоторые ребята стали ухаживать за девчонками. Я не понимал, зачем они это делают, чего они хотят добиться. Только через год я узнал, что некоторые девочки из моего класса «дают». Но к ним меня почему-то не тянуло. Позже, зимой я во время урока пошел в туалет. Там курил одиннадцатиклассник Филипп Бобков. Здоровенный накачанный пацан.Его все в школе боялись. Я писал, а он смотрел мне в спину и молчал. Потом сказал: покажи! Я не понял что он хочет. Он сказал – покажи его! Я показал. Я боялся Филиппа. Вдруг он встал на колени и принялся ласкать мой пенис губами и языком. Потом взял его в рот и долго нежно сосал. Я кончил минут через пять(до этого я только мастурбировал, это было быстрее). Филипп проглотил мою сперму, высосал из моего члена все до последней капли
И ушел.
Через неделю я понял, что не могу без него. Что хочу, чтобы он трахнул меня посильнее. Но Филипп попал в тюрьму. Больше я никогда его не видел. С тех пор я такой.
И вы не смеете оскорблять меня грязные гомофобы и сучки двужопые. Мы живем в свободной стране и каждый сам решает, каким ему быть.
Опять получилась какаято грусная история.

П.С. Следящие за телом – молодцы, прикольно это у вас получается. А Комендаторе мне нравится – такой шикарный парень. Хочу чтобы он взял меня сзади..
Комментарии:
Камрад
а че пиздишь? ты же три дня назад написал, что те кто-то другой "первый раз" сосал? внимательно записывай все, что придумываешь, а то с памятью у тя явно авария, бот.
капитан-крокодил
Филип Бобкоф.... бляяяяя
12-11-2004 21:10
Камрад
заботали (забодали) совсем пацана...
12-11-2004 21:54
социальное явление
)) название поста особенно "проникновенное") Не верю, что Комендаторе может страдать такой хней)) Наверное, это все таки кто-то другой). Иначе могу сказать одно - плохо у нас аспирантов гоняют, слишком много свободного времени на х..ню
12-11-2004 22:14
"Через тернии к звёздам"
Эх, никто тебя не оскорблял. Почитай-ка сам свой дневник внимательно, ты начал на девушек гнать. Вот и мы можем сказать: "Начал на нас пи%деть, не говори, что дело в том, что ты гей".
Рыцарь в серой фланели
нее.. эт не гей... это просто пидор

автор, старайся лучше %)
Барагозник
1)как в 7 классе (13-14 лет) могут посадить???
2)у тебя в седьмом классе пися была меньше чем у черепахи,как кто то мог тебе отсосать? а? у тебя ещё и спермы то небыло!
короче, бот ты ....
капитан-крокодил
бля, мне конечно приятно, что меня тут уже просто мифологизировали, но не я этим занимаюсь. я бля работаю с 9 до шести, а потом у меня хватает сил только почитать ленту подрочить и спать. поэтому бля продолжайте свои грязные измышления. это очень увлекательно.
Скромняга-88 да, пидрилка?
12-11-2004 23:15
bang bang
Моя расстроган, ми ридать
Всегда подозревал что имя Филипп какое то м-м-м...

ЗЫ: Можно подумать что кроме как взять сзади еще есть какие то варианты
13-11-2004 00:21
Камрад
Это все пиздеж!!!
Не хавал я зону! Небыло этово, клянусь, бля...
13-11-2004 01:19
социальное явление
А, а вот и Филипп
Я КРУТОЙ!!!!!!!!!!!
Филипп Бобков, ну ты пидарас!
Камрад
Не трогайте ребенка. Он крутой у меня. Каша у него-размазуха, сахар-рассыпуха а на спине наколка "ВiН ПЫДОР". Это по ихнему "Большой начальник"
13-11-2004 04:40
too damn sober
Гыыы...любители пофтыкать на ботоф-фтыкайте дальше.Балаган продолжаецца.

З.Ы
Афтару дневника:Ты б лучше дневник заиопанной и всеми покинутой лесбиянки сделал.Было бы интересней.
13-11-2004 05:08
упрям и молод
Шторм НЕ , если он дневник изменит то это будет не то!!

а так можно про " Двужопых" почитать )))))))))))))))))))) пиздец...
Камрад
бляааа!!!!!
а где бабушка филипа?
Камрад
и дед двоюродный, который тоже пидар?
13-11-2004 08:27
Камрад
Он припиздел!
Я зашел в туалет покурить, смотрю, а эта малявка дрочит.
Пися бля, маленькая, никудышняяя...
Говорю, соси бля, а то все узнают, как ты дрочишь... вот так он, бля,
наверное и пристрастился...
капитан-крокодил
Филипп Бобков Филипп! Ебацца срацца! Как знал, что ты придешь! А маму зачем привел?
13-11-2004 10:16
Камрад
Komendatore Филипп! Ебацца срацца! Как знал, что ты придешь! А маму зачем привел?
Эдипов комлекс, ебать его! Врачи приписали, таскаю ее, бля,
повсюду...подзаебало, конечно... скоро вылечусь нах...говорят.
Закрыть