Навстречу судьбе
Tanitriel
дневник заведен 27-02-2004
постоянные читатели [55]
AdrinA_LiNN, Allure, Amantet, anikeeva, Arenoele, blackberrry, Dark_Moon, DeForce, Dysik, Endless, eternity_freedom, flater, Fleurell, Flore, Ima, Inside out, J-J, K, lady_monsoon, Lily blue, Mage, Masjanja, Monsoon, Naamy, Rainy day, Roreandte, SaRiTiKoN, sida, Sir Sapfir, Stamina, T3S, Tenebrae, Trikk, Valet_life, why_seether, Wild Wind, zubchik, Артем, Атавика, Даря, Дождливая, Дурёха, ее звали Мечтой, Клуб КИНОпередвижка, Красный Лис, Ксана, Ланочка ПМ, Ляля Блонд, Мечтатель, Ми_ла_Я, С а т о р и, Тварь Гипербореи, ТотКтоЯеСтЬ, Экспрессия, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [21]
антиресы [11]
Четверг, 28 Марта 2019 г.
16:51
Я точно знаю, у нас все будет замечательно. Откуда знаю? Чувствую всем сердцем. В последнее время это ощущение не покидает меня, и я кайфую от каждой секунды, когда остаюсь с ним наедине. МЫ хорошая команда, мы смогли создать семью, где комфортно всем ее членам, и это здорово. И не важно, где мы окажемся завтра, главное, чтобы были вместе и были здоровы, а остальное получится, обязательно получится.
В моей жизни было мало моментов, когда я не хотела ничего менять, не хотела никуда спешить или пробиваться. Сейчас я просто в гармонии с собой и с окружающими. Как же упоительно это чувство. Спасибо тебе, Господи, что даришь мне эти мгновения счастья, которые я ценю и принимаю с благодарностью. Спасибо за все, что есть в моей жизни и за то, что еще будет. Спасибо за замечательных людей, которые меня окружают и улучшают мою жизнь. Спасибо за возможность мечтать и добиваться своих желаний. Спасибо за любовь и взаимопонимание. Спасибо за все.

Внутри: благодарна
Пятница, 17 Июня 2016 г.
19:28
Интересно получается, когда начинаешь пересматривать сериалы или фильмы, которые смотрела в юношестве. Совершенно по-другому воспринимается поведение главных героев. Например,всеми любимый Дикий Ангел, от которого были в восторге все подростки моего времени недавно меня жутко разочаровал. Пересмотрела буквально пару серий и поняла, что Милагрос, под которую когда-то мы все косили, оказалась полнейшей ветреной идиоткой. Сейчас я бы ни за что на свете не хотела бы общаться с человеком, который на нее похож. А Секс в Большом городе показал, что 4 независимые на первый взгляд женщины оказались полнейшими неудачницами, повернутыми не на том, что действительно важно. Я не понимаю, как они в теории смогли разыграть хорошую концовку в финале сериала. Хотя единственное, что мне в нем нравиться, так это дружба между этими чокнутыми. Они действительно готовы отдать все ради друзей.
Вот так потихоньку понимаю, что я уже стала взрослой. Слишком многое меняется не только в жизни, но и во взглядах на нее. Но при всем этом я стараюсь сохранить того беззаботного ребенка, который все еще живет у меня в душе. И мне иногда удается побаловать его чем-нибудь приятным. Так что мы сейчас с ним в хороших отношениях.
Четверг, 21 Апреля 2016 г.
13:19
Вот я и стала на один год старше. Время подводить итоги. Скажу, что в свои 25 я поняла, что значит иметь собственную семью, создавать в ней уют и тепло для двоих. Это был настоящий опыт на всю жизнь. Я была любима, чувствовала себя важной и понятой. Наверное, это самое главное. В карьерном плане я пока не нашла свое место, но все еще впереди. 25 лет остались в моей памяти, как счастливое время, где было много счастья и любви.
Что же хотелось пожелать себе в свои 26? Самое важное — это прибавления в семействе. Я этого очень хочу и надеюсь, что скоро это мое желание исполниться. А еще бы хотелось не тратить время попусту и жить на полную катушку.

Вот такое получилось подведение итогов и поздравление себя любимой.)


Суббота, 2 Апреля 2016 г.
14:27
Сегодня ровно 12 лет, как я веду этот дневник. За это время моя жизнь менялась неоднократно, я прошла очень долгий путь становления, как личности, а главное, нахождения себя настоящей. Во многом это произошло благодаря этому дневнику, ведь когда пишешь записи, копаешься у себя в голове. Бывало, что я не раз пропадала и переставала писать, но в конце концов я всегда возвращалась обратно, чтобы начать новый этап в жизни.
Хотелось бы сказать спасибо людям, которые делили со мной мои переживания и читали мои порой достаточно запутанные мысли. Полезно читать комменты, которые помогают разобраться во многих ситуациях или просто поднимают настроение.)
Вот такой получился пост с долей ностальгии.
Понедельник, 28 Декабря 2015 г.
10:57
Год подходит к концу. Моя программа по похудению за месяц увенчалась успехом. Минус 3 кг и 4 см в талии и бедрах. Сейчас можно смело одевать новое платье в Новогоднюю ночь. Настроение хорошее чемоданное. Через два дня летим домой. Главное, чтобы погода не подкачала и мы бы вылетели без задержек.
Подводя итоги уходящего года, могу сказать, что очень благодарна за этот год. Он был наполнен любовью, приятными неожиданностями и небольшими трудностями, которые помогали двигаться вперед. Надеюсь, что приходящий год будет намного лучше уходящего. В новом году мы надеемся на прибавление в семействе и удачу в делах.
Хочется сказать спасибо всем близким людям, которые были рядом и поддерживали в течение всего года. А также спасибо Богу за все то, что у меня есть на данный момент.
Вот такое получилось прощание с уходящим годом.)
Пятница, 12 Декабря 2014 г.
12:26
Я каждый день благодарна Богу за все,что меня окружает.
Я каждый день засыпаю и просыпаюсь в объятиях любимого мужчины.Что может быть лучше?!
Я почти два месяца живу в новой стране,в новом городе,и из этого времени я работаю почти месяц. Это просто чудо, потому что найти работу за такой короткий промежуток времени очень сложно.Кстати,работа помогла мне полегче перенести разлуку с близкими людьми.
Я каждый день здорова,сыта и в теплоте.
У нас с любимым даже есть собственная комната в доме его дяди,которую мы обставили по своему желанию, и она мне очень нравится.
Мои друзья не оставляют меня,и несмотря на расстояние,мы все так же близки.
Этот список можно очень долго продолжать.
И поэтому я безгранично благодарна Богу за то,что он всегда рядом,за то,что у меня все хорошо.
Танитриэль счастлива.
Пятница, 28 Марта 2014 г.
21:13
Ничего не будет как прежде.Пора признать эту истину.Да,конечно,очень часто вспоминаеться как было тогда,много лет назад,какие были мы,какая была жизнь.Но,надо уже признать для себя,что этого никогда не будет снова,не будет именно так.И бессмысленно пытаться это вернуть.Это тоже самое,что пытаться надеть любимый топик,который одевала в 6 классе.Он же на тебя не залезет,а если и залезет,то будет смотреться ну очень нелепо.Ну тогда,зачем пытаться натянуть на себя свои ,12,13,14,15 и т.д. лет.Давай признаем,мы очень изменились,наша жизнь очень изменилась вместе с нами.Это не хорошо и не плохо,это всего лишь факт.Надо быть благодарными за то,что все эти годы мы были вместе,настоящие подруги.Мне кажется,что отношения поддерживать стало тяжелее,потому что мы сами себе напоминаем наше прошлое,как будто пытаемся его догнать,затащить его обратно к нам в настоящее,но этого никогда не будет.
Да,мы уже взрослые,да,у каждого куча проблем и забот,но и хорошего тоже хватает.Беззаботности уже не будет,ну что же поделать.Надо все же принять нас такими,какие мы есть здесь и сейчас.Полегчает,обещаю.



Понедельник, 27 Января 2014 г.
23:57
Как-то странно все в последнее время.Постоянно чувствую себя не в своей тарелке.Может потому что близких рядом не бывает. С любимым видимся давольно редко,времени на обшение тоже не бывает,он целый день на работе. С друзьями в лучшем случае переписываемся,и если често,все же мы отдалились друг от друга за последний год.Нет той близости,когда мы чувствовали друг друга,как никто другой,когда постоянно были рядом друг с другом.Ну это все понятно,выросли,у каждого своя жизнь.Рада,что дружба все равно осталась между нами,и мы до сих пор можем называтьь друг друга близкими друзьями.
Да,все меняется,это факт и от этого никуда не деться.Каждый пытается устроиться в этой жизни.Скажем так,в детсве мы и понятия не имели,какой на самом деле мир,а сейчас с каждым днем все более осознаемвсю сложность взрослой жизни.
В этом году мне исполняется 24,от этого как-то не по себе.Вроди бы вчера было 18,а тут уже 24.Помню,когда я была маленькой,я представляла этот возраст себе совершенно по-другому.Мне казалось,что в 23 я выйду замуж,что к этому возрасту я буду супер-мега-успешной,буду жить отдельно и все будет зашибись.)Дааа,тогда цифра 24 казалась запредельно далекой,а что же сейчас?А сейчас мне 23,я работаю на нелюбимой работе,пытаюсь сводить концы с концами,содержу себя и маму и пытаюсь хоть чего-то добиться в этом мире.Нет,все же не правильно говорить только о негативе.Есть много и позитивного.Например только к 24 годам я смогла осуществить мечту детства и начала рисовать.У меня достаточно опыта в разных сферах работы,знания языков на высоком уровне,и я точно знаю,что не пропаду в этом мире.)Да,еще у меня есть любимый человек,скоторым я уже 4 года вместе,мы любим друг друга и у меня есть надежда,что мы станем в будущем семьей.)Все те же друзья рядом,те самые,закодычные,которые были рядом с 4 класса,а это целая вечность.)
Суммируя все вышесказанное,хочется сказать:да,жизнь не сахар,она по-настоящему горчит очень часто.Но если вооружиться хорошим настроением и вспомнить все хорошее,что есть в твоей жизни,то можно смело шагать вперед.Я не сдаюсь,я еще получу то,о чем долго мечтала.Все обязательно будет,я верю.




За кадром: тишина
Внутри: исповедь сама с собой
Понедельник, 30 Декабря 2013 г.
19:48
Моя молодость была наполнена романтикой,беззаботностью,хорошими друзьями,посиделками с близкими людьми,незабываемыми моментами,безответной любовью,глотками вина,разговорами при луне,песнями Земфиры,любимыми книгами,вкусом мятного чая,заботой бабушки и дедушки,надеждами и мечтами.
Мне есть,что вспомнить и я могу без сомнения назвать себя счастливым человеком.
Смотрю концерт Земфиры в Москве,повторяю за ней слова песен и как будто вновь возвращаюсь туда,где мне всего 12-15 лет.Я скучаю по тем временам.Мне не хватает нас,тех милых малышей с большущими планами на будущее.
Мне хочеться передать той себе кое-что: не волнуйся,я тебя не подведу,я достигну того,о чем мы мечтали.Люблю тебя и крепко обнимаю.Твоя Я.





За кадром: Земфира-Почему
Суббота, 21 Сентября 2013 г.
10:24
Все может встать на свои места,если рядом правильные люди.И уже не важно как сильно устаешь на работе или какие новые проблемы появились в твоей жизни.Рядом старые друзья,с которыми чувствуешь себя по-настоящему живои и счастливой,как когда-то в детстве.
Как же я вас люблю,мои дорогие и родные.Без вас моя жизнь серая и скучная.Без вас все не так.Мои самые-самые.)))
Четверг, 6 Сентября 2012 г.
10:07 Амантетику и Аренеольчику посвящается
Спасибо вам,мои самые любимые девочки.Рядом с вами мне так тепло и хорошо.Рядом с вами мне удается отключится от всех проблем.Вчера мне было так хошо,впервые за очень долгое время.Спасибо,что вы всегда рядом,что вы есть,что вы каждый раз меня удивляете.Вы мои самые родные,самые близкие,настоящие друзья.
Люблю вас
Мои Амантетик и Аренеольчик))))





Внутри: не забуду никогда
Пятница, 22 Июня 2012 г.
09:32
Я скучаю,скучаю по тому времени,когда все было очень легко,когда огроменной проблемой была плохая оценка в школе или то,что мальчик,который тебе нравится,предпочитает сидеть за партой с другой.Я соскучилась по тому времени,когда мы проводили целые сутки вместе и нам все равно было мало.Вспоминаю те дни,когда мы сбежав с уроков,шли к Редлеру и играли в Диабло 2.)))А еще по утрам собирались около дома Эли и минут 20 ждали ее,а когда она наконец спускалась,смотрели на ее недовольное лицо и заливались смехом.Еще я скучаю по тому,как мы на уроках играли в чепуху или по всему классу передавали заполнять анкеты,устраивали чат на бумаге,как доводили Лауру Сергеевну,как отрывались на вечерах,как собирались у Рубена дома.)Тогда все было по-другому,ярче что ли.Я ужасно боюсь того,что придет день и я не смогу с вами связыватся каждый раз,когда мне захочется вам позвонить и просто сказать как сильно я вас люблю или когда на душе будет противно и я просто захочу услышать ваш голос,чтобы мне полегчало.Я просто не представляю,как можно жить без наших встреч,когда мы либо тупо ржом и нас невозможно остановить, либо говорим на высокофилософские темы и даже Кант нам может в этот момент позавидовать.)
Девочки мои родные,если даже наша судьба сложется так,что мы будем далеко друг от друга,я все равно всегда буду вас любить,я все равно буду рядом несмотря на расстояние,я все равно буду с вами вместе радоватся и печалится,и никакое расстояние не изменит этого.Мы были,есть и будем самыми родными людьми друг для друга.Мы настоящие друзья.Мы Тригада.Мы семья.
Люблю вас,мои дорогие.:*







За кадром: Friends never say good buy
Внутри: nostalgy
Пятница, 30 Марта 2012 г.
09:55
Вот уже неделю на новой работе.Вроди бы мне тут все, ну почти все, нравится.Интересно проходит время.просто я жутко устаю.вчера,например, я умирала от боли в глазах.мне кажется,что я смогу пробится вперед в этой работе.Да все хорошо,даже очень.Главное,чтобы нервы не сдавали,а то вчера я себя вела не наилучшим образом.
Жаль только,что свободного времени почти нет.Не получается видеться с друзьями,да и с любимым вижусь только на занятиях.Я по ним жутко скучаю.Мне не хватает тех дней,кода мы днями напролет были вместе.
Все наладится,уже налаживается.
Суббота, 31 Декабря 2011 г.
20:55
До Нового года остались считанные часы.Ощущение того,что скоро Новый Год полностью отсутствует,но все равно хотелось бы подвести кое-какие итоги и поблагодарить близких.
2011 год был достаточно трудным.Кроме ссор,раставаний и выяснения отношений с любимым и с родными, я еще лишилась очень родного человека,своего дедушки.Эта была очень большая утрата и больной удар,которого я никак не ожидала.Было еще много всяких мелких неприятностей,но следует о них забыть.Несмотря на это,было и много хорошего.Я закончила универ с красным дипломом,поехала отдыхать на море,сдала тест TOEFL на 90.)В течение целого года рядом продолжали быть самые близкие мои люди,мои любимые подруги.))
Очень хочется поблагодарить Господа,что не оставляет меня в трудные минуты и защищает от всего плохого.
Большое спасибо моему любимому.Он доказал мне,что любит меня,что ценит меня,что готов ради меня изменить свое отношение к некоторым аспектам жизни,доказал,что мы можем выдержать вместе любые трудности.Благодаря ему я поверила в настоящую любовь.)
Спасибо моим любимым,неповторимым,родным и самым-самым подружкам.Девочки,весь этот год,как и предыдущие,вы были рядом,поддерживали меня,делили со мной мои радости и печали.Вы мои самые-самые любимые и родные,моя семья,настоящая семья.)
Спасибо моей маме,она у меня просто золотая,она меня очень любит и делает для меня очень многое.Именно в этом году я поняла,как сильно я тебя люблю,мама.Спасибо тебе за все-все-все.
Спасибо моей бабушке,что она учит меня мудрости жизни.Она на своем примере показивает,какой должна быть настоящая женщина.
Спасибо вам всем.
Желаю всем самого счастливого Нового Года.Исполнения желаний,побольше чудес и хорошего настроения.Пусть в этом году солнце будет теплее,улыбки шире,люди дружелюбнее.)Будьте счастливы.





За кадром: ulybajus'
Внутри: happy
Понедельник, 31 Октября 2011 г.
18:54
нет ничего лучше,чем проводить время с друзьями и любимым одновременно.)))Выехать за город на 3 дня - это действительно то,что мне было нужно.А главное,я провела просто незабываемое время с самыми близкими людьми моей жизни.)Кстати,это время помогло мне еще раз убедится в том,что мой выбор правильный.Я очень рада быть с ним вместе.





Внутри: happy
Вторник, 25 Октября 2011 г.
20:08
Я так рада.Наконец-то у нас у всех по тихоньку налаживается жизнь.Пожалуйста,пусть так и будет.Очень этого прошу.
Я так хочу,чтобы мы были счастливы.Думаю,что мы это заслужили после всех трудностей и неприятностей,которые мы пережили.Буду держать за нас кулочки.
Девочки мои,у нас все обязательно будет ХОРОШО,без всяких но.
Люблю вас.





Внутри: happy
Вторник, 16 Августа 2011 г.
06:02
Я вас очень люблю,девочки мои.Вы самое светлое,самое родное,самое надежное из всего,что у меня есть.Я просто счастлива тому,что вы у меня есть.С вами я готова делиться всем,в особенности счастьем.Девочки мои родные,я знаю,что у вас все будет не просто хорошо,а замечательно,потому что по-другому и быть не может,потому что вы замечательные и заслуживаете наилучшего.Я говорю это не как подруга,а как совершенно сторонний человек.
Я вас очень люблю и если я что-то делаю не так,то простите меня,это не из-за того,что я не хочу быть с вами,это по глупости.
Мы сила,ведь мы Тригада.))))))




За кадром: Friends never say goodbuy.
Внутри: по секрету
Четверг, 21 Апреля 2011 г.
06:16
Ну вот еще на один год стала старше.)))Единственное,что хочется сделать сегодня,так это поблагодарить тех людей,которые были и остаются рядом со мной,которые поддерживали меня ,которые радовались моим достижениям и печалились неудачам.Спасибо вам,потому что именно благодаря вам я стала человеком.))))

За кадром: HB to you
Внутри: thanks for everything
Закрыть