Навстречу судьбе
Tanitriel
дневник заведен 27-02-2004
постоянные читатели [55]
AdrinA_LiNN, Allure, Amantet, anikeeva, Arenoele, blackberrry, Dark_Moon, DeForce, Dysik, Endless, eternity_freedom, flater, Fleurell, Flore, Ima, Inside out, J-J, K, lady_monsoon, Lily blue, Mage, Masjanja, Monsoon, Naamy, Rainy day, Roreandte, SaRiTiKoN, sida, Sir Sapfir, Stamina, T3S, Tenebrae, Trikk, Valet_life, why_seether, Wild Wind, zubchik, Артем, Атавика, Даря, Дождливая, Дурёха, ее звали Мечтой, Клуб КИНОпередвижка, Красный Лис, Ксана, Ланочка ПМ, Ляля Блонд, Мечтатель, Ми_ла_Я, С а т о р и, Тварь Гипербореи, ТотКтоЯеСтЬ, Экспрессия, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [21]
антиресы [11]
Пятница, 18 Декабря 2015 г.
19:03 Звездные войны возвращаются
Сегодня все-таки выбрались с мужем на Звездные войны. Скажу, что ждала намного худшего. Но Абрамс не подвел. Все было сделано в традициях старых Звездных воин, а самое главное - сюжет был не затянут, как в первых трех частях про Эйнекена. Единственное, что мне не понравилось, так это новый злодей. Ну лицо у него настоящего сосунка. Ну не тянет он на великого злого, который идет по стопам Вейдера. А в остальном все было хорошо. С удовольствием посмотрю продолжение.

Внутри: попала в детство
Суббота, 28 Марта 2015 г.
22:23
Посмотрела пследнее произведение Хаяо Миядзаки "Ветер крепчает".В таком восторге после просмотра я давно не оставалось. Мультфильм задел за душу.После него осталось такое приятное послевкусие,что просто не хотелось ничего другого смотреть в этот день.Я еще раз убедилась в том, насколько же гениален этот великий мастер,создающий замечательные миры в мультфильмах. К моим самым любимым его произведениям, "Ходячему замку" и "Унесенным призраками" добавился еще один мультфильм,хотя я бы его назвала настоящим полнометражным фильмом,настолько он живой и реалистичный.Приятно,что в нынешней реалии еще осталось место хорошим,качественным произведениям,направленным на духовность,а не на заработок бабла.
Спасибо вам,Мастер Миядзаки,за такие чудесные ощущения и эмоции.


Пятница, 23 Мая 2014 г.
12:47
В начале июня я буду участвовать в выставке.Будут представлены две нои работы: одна - графика,другая - в стиле живописи,выполненная темперой. Я так рада!
У меня еще появилось несколько новых работ. Представляю некоторые из них ниже(к сожалению,ракурс фотографий не очень хороший,из-за этого не так хорошо получается воспринять картины) Я хочу творить все больше и больше, у меня в этом потребность. Хочу найти работу в этой сфере.Посмотрим,что получится.


Вторник, 4 Марта 2014 г.
11:33 Мои новые работы
Представляю мои новые работы. Две работы выполнены карандашом,остальные - гуашью.
Третья работа называется Последний полет. Ну а последняя - Первая любовь.

Внутри: творить хочется летать






Пятница, 28 Февраля 2014 г.
09:59
У меня потрясающее настроение.
Во-первых, художник,у которого я учусь,сказал мне вчера,что у меня большой прогресс,что он мной доволен и что если я буду продолжать в том же духе,то смогу много добиться.
Во-вторых,может в близжайшее время я буду участвовать в выставке работ молодых художников.
В-третьих, завтра,если все получится,я еду снова на лыжный курорт,буду покорять сноуборд.)
И наконец,завтра первый день весны.Ура,Господа!!!!
Танитриель прыгает от радости и хлопает в ладоши.




Внутри: это весна,Маугли)
Понедельник, 3 Февраля 2014 г.
13:04
Уже больше двух месяцев,как я открыла для себя творчество Pascal Campion Art. Это позитивные картины о теплоте между людьми.Когда у меня не бывает настроение,стоит просмотреть несколько его произведений и сразу становиться легче. Люблю такое искусство,которое вызывает исключительно позитивные эмоции.Самой хочеться творить в таком стиле. Я верю.что когда люди выражают позитивные эмоции в творчетве,этот позитив возвращается в их жизнь и наполянет все пустые места.



Четверг, 5 Декабря 2013 г.
21:28
Как же здорово рисовать.Урок рисования прошел просто суперски.Рисовать в мастерской настоящего художника под классическую музыку - это непередаваемое ощущение.После этого мне прям хочется рисовать непереставая.Хочу творить,хочу создавать шедевры,хочу сохранить этот настрой надолго.



10:52
Хочу рисовать,хочу творить,хочу создавать персонажей.Да,именно это мне по душе.Хочу создавать милых,няшных персонажей.Сегодня пойду к новому художниу,может запишусь к нему на занятия.Это действительно мое,мое на все 100%,а остальное не важо.Что-нибудь придумаю.прорвемся.))))
Все-таки моя творческая натура побеждает мою приземленно-материальную,интересно.)


Среда, 4 Декабря 2013 г.
20:16 Абстракционисты
Закрыть