Навстречу судьбе
Tanitriel
дневник заведен 27-02-2004
постоянные читатели [55]
AdrinA_LiNN, Allure, Amantet, anikeeva, Arenoele, blackberrry, Dark_Moon, DeForce, Dysik, Endless, eternity_freedom, flater, Fleurell, Flore, Ima, Inside out, J-J, K, lady_monsoon, Lily blue, Mage, Masjanja, Monsoon, Naamy, Rainy day, Roreandte, SaRiTiKoN, sida, Sir Sapfir, Stamina, T3S, Tenebrae, Trikk, Valet_life, why_seether, Wild Wind, zubchik, Артем, Атавика, Даря, Дождливая, Дурёха, ее звали Мечтой, Клуб КИНОпередвижка, Красный Лис, Ксана, Ланочка ПМ, Ляля Блонд, Мечтатель, Ми_ла_Я, С а т о р и, Тварь Гипербореи, ТотКтоЯеСтЬ, Экспрессия, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [21]
антиресы [11]
Суббота, 8 Октября 2016 г.
19:51
Отмечали сегодня с мужем 2 года со дня свадьбы. Поехали в Геленджик, приятно прогулялись по набережной, понаблюдали и пофоткали белок, насладились последними теплыми лучами солнца. Все было здорово. Город нас провел свинцовыми тучами, напоминая о том, что все-таки в гостях хорошо, а дома еще лучше.Эти два года доказали, что мне очень повезло найти спутника жизни, который понимает меня как никто другой, который разделяет все мои стремления и мечты. Я готова отмечать с ним эту дату не один десяток лет, и уверена, что так все и будет.
Аминь.
Четверг, 29 Сентября 2016 г.
12:19
В последнее время у меня очень странные ощущения. Я чувствую, как меняюсь, как меняется мое восприятие мира. Скорее всего это связанно с беременностью и с тем, что в скором времени я стану мамой. Я даже не представляла, что перемены придут так быстро. То, что заботило меня раньше, вызывает у меня смех. Произошла переоценка ценностей, а самое главное, внутри появилось какое-то спокойствие. К чему это чувство относится, сказать очень сложно, но оно есть и продолжает укоренятся у меня внутри. Так сложно описать все, что сейчас со мной происходит. Я вот уже несколько недель открываю дневник, пытаюсь выдавить из себя несколько строк, но ничего не выходит. Все остается где-то глубоко внутри, и это сложно вытащить наружу. И надо ли? Главное то, что я хорошо себя чувствую и что все хорошо.
Спасибо Боженька, что посылаешь мне столько приятных переживаний.
Суббота, 3 Сентября 2016 г.
06:37
Иногда приятно просыпаться на рассвете, встречать первые, еще теплые лучи солнца под аккорды любимой музыки и, попивая бодрящий утренний чай, наблюдать за безмятежным морем за окном.
С добрым утром, Мир. Спасибо, что ты такой замечательный. Крепко тебя обнимаю и целую в обе щеки.)
Четверг, 1 Сентября 2016 г.
12:28
За последние два месяца моя жизнь кардинально изменилась. Я устроилась на работу, через 1,5 месяца уволилась, так как в таких условиях работать было невозможно, узнала самую заветную новость, побывала дома, увидела всех родных и близких, по которым успела ужасно соскучиться и просто хорошо провела время.
Впереди ждут еще более значительные перемены, и я их жду с нетерпением.) Все будет замечательно, я в этом не сомневаюсь.
Четверг, 29 Октября 2015 г.
16:03
Сегодня ровно год, как мы с мужем переехали в Новороссийск. Не знаю много это или мало, хотя это не имеет особого значения. Теперь мы живем здесь, на берегу моря, вдвоем. Когда-то давно я об этом мечтала и даже не думала, что моя мечта осуществится. А сейчас я сталкиваюсь с многочисленными последствиями своего не хорошо обдуманного желания. Все это, конечно, звучит жутко романтично, жить всдвоем с любимым на берегу моря. Но на деле не все так уж красиво. Ведь я уже целый год вдали от близких и родных людей в совершенно чуждой мне обстановке, а вокруг люди, которых я не выбирала себе в попутчики. Сейчас я понимаю, что каждое исполненное желание приходит не одно, а с полным комплектом всего, как хорошего, так и плохого. Просто мы не особо об этом плохом задумываемся, когда ночи напролет мечтаем о своем. Ничего, и в этой ситуации есть огромный плюс. Теперь я точно поняла, что необходимо хорошенько обдумывать то, о чем мечтаешь и взвешивать все за и против осуществления желаемого.
Запись получилась немного депрессивной. Но на самом деле этот год не был плохим. Трудным - это точно, но никак не плохим. Ведь за этот год я поняла, что такое семья и как же это замечательно преодолевать все трудности вдвоем с любимым человеком. Так что жизнь скорее замечательна, чем печальна, а настроение мое стоит отнести к осенней хандре, которая неумолимо вползла в мое скормное жилище. Ну ничего, мы ее отпоим замечательным травяным чаем, расскажем сказку, и она сама захочет улыбаться в полный рот.

Внутри: все так, ка должно быть
Понедельник, 26 Октября 2015 г.
16:06
Ищу витамины, которые подойдут в подготовке к беременности. Пропила 2 месяца Элевит, но мне они не особо понравились, решила сделат' перерыв и подыскать чтоъто новое. Оказалось, что это не так уж легко. В интернете куча вариантов и ни одного однозначного отзыва. Запуталась. Пока решила продолжить пить Йодамарин и попить чистую Фолиевую кислоту. Посмотрим, что удасться раскопать в недрах интернета.
Вторник, 13 Октября 2015 г.
16:37
В последнее время я не понимаю саму себя. у меня действительно все хорошо, даже лучше, чем хорошо. Но я какая-то убитая, полностью без сил, ничего не хочется. Единственное желание - зарыться в теплый плед и уснуть на долгое время, пока за окном снова не будет весны. Не понимаю, как с этим бороться. Может это и осенняя хандра, но я никогда осообо этим не страдала. Мне не по себе.
Пятница, 21 Ноября 2014 г.
10:49
Семейная жизнь - это абсолютно не то,что мы себе представляем до брака, это что-то совершенно выходящее из зоны понимания. Это похоже на хорошо продуманную стратегию,где для победы надо обдумывать каждый шаг и выстраивать определенную линию поведения. К этому нельзя подготовиться, все равно все будет совершенно отличаться от представленного хода событий. Кроме сладкого, здесь много горького и неприятного,но без него сладкое кажется не таким вкусным. Да, мы спорим,ссоримся,иногда не понимаем друг друга,но это не мешает нам радоваться мелочам,скучать и заботиться друг о друге.
Уже которую ночь просыпаюсь и понимаю,что лежу в его крепких объятьях, и на душе сразу становится так тепло и хорошо. Спасибо Богу за такой подарок.
Я хочу построить свою семейную жизнь так,чтобы несмотря на все невзгоды и испытания, мы бы всегда смогли сохранить то трепетное отношение друг к другу,которое у нас сейчас есть.
Пятница, 5 Сентября 2014 г.
08:42
Всего месяц до свадьбы,а пока ничего не готово. У меня по ходу начинается панический предсвадебный синдром.
Господи,через месяц вся моя жизнь изменится и при чем вдвойне. Ведь кроме замужества я еще собираюсь переезжать на постоянное место жительство в Россию. Все это слишком. Выдержки мне,чтобы я смогла все это пережить. Да,нелегко мне будет. Всю свою жизнь не любила глобальных перемен,а тут целых две перемены меня ожидают.Вдох-выдох,ромашковый чай и хорошая музыка.Надеюсь,хоть это мне поможет расслабиться.
Держись, Девочка, ты уже на полпути к своему долго и счастливо.)
Понедельник, 29 Октября 2012 г.
11:46
Не стоит слишком замарачиваться.Чем больше думаешь,тем больше проблем вырисовывается.Просто наслаждайся тем,что тебя окружает:солнечные лучи,пробивающиеся через окно,красивые цвета осени,голос любимого человека,разговор с подругой с утра пораньше,все-все-все и ничего больше.Не ищи проблем,не погружайся с головой в рутину ненужных дел и вещей.Мы сами во всем виноваты,виноваты в наших бедах,в расшатанной нервной системе.Перестань грузится,начни жить.И не надо ныть,что все не так,как ты хочешь.Возмь краски в руки и перекрась все вокруг в те цвета,которые тебе по душе.Не слушай,чтро говорят другие.Это тебе ни к чему.Вперед,детка,я с тобой.Люблю тебя








За кадром: The XX
Внутри: in love and happy
Понедельник, 31 Октября 2011 г.
18:54
нет ничего лучше,чем проводить время с друзьями и любимым одновременно.)))Выехать за город на 3 дня - это действительно то,что мне было нужно.А главное,я провела просто незабываемое время с самыми близкими людьми моей жизни.)Кстати,это время помогло мне еще раз убедится в том,что мой выбор правильный.Я очень рада быть с ним вместе.





Внутри: happy
Вторник, 18 Октября 2011 г.
10:33
Как же сильно я по тебе скучала.Мне так тебя не хватало.Мы были вместе целый час,я и ты ... и больше никого.С одной стороны время пролетело очень быстро,но с другой мне показалось,что прошла целая вечность, в которой были только мы вдвоем.
Я люблю тебя.







За кадром: madonna - don't tell me
Внутри: in love
Пятница, 14 Октября 2011 г.
06:11
Откапала интересную фотку.Первые два слова,которые увидите,характеризуют вас.У меня вышли поцелуй и полет.)

Внутри: interesting
Вторник, 11 Октября 2011 г.
19:09
Сегодня я еще раз убедилась в том,что у нас может быть общее будущее.Оно возможно.Остальное в наших руках.
Ты можешь сделать многое.Я в нас верю.Я верю в то,что все может изменится.)





Внутри: in heaven
Понедельник, 10 Октября 2011 г.
19:58
Да,да,да!!!!Это произошло!!!!!Я не ошиблась.Я была права.Спасибо, Господи, за все.Мы снова вместе.Ураааааааааааа!!!
Я люблю тебя.)





Внутри: ne verju schast'ju
06:19
Вчера был по-настоящему хороший день,лучший за последние много-много дней.Выбрались с подружкой на дачу,на сбор урожая.В этом дне было все: и долгие разговоры ни о чем, и размышления о вечном, и ссоры по мелочам,и смех от души,такой радостный,что аж прес сводило от смеха.Вспомнилось детство и те недели,которые мы вместе проводили здесь.Все как будто стало проще что ли,ощущение параллельной реальности,где нет проблем,нет забот.Есть только природа и спокойствие.Как же давно у меня не было этого ощущения спокойствия!Я по нему очень соскучилась.
Да,вчерашний день выдался на славу.Побольше бы таких дней.Может тогда жизнь опять приобретет потерянные краски...








За кадром: madonna jump
Внутри: чувствую приток энергии
Четверг, 6 Октября 2011 г.
20:41
Сегодня я искала тебя в толпе.Искала в лицах прохожих,в их взглядах.Я так хотела тебя увидеть,нет,скорее,чтобы ты меня увидел и понял,как сильно тебе меня не хватает.Как же я этого хотела.Но...Увы...
Пусть этот вечер принесет тебе воспоминания обо мне.Вспомни то хорошее,что было между нами,вспомни меня,вспомни свои чувства ко мне.Хочу приснится тебе,хочу,чтобы ты почувствовал тоску,почувствовал насколько сильно тебе не хватает меня,не хватает наших отношений.Хочу,чтобы ты проснулся утром и понял,что хочешь услышать мой голос или просто меня увидеть.
Я все еще люблю тебя.Мне тебя так не хватает.
Но зато я поняла,что да,я могу без тебя жить.Просто мне пока этого не хочется делать.
Позвони же скорее.Я жду тебя...




За кадром: intonacija-Skaji ka
Внутри: waiting
Четверг, 1 Сентября 2011 г.
05:53
Осень...Уже осень...А жаль.Мне будет не хватать этого теплого солнца,прогулок по вечернему,приятно прохладному городу,прохладительных напитков,разговоров об отдыхе и море.А сейчас будет холодать с каждым днем,будут сыпаться листья,небо будет серым...А потом,птом,бр-р-р-р-р-р,зима.Не люблю зиму,не люблю холод.Ну ничего,впереди еще месяц-полтора будет хорошая погода,так называемое "бабье лето",и все будет хорошо.Главное,чтобы эта осень принесла те перемены,которые я хочу.А для этого надо очень постараться.
Так что с кличем "в бой",бросаемся вперед.


Это 1 сентября самое первое в моей жизни,когда я не спешу на учебу ни в школу,ни в универ.Напревычно как-то...





Внутри: знаю
Закрыть