Навстречу судьбе
Tanitriel
дневник заведен 27-02-2004
постоянные читатели [55]
AdrinA_LiNN, Allure, Amantet, anikeeva, Arenoele, blackberrry, Dark_Moon, DeForce, Dysik, Endless, eternity_freedom, flater, Fleurell, Flore, Ima, Inside out, J-J, K, lady_monsoon, Lily blue, Mage, Masjanja, Monsoon, Naamy, Rainy day, Roreandte, SaRiTiKoN, sida, Sir Sapfir, Stamina, T3S, Tenebrae, Trikk, Valet_life, why_seether, Wild Wind, zubchik, Артем, Атавика, Даря, Дождливая, Дурёха, ее звали Мечтой, Клуб КИНОпередвижка, Красный Лис, Ксана, Ланочка ПМ, Ляля Блонд, Мечтатель, Ми_ла_Я, С а т о р и, Тварь Гипербореи, ТотКтоЯеСтЬ, Экспрессия, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [21]
антиресы [11]
Воскресенье, 7 Июня 2020 г.
22:52
Что поменялось за последний месяц? Многое...
Во-первых, я наконец-то взялась за себя. Сейчас я на специальном питании и за месяц скинула 4 кг. Стараюсь почти каждый день бегать, плюс занятия спортом дома. А последние 2 дня вообще класс, сначала добегаю до моря, переодеваюсь и плаваю. Пока получается поплавать недолго, т.к. вода холоднющая, но это настоящий кайф после пробежки залезать в море.
Во-вторых, (тьфу-тьфу-тьфу) стала лучше себя чувствовать. Это, конечно, непосредственно связанно с первым пунктом, но все же требует отдельного упоминания.
В-третьих, я достигла какой-то гармонии с собой и окружающими, и это такое потрясающее ощущение, что хочется прям обнять весь мир и успокоить.
Что касается ненормального состояния в мире, то я стараюсь не обращать на все это внимание. Негатива вокруг предостаточно, и уходит много сил для того, чтобы не пустить его в свою жизнь, но пока то мне удается, и слава Богу.
Что еще добавить? Здоровья нам всем и побольше положительных эмоций.
Вторник, 31 Января 2017 г.
23:00
В последнее время никак не могу заставить себя написать хоть что-то. Нет, мыслей у меня выше крыши, но вот на бумагу, а точнее на монитор компа они никак не хотят ложиться. Так и получается, что высказаться очень хочется, но все остается внутри в виде невысказанного диалога. Может это от того, что в последние месяцев 7-8 с беременностью у меня происходит трансформация, а может просто не могу себя пересилить и выйти за рамки зоны комфорта, в которой я сейчас так уютно устроилась. Постараюсь в этом посте высказать основные мысли, которые меня волнуют в последнее время.
1. Я немного побаиваюсь того, что меня ждет после рождения ребенка. Буду ли я к этому готова? Конечно, я пытаюсь представить себе то, что меня ожидает, но думаю на деле все окажется совсем по-другому.Больше всего меня беспокоит то, что в этом городе у меня нет абсолютно никого из близких, и весь груз по воспитанию и домохозяйству будет на моих плечах. Конечно, первый месяц приедет моя мама и поможет со всем, но справлюсь ли я после ее отъезда? Хочется все же в себя верить.
2. Как будут развиваться наши отношения с мужем. Да, мы очень ждем нашу малышку и уже безумно ее любим, но сможем ли мы сохранить прежними наши отношения после того, как наше чудо появится в этом мире. Ведь в первые полгода о том, чтобы побыть вдвоем хоть на пару часов речи и быть не может.
3. Что будет с моей карьерой? А точнее, как бы не уйти с головой в материнство и найти себе такое занятие, которое смогло поддерживать мой интерес и приносить хоть какие-нибудь деньги. Я так быстро остываю по отношению к тем занятиям, которые еще недавно вызывали мой бурный интерес и восторг, что даже не знаю, как найти под стать себе то, что действительно захватит меня с головой. Я очень хочу быть не только хорошей женой и мамой, но и отдельной самодостаточной личностью, которая может похвастаться своими достижениями в сфере карьеры.
Пока остановлюсь на этих трех основных мыслях. Остальные по мелочи раздирают мою маленькую головку, особенно в 4-5 часа утра, когда меня мучает бессонница, но с ними я уж как-нибудь справлюсь. Разобраться бы для начала с этим барахлом.
Ладно, для начала хватит излияний. Малышка активно меня пинает, так что сосредоточится уже не получается. Пойду пить вечерний чай и надеяться на скорую весну как на улице, так и в душе.
Понедельник, 22 Февраля 2016 г.
13:48
Жизнь идет своим чередом. Выполняю заказы, делаю домашние дела, отдыхаю. Вчера был год нашего похода в ЗАГС. Отметили тихо-мирно вдвоем в домашних условиях.) Я впервые в жизни испекла торт, получилось очень вкусно, муж оценил мои старания. А еще я приготовила апельсиновый джем и рыбу запеченую с картофелем в духовке. Романтической ужин удался на славу.
К сожалению, в последнее время все меньше времени остается на чтение. Надеюсь скоро это исправить.
Внутри акое-то предчувстив чего-то хорошего. Верю, что скоро произойдет что-то замечательное. Буду ждать с надеждой)
Воскресенье, 31 Января 2016 г.
22:41
Иногда бывает одиноко до боли в груди. Как будто весь мир повернулся спиной. А все потому, что близкий человек не понимает тебя. А еще до тех, с кем можно поделиться и горем, и радостью больше 2000 километров. Вот так и живу в мире, где вокруг тишина, где мысли не уходят дальше головы и не обсуждаются с другими. Это как ампутация важной части, но не тела, а жизни. К этому, конечно же, привыкаешь, но все равно чувствуешь себя немного ущербным.
Время лечит, раны затягиваются, а пустота остается. Вот в чем парадокс.
Пятница, 12 Июня 2015 г.
20:38
Сегодня проводила мужа домой.Теперь его очередь повидать родных.Осталась одна,и сразу стало не по себе.Я никогда не оставалась одна далеко от дома.Да и в целом я долго одной не оставалась. Я не привыкла быть один на один с собой. Хочу посвятить эту неделю себе, хочу так провести это время, чтобы было,что вспомнить.Надеюсь у меня все получится.
Понедельник, 9 Февраля 2015 г.
10:39 Новая я,Новая жизнь за 30 дней.День второй.
За второй день я впервые решилась срисовать трудное фото.Рисовала карандашом,срисовывала спящую лису. И как ни странно,я осталась давольна результатом. Моя теория подтверждается,когда избавляешься от страха,жить становится намного легче и приятней. В себе уже чувствую кое-какие перемены к лучшему.Я стала более спокойной,и это мне нравится.Жду дня третьего.)

Внутри: все получится


Четверг, 25 Июля 2013 г.
09:53
8 утра.Легкий ветерок в волосах, в ушах играет музыка, город еще не проснулся.А я шагаю по его улицам смело вперед.Солнце только-только начало греть.Стоит ходить смотря вверх,а не вниз.Там,наверху переплетение замысловатых узоров,сплетееных листвой и небом.Это так красиво и так успокаивающе.Я снова постепенно,шаг за шагом становлюсь самой собой,и мне это нравится.Я знаю,что именно мне надо делать и чего категорически не стоит делать.С каждым днем моя жизнь меняется к лучшему.Я так решила.
8:45.Подхожу к машине и здороваюсь с любимым.Как же я люблю утренние прогулки,помогающие навести порядок в голове.))))



Понедельник, 29 Октября 2012 г.
11:46
Не стоит слишком замарачиваться.Чем больше думаешь,тем больше проблем вырисовывается.Просто наслаждайся тем,что тебя окружает:солнечные лучи,пробивающиеся через окно,красивые цвета осени,голос любимого человека,разговор с подругой с утра пораньше,все-все-все и ничего больше.Не ищи проблем,не погружайся с головой в рутину ненужных дел и вещей.Мы сами во всем виноваты,виноваты в наших бедах,в расшатанной нервной системе.Перестань грузится,начни жить.И не надо ныть,что все не так,как ты хочешь.Возмь краски в руки и перекрась все вокруг в те цвета,которые тебе по душе.Не слушай,чтро говорят другие.Это тебе ни к чему.Вперед,детка,я с тобой.Люблю тебя








За кадром: The XX
Внутри: in love and happy
Четверг, 20 Сентября 2012 г.
10:16
Почему,когда мы взрослеем,мы перестаем фантазировать,мечтать о чем-то своем,сокровенном.Помню,когда я ложилась спать маленькая,перед сном я обязательно представлыяла себе какие-то приключения,как я путешествую,встречаюсь с новыми людьми,узнаю что-то новое.Ну атеперь все по-другому.Сегодня проснувшись в 4 утра я не могла заснуть от мыслей о насущных проблемах,задачах и планах.Думала о проблемах на работе,о том,что надо делать ремонт в ванной,о том,что надо еще успеть сделать на этой неделе.И поймала себя на мысле,что я не могу отключить свой мозг,постоянно думаю не о том,о чем надо,не о том,что мне приятно,а наоборот,о том,что меня беспокоит,не дает покоя. Но ведь это не правильно.Так можно довести себя.Надо научится выключатся,отключать мозги от посторонних мыслей,которые тебя душат.Хорошо было в детстве.Почему мы разучились этой детской беспечности,мы начали все усложнять,добавлять проблем на свою голову.Хочу вспомнить то,что я забыла.Ведь есть чему поучится у себя маленькой.)




Внутри: thinking
Воскресенье, 2 Сентября 2012 г.
20:37
Одиноко...Одиноко до боли в груди,до желания крицать во все горло.Но вместо этого молча сижу в наушниках и громко слушаю музыку,пытаясь заглушить собственные мысли.Не хочу думать,не хочу это слышать.Лучше уж тишина,чем все эти мысли.Стоп.Хватит.
Понедельник, 16 Июля 2012 г.
10:33
Как же мне не хорошо.Уже третий день дал о себе знать зуб мудрости.Сегодня у меня кроме левой части челюсти начало болеть еше горло.Если так будет продолжаться,то скоро не смогу вообще говорить.Суперское состояние и не говори.Еще такое чувство,что у меня температура поднимается и слабость по всему телу.(((Хочу домой,в краватку и чтобы меня кто-то обнял сильно-сильно.

Внутри: Boleyu
Понедельник, 30 Апреля 2012 г.
15:38
Что со мной не так?Не понимаю.Какое-то супер-мега-беспокойство,которое просто не дает покоя.Почему?У меня ведь все хорошо.Почему мне так не по себе?Почему у меня чувство такой фальшивости,как будто я снимаюсь в каком-то фильме и все вокруг это просто декорации.Люди не настоящии,чувства придуманные,поведение по сценарию,даже солнце светит как-то непонастоящему ярко.Я просто не могу разобраться в чем причина такого ощущения,которое просто убивает меня,не дает покоя,сьедает изнутри.У меня точно что-то не в порядке с головой.где-то я прощиталась,где-то не повернула в ту сторону,где-то упустила что-то важное.
Танитриель,тебе нужен покой.Хотя может ты сама себе все напридумала, и он тебе вовсе не нужен.Может ты сама от себя устаешь,может устаешь от вечных мыслей.Стоп.Хватит.Встряхнули головой и пошли вперед.





За кадром: One republic -Mercy
Внутри: усталое
Четверг, 22 Декабря 2011 г.
08:31
Несмотря ни на что я верю в то,что все в самом скором времени наладится.Я это знаю.Я уверена,чо ты вернешся до 31 декабря.Я знаю,что бабушка поправится до конца этой недели.Я уверена,что встречу очень хорошо Новый год и сделаю абсолютно все для этого.Я просто не имею права сдаваться.Сейчас надо быть сильной и идти напролом.Хватит ныть и сетовать на судьбу.От этого пользы ноль.Мне надо быть сильной,чтобы поддержать маму,тебя,бабушек,ну и в первую очередь саму себя.Так что я верю, и это главное.
Я готова к чудесам.)







За кадром: знаю ответы
Внутри: счастлива несмотря ни на что
Пятница, 4 Ноября 2011 г.
07:24
Хватит загонять себя в рамки,хватит жить так,как это делают все другие,хватит уподоблятся им.Все до маразма просто,оно кажется сложным только вначале.Живи по своим законам,по своему сценарию,не надо подстраивать все под чужой дешевый сериал со средними актерами.Очнись!Режисер - ты сам. Так что оставь все сомнения и страхи позади и вперед,покорять вершины. И пусть все вокруг,даже самые близкие, говорят,что ты сумасшедший и не верят в тебя.Дорогу осилит идущий,так сделай свой первый шаг и главное - не останавливайся.






Внутри: boevoe
Вторник, 30 Августа 2011 г.
06:03
Есть люди,которые живут для того,чтобы посплетничать о других.Они пытаются этими сплетнями,получают заряд энергии от того,как сильно они опускают обьект сплетен.К сожалению, в Армении таких людей оооочень много.Каждому есть дело,что происходит у другого, и каждый считает своим долгом высказать свое мнение на эту тему,хотя это самое мнение никто и не спрашивал.Жертву выбирают послабее,почище,чтобы получить особое удовольствие от опускания ее в грязь и при этом поднятия себя на ее фоне.Мол я такой высокоморальный человек и не могу пережить такое безобразие,которое происходит на моих глазах.
Недавно я тоже попала под зоркий взгляд сплетников.А именно весь мой подьезд начал обо мне судачить.А из-за чего, спрашиваеться?Из-за того,что мой парень,с которым, надо сказать, я уже встречаюсь почти 1.5 года, приходит ко мне в отсутствии моей мамы.Какой кошмар!!!Как я посмела!!!Они уже даже успели сказать о своем мнении моей маме.Хорошо,что я от нее ничего не скрываю, и она в курсе того,когда и кто ко мне приходит.
Дорогие мои,не на ту напали.Мне чихать на ваше мнение.Я не обязана давать вам отчет о своих действиях.И вообще,я рада,что не такая,как ваши детки,которые стараються в своем райoне быть безукоризненными,а подальше от него делают такие вещи,что волосы дыбом становяться.Так что идите вы ... своей дорогой.)Адиос.





За кадром: Tiesto-I will be here
Внутри: порву всех и вся
Суббота, 13 Августа 2011 г.
06:12
Опять эти кошмары.Опять не могу спокойно спать.А самое ужасное,что это настолько реалистично и настолько связанно со всеми проблемами,которые меня сейчас беспокоят,что я иногда боюсь,что не проснусь.Как побороть страхи,как выключить эти чертовы мысли,как???Я знаю,я сильная,я смогу выдержать,я смогу...

Так хочется прижаться к тебе,почувствовать защиту с твоей стороны,посмотреть в твои глаза и понять,что все будет хорошо.Нет,все уже хорошо,потому что ты рядом.Мне так нужна твоя помощь.Но почему-то ты этого не понимаешь.









Внутри: в панике
Среда, 27 Июля 2011 г.
06:15
-Почему звезды не падают нам в руки? - задумчиво спрасил малыш.
-Что? - удивленно спросила мама
-Ну почему звезды не падают нам в руки?Я бы хотел,чтобы звезда упала мне прямо в руки, и тогда мы с ней никогда бы не расставались.Она была бы моей,только моей.
Мама была немного озадачена вопросом ребенка.Ну как ему все это обьязнить?
-Малыш,знаешь, ничего в этом мире не бывает просто так.И звезды просто так не падают нам в руки.А в тот день, когда ты это по-настоящему заслужишь,ты получишь свою звезду.Она будет у тебя в ладони и, если ты будешь ее беречь, она останеться с тобой навсегда.Только ты должен очень постараться и точно знать какую именно звезду ты хочешь получить.Ведь чужие звезды не принесут тебе счастья.Так что, сынок, верь в себя и в свои силы и смело иди вперед к своей звезде.
Мальчик поднял на маму свои большущие глаза, посмотрел с минуту пытаясь переварить сказанное, а потом резко подошел и обнял ее.
-Спасибо, мама,- прошептал он ей.
Маме лучшей похвалы и представить было сложно.Ведь ее собственная звездочка благодарила ее.






Внутри: just
Вторник, 26 Июля 2011 г.
07:55
Как понять,что ты живой,что еще можешь чего-то добиться?Надо поставить перед собой цель и следовать за ней,несмотря ни на что.Надо четко знать,что ты этого хочешь и делать все от тебя зависящее,чтобы получить желаемое.Надо что-то менять в себе,то,что может помешать тебе на пути.Надо преобретать новые знания, не бояться столкнуться с трудностями,даже чем-то пожертвовать.Все должно быть направленно на эту цель.И тогда в один прекрасный день ты получишь желаемое и жизнь наполниться яркими красками и ьердце будет переполненно теплым чувством радости и счастья.

Внутри: знаю



Среда, 20 Июля 2011 г.
07:21
Я вернулась!!!!Отдохнула просто замечательно.Все-таки отдых на море совершенно другое дело.За одну неделю я успела хорошенько отдохнуть,загореть,наполниться новыми силами и понять,как дальше жить.А именно,планы насчет учебы за границей из планов перерастают в ближайшую реальность.Осталось приложить максимум усилий,чтобы воплототь это в жизнь.Решила все-таки продолжить в сфере бизнеса и маркетинга.Хочу поехать в Болонский университет.Я знаю,что все у меня получиться.Главное не сдаваться и идти вперед, несмотря ни на что.

За кадром: Summer in the city
Внутри: boevoe
Среда, 1 Июня 2011 г.
06:12
Разочарование,одно разочарование...Обидно,нечего больше к этому добавить.Пусто внутри...

За кадром: тишина
Внутри: STRESS
Закрыть