Навстречу судьбе
Tanitriel
дневник заведен 27-02-2004
постоянные читатели [55]
AdrinA_LiNN, Allure, Amantet, anikeeva, Arenoele, blackberrry, Dark_Moon, DeForce, Dysik, Endless, eternity_freedom, flater, Fleurell, Flore, Ima, Inside out, J-J, K, lady_monsoon, Lily blue, Mage, Masjanja, Monsoon, Naamy, Rainy day, Roreandte, SaRiTiKoN, sida, Sir Sapfir, Stamina, T3S, Tenebrae, Trikk, Valet_life, why_seether, Wild Wind, zubchik, Артем, Атавика, Даря, Дождливая, Дурёха, ее звали Мечтой, Клуб КИНОпередвижка, Красный Лис, Ксана, Ланочка ПМ, Ляля Блонд, Мечтатель, Ми_ла_Я, С а т о р и, Тварь Гипербореи, ТотКтоЯеСтЬ, Экспрессия, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [21]
антиресы [11]
Понедельник, 31 Августа 2015 г.
16:35
Понедельник, 8 Июня 2015 г.
20:28
Не писала давно.Много чего успело измениться за последнее время. Я успела сьездить домой,повидать близких и вернуться обратно.Скажу,что после этой пездки долго приходила в себя,потому что очень скучаю,потому что мне жутко не хватает моих близких и родных людей,моей родины.Но что делать,так сложилась судьба.После возвращения было много нервотрепки,но все закончилось благополучно.Мы переехали на новую квартиру.После 28 квадратных метром,40 кажутся огромной роскошью.)Сейчас обустраиваю наше жилище и ищу работу.С последним пока не очень.Надеюсь,что в ближайшее время мне повезет,и я смогу найти что-то достоиное.
Еще могу добавить,что мой муж не перестает меня удивлять.Каждый день я благодарю Бога,что я встретила этого замечательного человека.Мы понимаем друг друга без слов и любим друг друга с каждым днем сильнее.
Так же нахожусь в поиске себя.Я так давно не думала,что мне действительно интересно,что уже забыла все свои увлечения.Даже рисование забросила.Но думаю,скоро все придет на свое место.
Главное - настрой,а у меня он положительный.)
Пятница, 12 Декабря 2014 г.
12:26
Я каждый день благодарна Богу за все,что меня окружает.
Я каждый день засыпаю и просыпаюсь в объятиях любимого мужчины.Что может быть лучше?!
Я почти два месяца живу в новой стране,в новом городе,и из этого времени я работаю почти месяц. Это просто чудо, потому что найти работу за такой короткий промежуток времени очень сложно.Кстати,работа помогла мне полегче перенести разлуку с близкими людьми.
Я каждый день здорова,сыта и в теплоте.
У нас с любимым даже есть собственная комната в доме его дяди,которую мы обставили по своему желанию, и она мне очень нравится.
Мои друзья не оставляют меня,и несмотря на расстояние,мы все так же близки.
Этот список можно очень долго продолжать.
И поэтому я безгранично благодарна Богу за то,что он всегда рядом,за то,что у меня все хорошо.
Танитриэль счастлива.
Вторник, 2 Декабря 2014 г.
10:25
Вчера был хороший день. Муж получил первую зарплату на новой работе. Мы очень порадовались и побежали в магазин покупать вкусняшек, т.к. к началу месяца в холодильнике почти ничего не осталось. В планах у нас еще в выходные пойти в кино на Пингвинов Мадагаскара.
Осталось,чтобы я тоже получила зарплату. Надеюсь,что это будет в ближайшее время.
Радуюсь.)
Среда, 16 Апреля 2014 г.
10:22
Я всегда бегу,бегу по направлении к цели.Цель я могу создать очень легко,мне стоит только дать маленький намек,идею,мысль,и я хватаюсь за нее,как утопающий.Я начинаю строить планы,рисовать в себе четкую дорогу достижения заветного,продумывать шаги,а когда идея или мысль меняется я впадаю в ступор,потому что я уже почти добежала до того будущего,которое я создала исходя из нее.И снова приходится все менять,как будто отказываться от того,во что было вложено очень много сил,и снова бежать,снова мчаться сос коростью света в придуманный мир.Я так жила,я и сейчас так живу,но мне очень сложно,потому что мой любимый человек живет совершенно по другому принципу,который параллелен моему.И сейчас мне приходится учиться не бежать,а идти с ним в ногу.Это очень сложно,иногда я забываю об этом и снова уношусь в даль,а потом жалуюсь на то,что он за мной не поспевает.
Надо научиться идти,надо научиться жить сегодня.Мое новое исытание.


Четверг, 27 Марта 2014 г.
11:49
Я знаю,что скоро моя жизнь полностью изменится. Я знаю, что лето будет для меня переходным моментом. Да, я немного этого побаиваюсь, но я готова к переменам, я хочу,чтобы они произошли поскорее. Я хочу начать новую жизнь, и я знаю,что это у меня получиться. Мое долго и счастливо уже в пути ко мне. А я пока набираюсь терпения и жду,когда наконец все встанет на свои места.



Среда, 22 Января 2014 г.
09:42
Как же я по тебе скучаю.Я поняла это вчера,когда наконец-то мы провели с тобой немного времени вместе.Я глушила это чувство в себе,а вчера наконец дала эмоциам выход.Я тебя очень люблю. Именно после таких разлук можно понять насколько сильно любишь и скучаешь по человеку. Мне тебя очень не хватает,мне не хватает того времени,где мы были наедине друг с другом и могли делиться всякой-всячиной,мне не хватает того ощущения спокойствия рядом с тобой,мне не хватает твоего запаха,такого родного,такого успокаивающего.
Скорее бы и этот этап прошел,и мы начали как прежде видеть друг друга почаще.Очень жду.Люблю.Целую



Пятница, 8 Марта 2013 г.
12:01
Еще одно 8 марта вместе.Сегодня ровно 3 года,как мы вместе.Поздравляю нас,Дорогой,лйюблю тебя.)
Понедельник, 17 Декабря 2012 г.
09:50
С тобой жизнь похожа на сказку))))))





Внутри: кусочек собственного счастья
Воскресенье, 25 Ноября 2012 г.
22:32
Я жутко скучаю по тебе.Мне не хватает тебя рядом.Мне постоянно хочется к тебе прижаться,посмотреть в твои теплые глаза.Я так за тебя переживаю.Мне действительно сейчас важнее знать,что с тобой все хорошо,что ты здоров.Каждый раз слыша твой заложенный голос не могу найти себе место.Я так хочу быть рядом с тобой,всегда,при любых условиях.Ты мне нужен,очень нужен,слишком,невыносимо,беспомощно нужен.Без тебя я пол человека, и это правда.
Я с каждым днем понимаю все больше и больше,что хочу провести свою жизнь с тобой,с тобой растить детей,с тобой состариться.Я знаю,я уверена,что именно с тобой я буду самой счастливой.
Люблю...Жду...







За кадром: Пицца- Париж
Внутри: ощущая крылья за спиной
Вторник, 2 Октября 2012 г.
10:37
Все хорошом,все просто замечательно.Спасибо тебе,Боже,что ты рядом,спасибо,что не оставляешь.Даже хочется прыгать от счастья,просто хорошее настроение с утра.Все получится,обязательно получится,вот увидишь.

За кадром: Bob Marley - Sun is shinning
Внутри: happy
Воскресенье, 30 Сентября 2012 г.
19:15
Сентябрь был очень трудным:подвернула ногу,заболела,застудила спину.Но сейчас все налаживается.Сегодня впервые за очень долгое время у меня спокойно на душе,такое чувствo,что все налаживается,потихоньку,но налаживается.Главное,чтобы я смогла добиться того,чего хочу,маленькие и большие цели на моем пути приближаются с каждым днем.Хорошо.Да,еще одно достижение,наконец впервые за очень долгое время я начала видеть цветные сны,хорошие,яркие.Это так приятно)))



За кадром: David Guetta – She Wolf (Falling To Pieces)
Внутри: слава богу
Пятница, 22 Июня 2012 г.
09:32
Я скучаю,скучаю по тому времени,когда все было очень легко,когда огроменной проблемой была плохая оценка в школе или то,что мальчик,который тебе нравится,предпочитает сидеть за партой с другой.Я соскучилась по тому времени,когда мы проводили целые сутки вместе и нам все равно было мало.Вспоминаю те дни,когда мы сбежав с уроков,шли к Редлеру и играли в Диабло 2.)))А еще по утрам собирались около дома Эли и минут 20 ждали ее,а когда она наконец спускалась,смотрели на ее недовольное лицо и заливались смехом.Еще я скучаю по тому,как мы на уроках играли в чепуху или по всему классу передавали заполнять анкеты,устраивали чат на бумаге,как доводили Лауру Сергеевну,как отрывались на вечерах,как собирались у Рубена дома.)Тогда все было по-другому,ярче что ли.Я ужасно боюсь того,что придет день и я не смогу с вами связыватся каждый раз,когда мне захочется вам позвонить и просто сказать как сильно я вас люблю или когда на душе будет противно и я просто захочу услышать ваш голос,чтобы мне полегчало.Я просто не представляю,как можно жить без наших встреч,когда мы либо тупо ржом и нас невозможно остановить, либо говорим на высокофилософские темы и даже Кант нам может в этот момент позавидовать.)
Девочки мои родные,если даже наша судьба сложется так,что мы будем далеко друг от друга,я все равно всегда буду вас любить,я все равно буду рядом несмотря на расстояние,я все равно буду с вами вместе радоватся и печалится,и никакое расстояние не изменит этого.Мы были,есть и будем самыми родными людьми друг для друга.Мы настоящие друзья.Мы Тригада.Мы семья.
Люблю вас,мои дорогие.:*







За кадром: Friends never say good buy
Внутри: nostalgy
Понедельник, 18 Июня 2012 г.
08:42
Жизнь прекрасна!И нет никаких но,никаких если,никаких поводов усомнится.Да,проблемы и сейчас есть.Но в общем все просто супер.Со здоровьем оказалось,что все хорошо.Друзья рядом поддерживают и любят такой,какая я есть,и это здорово.И мой любимый и единственный.Да,мы видимся сейчас редко,но все равно ты рядом,ты меня поддерживаешь как никто другой,понимаешьменя и просто любишь.Это очень многого стоит.А вчерашний вечер был просто незабываемым.Вчера ты был моим на все 100%.Вчера мне показалось,что это картина нашего будущего.И если онно будет таким,то я буду по-настоящему счастлива.)

Внутри: in love



Среда, 2 Мая 2012 г.
10:58
Ты заставляешь меня улыбаться,ты делаешь меня счастливой.Ты понимаешь меня как никто другой.Ты для меня являешься всем:и любимым человеком,и близким другом,ты тот,с кем можно болтать на разные темы,с кем можно просто дурачится и гулять,с кем можно философствовать и печалится или смеятся до потери пульса. такой единственный,мой единственный.Было бы здорово жить вместе,просыпаться каждый день и видеть тебя рядом,готовить тебе,вместе собираться вечером и смотреть какой-то фильм или играть в игру,а потом засыпать обнявшись.Это было бы просто потрясающе.Как же я об этом мечтаю.Люблю тебя очень сильно, мой Волченок.

Внутри: in love
Пятница, 23 Марта 2012 г.
23:38
Да,да,да!!!До перехода на новую работу осталось всего 2 дня.Перемен очень много.Осталось закончить с оформлением прав,окончательно свыкнутся с новой работой,новой обстановкой и графиком,с новыми обязанностями.Пока мне все очень нравится.Даже боюсь сглазить.)Как-то непривычно.Но все же перемены к лучшему,это точно.да еще у меня такое чувство,что за короткие сроки я добьюсь больших достижений в новой области работы.Я почти в этом уверена.
Господа,я счастлива и от всей души благодарна Богу за все,что у меня есть,за то,что меня не покидают,что оберегают и помогают идти вперед несмотря ни на что.Теперь я понимаю,почему говорят,что дорогу осилит идущий.Это так.Сложнее всего сделать первый шаг,а потом уже все пойдет само собой.Главное не останавливаться.
Давай же,Танитриэль,вперед со скоростью света.)))))




За кадром: ATB-What about us
Внутри: мчусь навстречу неизвесности
Вторник, 21 Февраля 2012 г.
10:18
Я такая радостная.Жизнь налаживается.Все просто супер(главное не зглазить).Рядом со мной он,мой самый-самый.Он вернулся.)Занятия по бух.учету мне нравятся.Дай бог скоро получится поменять место работы.А еще вчера я получила два подарка от любимого.Новый сотовый телефон.)И мягкую игрушку из его детства,такого симпатичного ежика.Я просто в восторге и свечусь счастьем.
Наверное,проблема моя была в том,что я смотрела на вещи не с правильного ракурса.Стоило поменять ракурс,сразу изменилась жизнь.)




Внутри: in love with life
Четверг, 16 Февраля 2012 г.
08:50
Раз...Два...Три...Стук...Стук...Кровь прилила к веску...
-В чем же дело?Что-то случилось?-спросил разум.
-Да,случилось,-ответило сердце,-скучаю
-Скучаешь?Как это?
-Ну мне плохо,больно,я сжимаюь.А лекарство только одно - увидеть его снова.
-Неужели это тебе поможет?
-Еще как.Только он может мне помочь.Сразу станет тепло и хорошо.И я начну бится сильнее от радости,что он рядом.
-Не понимаю...
-Знаю,тебе сложно это понять.Но он то,что помогает мне верить в светлое будущее.Он,только он.
-Сердце,а ты часом не заболело?Может ты бредишь?
-Я заболело любовью.Она в каждом моем ударе,в каждой капле крови,в каждой мышце.И мне от этого хорошо
-Мне за тебя страшно.А это часом не заразно.Вдруг и я поддамся этой болезни.
-Не бойся.Это самое чудесное,что могло со мной произойти.Я счастливо.Ведь ты должен чувствовать это.
-Ну,я чувствую какое-то спокойствие,умиротворение.Мысли почему-то в основном об одном человеке приходят в голову.Но это как-то приятно...Стой,что это такое?
-Вот,ты начал меня понимать.Он это то,что дает свет.Он нам помогает идти дальше.
-Не может быть.Я-то думал,что это все физические процессы.
-Нет,дорогой,это любовь,это любимый.
Раз...Два..Три...Звонок будильника.Разговор прерван...
Она встала и быстро оделась.Посмотрела на заставку в телефоне и улыбнулась.Ей его очень не хватало.
Воскресенье, 15 Января 2012 г.
22:18
Рядом с тобой все по-другому.Рядом с тобой жизнь ореобретает другой смысл.Время как бы останавливается,а я чувствую себя самой счастливой на земле.Спасибо,что ты рядом,спасибо,что так меня любиш.Я столько всего хочу сделать вместе с тобой.А самое главное,я хочу подарить тебе настоящее счастье.

Внутри: sama sebe ne verju
Суббота, 31 Декабря 2011 г.
20:55
До Нового года остались считанные часы.Ощущение того,что скоро Новый Год полностью отсутствует,но все равно хотелось бы подвести кое-какие итоги и поблагодарить близких.
2011 год был достаточно трудным.Кроме ссор,раставаний и выяснения отношений с любимым и с родными, я еще лишилась очень родного человека,своего дедушки.Эта была очень большая утрата и больной удар,которого я никак не ожидала.Было еще много всяких мелких неприятностей,но следует о них забыть.Несмотря на это,было и много хорошего.Я закончила универ с красным дипломом,поехала отдыхать на море,сдала тест TOEFL на 90.)В течение целого года рядом продолжали быть самые близкие мои люди,мои любимые подруги.))
Очень хочется поблагодарить Господа,что не оставляет меня в трудные минуты и защищает от всего плохого.
Большое спасибо моему любимому.Он доказал мне,что любит меня,что ценит меня,что готов ради меня изменить свое отношение к некоторым аспектам жизни,доказал,что мы можем выдержать вместе любые трудности.Благодаря ему я поверила в настоящую любовь.)
Спасибо моим любимым,неповторимым,родным и самым-самым подружкам.Девочки,весь этот год,как и предыдущие,вы были рядом,поддерживали меня,делили со мной мои радости и печали.Вы мои самые-самые любимые и родные,моя семья,настоящая семья.)
Спасибо моей маме,она у меня просто золотая,она меня очень любит и делает для меня очень многое.Именно в этом году я поняла,как сильно я тебя люблю,мама.Спасибо тебе за все-все-все.
Спасибо моей бабушке,что она учит меня мудрости жизни.Она на своем примере показивает,какой должна быть настоящая женщина.
Спасибо вам всем.
Желаю всем самого счастливого Нового Года.Исполнения желаний,побольше чудес и хорошего настроения.Пусть в этом году солнце будет теплее,улыбки шире,люди дружелюбнее.)Будьте счастливы.





За кадром: ulybajus'
Внутри: happy
Закрыть