Навстречу судьбе
Tanitriel
дневник заведен 27-02-2004
постоянные читатели [55]
AdrinA_LiNN, Allure, Amantet, anikeeva, Arenoele, blackberrry, Dark_Moon, DeForce, Dysik, Endless, eternity_freedom, flater, Fleurell, Flore, Ima, Inside out, J-J, K, lady_monsoon, Lily blue, Mage, Masjanja, Monsoon, Naamy, Rainy day, Roreandte, SaRiTiKoN, sida, Sir Sapfir, Stamina, T3S, Tenebrae, Trikk, Valet_life, why_seether, Wild Wind, zubchik, Артем, Атавика, Даря, Дождливая, Дурёха, ее звали Мечтой, Клуб КИНОпередвижка, Красный Лис, Ксана, Ланочка ПМ, Ляля Блонд, Мечтатель, Ми_ла_Я, С а т о р и, Тварь Гипербореи, ТотКтоЯеСтЬ, Экспрессия, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [21]
антиресы [11]
Суббота, 11 Апреля 2020 г.
00:59
Что за хрень твориться в мире, господа??? Если бы мне рассказали про этот вирус и всеобщий карантин год назад, я бы подумала, что это сценарий очередного блокбастера. Оказывается, реальность может быть круче всяких фильмов.
Мы уже 3 неделю сидим безвылазно дома, только иногда муж выходит выбросить мусор и закупиться продуктами. Дочка постоянно просится на прогулку, уже не знаю, что придумать, чтобы ее занять. А еще по ходу мы всей семьей переболели этой гадостью. Конечно, это не точно, но такой болезни ни у кого из нас за всю жизнь не было: постоянная слабость, скачки температуры, боль в горле и еще всякая хрень. Болели долго, больше 2 недель, но слава Богу, понемногу приходим в себя. А еще я умудрилась подвернуть ногу, когда впервые за 3 недели вышла в магазин. Вот, что значит отвыкнуть от цивилизации.
Есть, конечно, и плюсы во всем этом дерьме. Например то, что я еще раз убедилась, что мой муж - просто идеальная для меня пара. Мы классно ладим в изоляции и нас смело можно назвать супер командой, и это здорово.
А моя малышка очень выросла, она стала такой милой и забавной. Все за мной повторяет, хочет одеваться в похожую одежду, задает очень каверзные вопросы и просто радует нас.
Хоть бы побыстрее все наладилось, и ритм жизни вернулся в прежнее русло. Хочу подолгу гулять и наслаждаться весной.
Четверг, 21 Апреля 2016 г.
13:19
Вот я и стала на один год старше. Время подводить итоги. Скажу, что в свои 25 я поняла, что значит иметь собственную семью, создавать в ней уют и тепло для двоих. Это был настоящий опыт на всю жизнь. Я была любима, чувствовала себя важной и понятой. Наверное, это самое главное. В карьерном плане я пока не нашла свое место, но все еще впереди. 25 лет остались в моей памяти, как счастливое время, где было много счастья и любви.
Что же хотелось пожелать себе в свои 26? Самое важное — это прибавления в семействе. Я этого очень хочу и надеюсь, что скоро это мое желание исполниться. А еще бы хотелось не тратить время попусту и жить на полную катушку.

Вот такое получилось подведение итогов и поздравление себя любимой.)


Понедельник, 22 Февраля 2016 г.
13:48
Жизнь идет своим чередом. Выполняю заказы, делаю домашние дела, отдыхаю. Вчера был год нашего похода в ЗАГС. Отметили тихо-мирно вдвоем в домашних условиях.) Я впервые в жизни испекла торт, получилось очень вкусно, муж оценил мои старания. А еще я приготовила апельсиновый джем и рыбу запеченую с картофелем в духовке. Романтической ужин удался на славу.
К сожалению, в последнее время все меньше времени остается на чтение. Надеюсь скоро это исправить.
Внутри акое-то предчувстив чего-то хорошего. Верю, что скоро произойдет что-то замечательное. Буду ждать с надеждой)
Среда, 2 Сентября 2015 г.
11:33
Да, мы повзрослели. До меня постепенно начинает доходить насколько. У близкой подруги родилась дочка. Это действительно чудесное событие. Мы очень радовались. Но именно это событие принесло мне осознание того, насколько мы повзрослели. Это не хорошо и не плохо, это просто факт.
А еще я поняла, что все больше хочу ребенка. Мы с мужем уже серьезно думаем над этим вопросом.
Надеюсь, в следующем году у нас будет пополнение.
Одним словом, жизнь - замечательная штука, главное, ничего не усложнять.))))
Четверг, 18 Июня 2015 г.
13:12
В последнее время все стало сложно,скорее я сама все усложняю. Я никак не могу интегрироваться в новую среду. Мне так сильно не хочется абсолютно ничего,что порой самой страшно. Я пытаюсь найти работу,но при этом все,что нахожу мне совсем не по душе. Я понимаю,что особого выбора у меня нет и я должна смириться со сложившейся ситуацией,но это чертовски тяжело. Я должна взять себя в руки,я должна собраться и жить дальше. Надеюсь мне хватит сил и самообладания.
Работай, девочка,у тебя все получится.
Суббота, 13 Июня 2015 г.
21:28
Все слишком просто, даже примитивно, можно и так сказать. Законы природы очень простые и четкие, работают как швейцарские часы. И только лишь человек пытается все усложнять. В укромных уголках его ума зарождаются мысли,готовые в любой момент все испортить: любит ли он меня, одобряют ли они мои поступки, что он хотел этим сказать, меня никто не понимает и т.д. Все эти мысли изо дня в день мешают наслаждаться жизнью, вбирать в себя каждый прожитый момент,каждую прочувствованную минуту. Кто-то скажет,что именно это отличает нас от животных. Ну и что?Зато именно это отнимает у нас радость жизни. Мы настолько укоренились в разъедающих нас мыслях, что просто перестали жить,мы просто существуем. И даже тогда, когда в нашей жизни все оптимально хорошо, мы все равно пытаемся найти подвох. А если встряхнуть с себя всю тяжесть и просто вздохнуть полной грудью,оглянуться по сторонам и просто улыбнуться,то сразу станет легче. Сразу захочется жить, творить, наслаждаться. У нас слишком мало времени на этой удивительной и чудесной планете,чтобы тратить его в пустую. И с каждым годом осознание этого становится ужасающе реальным.
Вторник, 28 Апреля 2015 г.
11:22
До поездки домой осталось всего 4 дня.Меня переполняют противоречивые чувства.С одной стороны я безумно рада,наконец я увижу родных и близких после полугодового расставания,но с другой стороны мне до жути страшно.А вдруг я после этой поездки не захочу возвращаться обратно,а после возвращения не смогу снова привыкнуть к окружающей обстановке.Это очень сложно.Даже не знаю,что делать. Пытаюсь ни о чем не думать,но не получается,мысли не оставляют меня в покое. Почему-то мне кажется,что после моего возвращения что-то кардинально изменится.
Среда, 17 Декабря 2014 г.
11:10
Мы нашли квартиру и собираемся переезжать в эти выходные. Наконец будем жить вдвоем!
Я так благодарна Богу и Вселенной за то,что у нас все получилось.
Я радостная и счастливая.)
Пятница, 23 Мая 2014 г.
10:29
Мне срочно нужно какое-то хорошее событие или новость.Мненужно пополнить свой запас положительной энергии.Эти несколько дней я просто выжита,как лимон.Но ничего,скоро солнце выйдет из-за туч и все станет еще лучше,чем было.Впереди слишом много хорошего. Так что надо запастись терпением и хорошим настроением.



Понедельник, 19 Мая 2014 г.
12:09
Все ближе и ближе наша помолвка и свадьба. Конечно,если честно,мне немного страшновато,но я знаю,что люблю этого человека и хочу разделить с ним всю свою жизнь.Я знаю,что именно с ним я буду очень счастлива.
А еще у меня постоянное ощущение,что сейчас с неба на меня свалиться такое большое,такое хорошее нечто.Постоянно улыбаюсь, как дурочка, а внутри расцвеетают цветы.
Господи,спасибо за такое счастье!!!Я от всей души благодарна за все-все!!!

Внутри: разноцветные бабочки
Понедельник, 14 Апреля 2014 г.
16:35
Началась Страстная неделя,самый важный период перед Пасхой.Я готова и духовно,и физически.А ровно через неделю мой День Рождения.Неужели уже год прошел???Главное,что настроение супер,погода супер,одним словом,все замечательно.)Чего и всем желаю.

Внутри: порхая
Пятница, 28 Марта 2014 г.
21:13
Ничего не будет как прежде.Пора признать эту истину.Да,конечно,очень часто вспоминаеться как было тогда,много лет назад,какие были мы,какая была жизнь.Но,надо уже признать для себя,что этого никогда не будет снова,не будет именно так.И бессмысленно пытаться это вернуть.Это тоже самое,что пытаться надеть любимый топик,который одевала в 6 классе.Он же на тебя не залезет,а если и залезет,то будет смотреться ну очень нелепо.Ну тогда,зачем пытаться натянуть на себя свои ,12,13,14,15 и т.д. лет.Давай признаем,мы очень изменились,наша жизнь очень изменилась вместе с нами.Это не хорошо и не плохо,это всего лишь факт.Надо быть благодарными за то,что все эти годы мы были вместе,настоящие подруги.Мне кажется,что отношения поддерживать стало тяжелее,потому что мы сами себе напоминаем наше прошлое,как будто пытаемся его догнать,затащить его обратно к нам в настоящее,но этого никогда не будет.
Да,мы уже взрослые,да,у каждого куча проблем и забот,но и хорошего тоже хватает.Беззаботности уже не будет,ну что же поделать.Надо все же принять нас такими,какие мы есть здесь и сейчас.Полегчает,обещаю.



Вторник, 11 Марта 2014 г.
10:04
Жизнь - интересая штука. Ждешь одного, получаешь то,что ждешь,но так,как совершенно не ожидал. И в принципе радуешься,что наконец получил,но в то же самое время в шоке от того,что получил это всесовершенно противоположно тому,как хотел.
Одним словом,все неимоверно запутанно. Но главное ведь результат. Так что не отчаиваемся, улыбаемся и машем.

За кадром: земфира - лампочки
Внутри: наизнанку
Воскресенье, 9 Марта 2014 г.
20:16
Я в полном шоке.Оказывается 27 февраля исполнилось 10 лет,как я веду дневник на джурналс.10лет!!!Не вериться,что так долго.
Спасибо этому сайту за возможность выкладывать сюда все свои мысли,делиться достижениями и переживаниями.Надеюсь,еще долго буду тут выкладывать фрагменты моей жизни.
С юбилеем меня!)

Понедельник, 27 Января 2014 г.
23:57
Как-то странно все в последнее время.Постоянно чувствую себя не в своей тарелке.Может потому что близких рядом не бывает. С любимым видимся давольно редко,времени на обшение тоже не бывает,он целый день на работе. С друзьями в лучшем случае переписываемся,и если често,все же мы отдалились друг от друга за последний год.Нет той близости,когда мы чувствовали друг друга,как никто другой,когда постоянно были рядом друг с другом.Ну это все понятно,выросли,у каждого своя жизнь.Рада,что дружба все равно осталась между нами,и мы до сих пор можем называтьь друг друга близкими друзьями.
Да,все меняется,это факт и от этого никуда не деться.Каждый пытается устроиться в этой жизни.Скажем так,в детсве мы и понятия не имели,какой на самом деле мир,а сейчас с каждым днем все более осознаемвсю сложность взрослой жизни.
В этом году мне исполняется 24,от этого как-то не по себе.Вроди бы вчера было 18,а тут уже 24.Помню,когда я была маленькой,я представляла этот возраст себе совершенно по-другому.Мне казалось,что в 23 я выйду замуж,что к этому возрасту я буду супер-мега-успешной,буду жить отдельно и все будет зашибись.)Дааа,тогда цифра 24 казалась запредельно далекой,а что же сейчас?А сейчас мне 23,я работаю на нелюбимой работе,пытаюсь сводить концы с концами,содержу себя и маму и пытаюсь хоть чего-то добиться в этом мире.Нет,все же не правильно говорить только о негативе.Есть много и позитивного.Например только к 24 годам я смогла осуществить мечту детства и начала рисовать.У меня достаточно опыта в разных сферах работы,знания языков на высоком уровне,и я точно знаю,что не пропаду в этом мире.)Да,еще у меня есть любимый человек,скоторым я уже 4 года вместе,мы любим друг друга и у меня есть надежда,что мы станем в будущем семьей.)Все те же друзья рядом,те самые,закодычные,которые были рядом с 4 класса,а это целая вечность.)
Суммируя все вышесказанное,хочется сказать:да,жизнь не сахар,она по-настоящему горчит очень часто.Но если вооружиться хорошим настроением и вспомнить все хорошее,что есть в твоей жизни,то можно смело шагать вперед.Я не сдаюсь,я еще получу то,о чем долго мечтала.Все обязательно будет,я верю.




За кадром: тишина
Внутри: исповедь сама с собой
Среда, 4 Сентября 2013 г.
11:19
Я не сдамся ни за что на свете.Я получу то,чего я хочу.Я буду биться до последнего.У меня получится,я в себя верю.И не важно,что что-то не получается так,как я этого ждала.Ничего.Получится еще лучше.Я знаю.Я верю.Я иду вперед.
Понедельник, 2 Сентября 2013 г.
12:12
Хочу сказать своей жизни пару слов.
Я очень часто на тебя жаловалась.Думала, что ты никуда не годишься и что мне не за чем вообше пользпваться твоими услугами. Но сейчас я хотела бы попросить у тебя прощения.Ведь ты делала все для меня. Из-за тех самых трудностей сейчас я добилась того,что имею и стала именно таким человеком.И я благодарна за это.А еще я поняла,что могу добиться всего на свете,стоит лишь захотеть,поставить перед собой цель и добиться ее. А еще рядом со мной появились замечательные люди,которые мне очень помогают,которые меня любят и направляют.
Дорогая моя жизнь,ты просто замечательна,и скажу больше,чем дальше,тем лучше ты становишься.Я очень рада этому.Так держать.
Целую.Обнимаю
Твоя Я )




Внутри: good to live
Пятница, 23 Августа 2013 г.
10:50
С утра наткнулась на очень интересный сайт.Сначала прочитала статью об одном нью-йоркском таксисте.Тронуло до глубини души.Потом посмотрела несколько фотостатей,которые тоже очень понравились.Ну и в конце нашла то,что мне сейчас было очень нужно. 10 правил творчества от Остина Клеона. Было интересно почитать,ну и вынести несколько уроков для себя на будущее.)))
Утро удалось!



Четверг, 1 Августа 2013 г.
10:06
Мы очень часто забываем,что рядом есть люди,с которыми нам хорошо.Мы быстро привикаем к хорошему,перестаем каждий раз чувствовать эту эйфарию от нахождения рядом любимых людей,благодарить за то,что эти люди рядом с нами каждый божий день,что они делают нашу жизнь счастливой и нужнои.
Надо себе почаще напоминать обо всем этом.
Я хочу поблагодарить за то,что рядом со мной такие замечательные люди,за то что я любима и нужна,за то,что я могу чувствовать самые важные эмоции в жизни.
Спасибо за все.И пусть всегда будет так.




Закрыть