Ху Ли (V 2.0)
FairFox
дневник заведен 26-09-2013
постоянные читатели [16]
Coiriel, Endless, Fetter, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lady_Cherry, Lord Alukard, pi_lulia, Unari, zubchik, Виль, Катиш, Каштанка, Сойка, Счастье есть, Ясенька
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Понедельник, 13 Января 2014 г.
23:33
Сходили на камерный концерт квартета прикольных людей, играющих народную ирландскую музыку.
Скрипачки доставили сыгранностью. Волынка как-то не очень шла у них. Высокая барышня с гитарой и ирландской арфой клевая.
Но в целом доставило на 4+. Местами на отлично, когда хотелось, подобно загипнотизированной факиром змее, раскачиваться вслед за дудочкой.
Поужинали в Il-Patio рядом с филармонией. С тоской вспомнили кухню, цены и порции в Чехии =)

Джей! Спасибо за билеты!!!
Суббота, 16 Ноября 2013 г.
16:35
Ах да! Мы таки сходили на концерт Энио Морриконе, он дирижировал симфоническим оркестром "София". Это непередаваемо! Маэстро трижды выходил на бис, и сыграл на бис одну из моих любимых мелодий - музыка из финальной сцены ""Хороший, Плохо, Злой".
Пожалуй, я не прочь посетить еще что-то подобное. Мне понравилось слушать оркестр с хором с закрытым глазами. Начинаешь плавать в волнах звука. Если бы можно было еще отключить тактильные ощущения... Оперная солистка Сюзанна Регаччи - прекрасный голос!
http://vk.com/search?c[q]=%DD%ED%ED...&c[performer]=1
Билеты покупались 20 апреля 2013 года =)

Дедушке исполнилось 85 лет, но я бы не дал ему на вид больше 70. Таково было мое ощущение, когда он бодро вышел на сцену и оно укрепилось по окончании концерта.

Благодарю Маэстро за прекрасный вечер. Эти 2.5 часа я запомню на всю жизнь!
Закрыть