Навстречу судьбе
Tanitriel
дневник заведен 27-02-2004
постоянные читатели [55]
AdrinA_LiNN, Allure, Amantet, anikeeva, Arenoele, blackberrry, Dark_Moon, DeForce, Dysik, Endless, eternity_freedom, flater, Fleurell, Flore, Ima, Inside out, J-J, K, lady_monsoon, Lily blue, Mage, Masjanja, Monsoon, Naamy, Rainy day, Roreandte, SaRiTiKoN, sida, Sir Sapfir, Stamina, T3S, Tenebrae, Trikk, Valet_life, why_seether, Wild Wind, zubchik, Артем, Атавика, Даря, Дождливая, Дурёха, ее звали Мечтой, Клуб КИНОпередвижка, Красный Лис, Ксана, Ланочка ПМ, Ляля Блонд, Мечтатель, Ми_ла_Я, С а т о р и, Тварь Гипербореи, ТотКтоЯеСтЬ, Экспрессия, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [21]
антиресы [11]
Вторник, 28 Марта 2023 г.
16:36
Сегодня был хороший день, один из тех, которъе хочется прожить медленно, наслаждаясь каждой секундой. На улице весна, сегодня тепло и солнечно. Я медленно прогулялась по центру, посидела на лавочке и понежилась на солнъшке, встретила подругу, которую давно не видела, посидели, поболтали в кафе, потом успела к мужу на перерыв. После прогулялась до метро и поехала за старшей в садик. Сейчас сижу перед компом, попивая холоднъй кофе, и слушаю приятную музыку.
Как же здорово жить неспешно, наслаждаясь каждым вдохом-выдохом
Четверг, 28 Марта 2019 г.
16:51
Я точно знаю, у нас все будет замечательно. Откуда знаю? Чувствую всем сердцем. В последнее время это ощущение не покидает меня, и я кайфую от каждой секунды, когда остаюсь с ним наедине. МЫ хорошая команда, мы смогли создать семью, где комфортно всем ее членам, и это здорово. И не важно, где мы окажемся завтра, главное, чтобы были вместе и были здоровы, а остальное получится, обязательно получится.
В моей жизни было мало моментов, когда я не хотела ничего менять, не хотела никуда спешить или пробиваться. Сейчас я просто в гармонии с собой и с окружающими. Как же упоительно это чувство. Спасибо тебе, Господи, что даришь мне эти мгновения счастья, которые я ценю и принимаю с благодарностью. Спасибо за все, что есть в моей жизни и за то, что еще будет. Спасибо за замечательных людей, которые меня окружают и улучшают мою жизнь. Спасибо за возможность мечтать и добиваться своих желаний. Спасибо за любовь и взаимопонимание. Спасибо за все.

Внутри: благодарна
Пятница, 29 Апреля 2016 г.
18:26
Хватит жить в пол силы, хватит все делать наполовину, с оглядкой на будущее. Хватит ждать этого будущего, забывая про сегодня. Не хочу себя ограничивать в чем-то, потому-что в будущем может быть что-то не так. И я сейчас не говорю о наркотиках, выпивке или еще о чем-то разрушительном. Нет, я говорю о том, что доставляет мне удовольствие. Я хочу полностью перейти на здоровое питание. Хочу сейчас заняться спортом так, чтобы через месяц достичь видимых результатов. Хочу наслаждаться долгими прогулками на свежем воздухе и просто радоваться жизни. Хочу проводить время с мужем, не задумываясь о будущем. Просто наслаждаться тем, что у меня есть.

Да будет так. Аминь.
Суббота, 2 Апреля 2016 г.
14:27
Сегодня ровно 12 лет, как я веду этот дневник. За это время моя жизнь менялась неоднократно, я прошла очень долгий путь становления, как личности, а главное, нахождения себя настоящей. Во многом это произошло благодаря этому дневнику, ведь когда пишешь записи, копаешься у себя в голове. Бывало, что я не раз пропадала и переставала писать, но в конце концов я всегда возвращалась обратно, чтобы начать новый этап в жизни.
Хотелось бы сказать спасибо людям, которые делили со мной мои переживания и читали мои порой достаточно запутанные мысли. Полезно читать комменты, которые помогают разобраться во многих ситуациях или просто поднимают настроение.)
Вот такой получился пост с долей ностальгии.
Пятница, 1 Апреля 2016 г.
12:43
Я даю себе слово, что с сегоднешнего дня моя жизнь изменитья. Хватит лениться и жить в полсилы!!! Это меня не устраиват. Надоело быть мягкотелым существом. Пора вспомнить меня настоящую, которая горы сворачивала ради цели. Так что засучила рукава и начала пахать.
Цель 1
Увеличить число заказчиков копирайтинга и, как следствие, доход
Цель 2
Заняться своими рассказами и новыми творческими идеями
Цель 3
Узнать о создании нового блога

На ближайшее время этого хватит. Помни, что можно успеть все при желании. Никаких отговорок, жаления себя и отлынивания от работы. Я нужна своему мужу, ему важна моя поддержка. Не справедливо все оставлять на его плечах, ведь я обещала делить с ним все. Так что встречай себя родную. Я вернулась!!!

Внутри: Бодрое
Понедельник, 22 Февраля 2016 г.
13:48
Жизнь идет своим чередом. Выполняю заказы, делаю домашние дела, отдыхаю. Вчера был год нашего похода в ЗАГС. Отметили тихо-мирно вдвоем в домашних условиях.) Я впервые в жизни испекла торт, получилось очень вкусно, муж оценил мои старания. А еще я приготовила апельсиновый джем и рыбу запеченую с картофелем в духовке. Романтической ужин удался на славу.
К сожалению, в последнее время все меньше времени остается на чтение. Надеюсь скоро это исправить.
Внутри акое-то предчувстив чего-то хорошего. Верю, что скоро произойдет что-то замечательное. Буду ждать с надеждой)
Вторник, 25 Августа 2015 г.
22:47
Я довольна. Впервые в жизни я делаю то, что мне действительно нравиться. Мне нравиться писать на разные темы. Я каждый день узнаю что-то новое, и это здорово. А еще мне нравится сидеть дома. Мне так спокойно и хорошо. Никто не треплет нервы. Я счастлива.)
Суббота, 28 Марта 2015 г.
22:23
Посмотрела пследнее произведение Хаяо Миядзаки "Ветер крепчает".В таком восторге после просмотра я давно не оставалось. Мультфильм задел за душу.После него осталось такое приятное послевкусие,что просто не хотелось ничего другого смотреть в этот день.Я еще раз убедилась в том, насколько же гениален этот великий мастер,создающий замечательные миры в мультфильмах. К моим самым любимым его произведениям, "Ходячему замку" и "Унесенным призраками" добавился еще один мультфильм,хотя я бы его назвала настоящим полнометражным фильмом,настолько он живой и реалистичный.Приятно,что в нынешней реалии еще осталось место хорошим,качественным произведениям,направленным на духовность,а не на заработок бабла.
Спасибо вам,Мастер Миядзаки,за такие чудесные ощущения и эмоции.


Воскресенье, 17 Августа 2014 г.
14:37
Вчера можно сказать у меня была помолвка,причем очень неожиданно.С любимым мы давно решили,что в скором времени поженимсыа,но официального предложения с его стороны не было.
Так вот, ночь,прекрасное кафе,которое располагается на 20 этаже новостройки,откуда открывается неописуемая панорама на ночной город и потрясающую луну,компания друзей,состоящих из 5 человек,непринужденный разговор и спонтаное рещение сделать предложение с помощью кольца,быстро скрученого из салфетки.))))Это было неописуемо приятно и здорово.Смогли отличиться даже в этом.Столько позитива.)))Спасибо всем,кто в этот момент был рядом.)

Внутри: зашибись)
Вторник, 17 Июня 2014 г.
10:53
Ссорами,криками,руганью ничего нельзя решить. В такой ситуации люди просто перестают друг друга слышать,потому что каждый слышит лишь свой крик. Лучше мирно сесть и поговорить,а лучше оставить в стороне вопрос,о котором нельзя договориться на данный момент. Лучше погулять,поесть мороженое,поговорить о футболе,а вопрос,который вас беспокоил потом потихоньку решится,потому что вам самим захочется найти компромисс.
Все-таки житейская мудрость - великая вещь.)
Среда, 28 Мая 2014 г.
22:16
Никогда не думала,что примерка свадебного платья такое приятное занятие.Сегодня я поняла,что я такая же девушка,как и все,которая мечтает о белом платье,о том самом платье,о том,чтобы пойти под венец с любимым человеком.Я бы хотела проделать это еще раз. Хочу свое,то самое платье,и я знаю,что я его найду.
Как же мне это все нравится,приятные хлопоты.)



Вторник, 13 Мая 2014 г.
15:16 Время благодарить)
Спасибо Господу и Вселенной за то,что у меня все хорошо.От всего сердца я благодарна за гармонию внутри,за теь замечательных людей,которые меня окружают.Я благодарна за моего любимого и единственного,с которым в самое близжайшее время мы создадим семью,за то понимание,любовь и уважение,которое мы испытываем по отношению друг к другу,за то,что у нас так много общего,а главное общее - это наше будущее.Я благодарна за те возможности,которые мне дает судьба,благодарна за свою удачу,которая меня никогда не подводит,за то,что деньги в мою жизнь пиходят регулярно и легко. Еще я благодарна за то,что я здорова,что у меня много сил и желаний. Я благодарна за свое творчество,за то,что я могу воплощать свои мечты в рельность.
У меня очень многое есть за что можно благодарить и это действительно замечательно.
Спасибо тебе,Господи,что я счастлива.)





Внутри: Счастье
Среда, 30 Апреля 2014 г.
11:03
Все замечательно,да,именно так.У меня отличное настроение,погода на улице замечательная,солнечно,тепло и по-весеннему зелено.В последнее время я даже начала замечать,что цвета вокруг стали ярче,насыщеннее,и это безусловно радует.Да и на сердце все спокойно,сейчас можно сказать,что я нахожусь в полной гармонии сама с собой,да и с окружающим миром тоже.Постепенно я меняю свою жизнь,я иду вперед твердой поступью навстречу своей мечте,своей идеальной жизни.Все налаживается,Господа,скажу больше,все уже наладилось,и я от всей души благодарна Богу и Вселенной за это ощеломляющее ощущение.
До здраствует счастье в наших сердцах!





За кадром: Coldplay - Sky full of stars
Внутри: гармония
Понедельник, 21 Апреля 2014 г.
08:31
С Днем Рождения меня!)
Я уверена,что этот год будет незабываемым.Я готова к переменам и жду их с нетерпением.Желаю себе только одно - гармонии внутри.
Пятница, 18 Апреля 2014 г.
09:55
Сегодня есть много поводов порадоваться.Во-первых, сегодня пятница,во-вторых,впереди 3 нерабочих дня,в-третьих, скоро пасха,ну и на последок, скоро мой День Рождения.Все эти факты радуют меня невообразимо,я прямо свечусь.
Хочется пожелать всем замечательных выходных и потрясающего настроения.




Внутри: тепло-тепло
Пятница, 4 Апреля 2014 г.
20:28
Сегодня прошло под лозунгом "Свидание с собой".Все прошло просто замечательно:я успела погулять под солнышком,потом поехала в торговый центр,купила себе новый пиджачек и все это закончилось просмотром фильма Ной на английском языке.Фильм мне понравился,после него осталось много противоречивых чувств.С одной стороны расхождение с библейским сюжетом,с другой стороны сильнейшая идея о выборе человека.Действительно,выбор - это самое ценное,что нам было дано свыше.Каждый день,каждую секунду мы делаем выбор в одну или в другую сторону, и здесь не только вопрос добра или зла,мы выбираем быть ли нам счастливыми или несчастными,как пройти наш путь.А еще после этого фильма я серьезно задумалась на тему вегетарианства.После него у меня такое отвращение к мясному пошло.Посмотрим,куда это приведет.
Одним словом,мне наедине с собой было интересно и я решила,что такие свидания надо периодически повторять.А завтра я с мамой пойду в национальную галерею.Буду наслаждаться духовным.)


10:55
Хочу сегодня или завтра устроить день,посвященный себе любимой.В программе будет прогулка по городу,поход в торговый центр и кино. Еще никогда не ходила одна в кино,хочу попробовать.Я больше не буду ждать внимания со сотроны,надоело.Все,чего мне сейчас не хватает,обеспечу себе сама.Так что вперед к приключениям.





За кадром: In the mood
Внутри: танцую буги-вуги)
Четверг, 27 Марта 2014 г.
11:49
Я знаю,что скоро моя жизнь полностью изменится. Я знаю, что лето будет для меня переходным моментом. Да, я немного этого побаиваюсь, но я готова к переменам, я хочу,чтобы они произошли поскорее. Я хочу начать новую жизнь, и я знаю,что это у меня получиться. Мое долго и счастливо уже в пути ко мне. А я пока набираюсь терпения и жду,когда наконец все встанет на свои места.



Пятница, 28 Февраля 2014 г.
09:59
У меня потрясающее настроение.
Во-первых, художник,у которого я учусь,сказал мне вчера,что у меня большой прогресс,что он мной доволен и что если я буду продолжать в том же духе,то смогу много добиться.
Во-вторых,может в близжайшее время я буду участвовать в выставке работ молодых художников.
В-третьих, завтра,если все получится,я еду снова на лыжный курорт,буду покорять сноуборд.)
И наконец,завтра первый день весны.Ура,Господа!!!!
Танитриель прыгает от радости и хлопает в ладоши.




Внутри: это весна,Маугли)
Понедельник, 3 Февраля 2014 г.
13:04
Уже больше двух месяцев,как я открыла для себя творчество Pascal Campion Art. Это позитивные картины о теплоте между людьми.Когда у меня не бывает настроение,стоит просмотреть несколько его произведений и сразу становиться легче. Люблю такое искусство,которое вызывает исключительно позитивные эмоции.Самой хочеться творить в таком стиле. Я верю.что когда люди выражают позитивные эмоции в творчетве,этот позитив возвращается в их жизнь и наполянет все пустые места.



Закрыть