Навстречу судьбе
Tanitriel
дневник заведен 27-02-2004
постоянные читатели [55]
AdrinA_LiNN, Allure, Amantet, anikeeva, Arenoele, blackberrry, Dark_Moon, DeForce, Dysik, Endless, eternity_freedom, flater, Fleurell, Flore, Ima, Inside out, J-J, K, lady_monsoon, Lily blue, Mage, Masjanja, Monsoon, Naamy, Rainy day, Roreandte, SaRiTiKoN, sida, Sir Sapfir, Stamina, T3S, Tenebrae, Trikk, Valet_life, why_seether, Wild Wind, zubchik, Артем, Атавика, Даря, Дождливая, Дурёха, ее звали Мечтой, Клуб КИНОпередвижка, Красный Лис, Ксана, Ланочка ПМ, Ляля Блонд, Мечтатель, Ми_ла_Я, С а т о р и, Тварь Гипербореи, ТотКтоЯеСтЬ, Экспрессия, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [21]
антиресы [11]
Суббота, 1 Декабря 2018 г.
23:06
В последнее время в голове постоянно вертиться мысль, что надо попробовать сделать какой-то интересный проект в интернете, который в перспективе может принести заработок. Вот только пока до конца не определилась с тем, что конкретно хочу воплотить в жизнь. В голове очень много идей, задумок, зарисовок, но окончательного пока ничего нет. Такое чувство, как будто я пока вынашиваю главную идею, которая еще не готова принять окончательную форму и появиться на свет Божий. Как хочется не париться по поводу деталей, а просто начать что-то уже делать, но я блин такой уж человек, обязательно должна все усложнить прощитыванием возможных вариантов на стопятьдесят шагов вперед. Стараюсь расслабиться и просто дать возможность себе делать то, что хочу. Но вот до "хочу" добраться очень сложно. Так что я пока в поиске и открыта для всего нового.

За кадром: Papik - Music Inside
Внутри: уверена в успехе
Пятница, 5 Февраля 2016 г.
11:10
Ночь была жаркой. Кроме того, что наши верхние соседи решили устроить дискотеку до 2 часов ночи, так еще какойюто придурок врубил сигнализацию машины на улице, которая проорала целый час. Если в первом случае с музыкой можно было еще как-то мириться, так как вкус у соседей ничего, то во втором хотелось биться головой об стенку. Ведь звук был такой, как будто инопланетяне захватили вселенную и решили изжить их невыносимым высоким звуком. Как результат, я не выспалась, все тело ломит, настроение в отстое. При этом всем я должна успеть сегодня кучу дел. Спрашивается, как??? Ответ неизвестен. Дожить бы до конца дня...

Внутри: злоооо
Понедельник, 16 Ноября 2015 г.
21:24
Когда-то давным давно маленькая глупая девочка мечтала о том, что когда-нибудь она встретит человека себе под стать. Нет, ей не нужен был принц на белом коне, скорее простой парень из плоти и крови со своими сильными и слабыми сторонами. Она мечтала, что у них будет маленькая уютная квартирка на двоих, что будут жить они у моря и что все у них будет хорошо. Прошло много лет, уже повзрослевшая девушка забыла обо всем, что творилось в голове ее прошлой Я. Но однажды она осоззнала, что спутник жизни именно тот, о ком она мечтала, дом, в котором они жевут хоть и наймом, но все равно соответствует ее запросам, а за окном виднеется море.
"Твои желания сбываются рано или поздно, так или иначе" - читала я недавно в книге Макса Фрая. Действительно сбываются, как ни странно. Радостно и грустно одновременно.
Понедельник, 27 Октября 2014 г.
19:00
Мой мозг отказывается воспринимать происходящее. Я просто не верю,что всего через 2 дня я уезжаю. Мой организм сдался и решил заболеть. С него, видимо, уже хватило всех стрессов, пережитых за последний месяц. Я просто не верю, что скоро буду вдалеке от всех близких людей. Мне грустно и боязно.
Господи, уповаю на тебя. Пусть там будет настолько хорошо, чтобы это компенсировало то,что я здесь оставляю.
Среда, 16 Апреля 2014 г.
10:22
Я всегда бегу,бегу по направлении к цели.Цель я могу создать очень легко,мне стоит только дать маленький намек,идею,мысль,и я хватаюсь за нее,как утопающий.Я начинаю строить планы,рисовать в себе четкую дорогу достижения заветного,продумывать шаги,а когда идея или мысль меняется я впадаю в ступор,потому что я уже почти добежала до того будущего,которое я создала исходя из нее.И снова приходится все менять,как будто отказываться от того,во что было вложено очень много сил,и снова бежать,снова мчаться сос коростью света в придуманный мир.Я так жила,я и сейчас так живу,но мне очень сложно,потому что мой любимый человек живет совершенно по другому принципу,который параллелен моему.И сейчас мне приходится учиться не бежать,а идти с ним в ногу.Это очень сложно,иногда я забываю об этом и снова уношусь в даль,а потом жалуюсь на то,что он за мной не поспевает.
Надо научиться идти,надо научиться жить сегодня.Мое новое исытание.


Среда, 12 Марта 2014 г.
17:31
Когда чего-то долго хочешь и каждый раз обламываешься, приходит переломный момент и перестается хотеть чего-то хотеть... Как же я все запустила...
Вторник, 18 Февраля 2014 г.
09:30
Непонятное состояние,как будто не разобрать сплю я или все же не сплю. Как будто чем-то тяжелым по голове заехали и я до сих пор не пришла в себя. Знаю,это все из-за стрессов,которые в последнее время накладываются один на другой. Защитная реакция, эмоции вырублены, чувствую себя овощем.
Нужно время,через несколько дней я оправлюсь, и все станет как прежде.
Понедельник, 27 Января 2014 г.
23:57
Как-то странно все в последнее время.Постоянно чувствую себя не в своей тарелке.Может потому что близких рядом не бывает. С любимым видимся давольно редко,времени на обшение тоже не бывает,он целый день на работе. С друзьями в лучшем случае переписываемся,и если често,все же мы отдалились друг от друга за последний год.Нет той близости,когда мы чувствовали друг друга,как никто другой,когда постоянно были рядом друг с другом.Ну это все понятно,выросли,у каждого своя жизнь.Рада,что дружба все равно осталась между нами,и мы до сих пор можем называтьь друг друга близкими друзьями.
Да,все меняется,это факт и от этого никуда не деться.Каждый пытается устроиться в этой жизни.Скажем так,в детсве мы и понятия не имели,какой на самом деле мир,а сейчас с каждым днем все более осознаемвсю сложность взрослой жизни.
В этом году мне исполняется 24,от этого как-то не по себе.Вроди бы вчера было 18,а тут уже 24.Помню,когда я была маленькой,я представляла этот возраст себе совершенно по-другому.Мне казалось,что в 23 я выйду замуж,что к этому возрасту я буду супер-мега-успешной,буду жить отдельно и все будет зашибись.)Дааа,тогда цифра 24 казалась запредельно далекой,а что же сейчас?А сейчас мне 23,я работаю на нелюбимой работе,пытаюсь сводить концы с концами,содержу себя и маму и пытаюсь хоть чего-то добиться в этом мире.Нет,все же не правильно говорить только о негативе.Есть много и позитивного.Например только к 24 годам я смогла осуществить мечту детства и начала рисовать.У меня достаточно опыта в разных сферах работы,знания языков на высоком уровне,и я точно знаю,что не пропаду в этом мире.)Да,еще у меня есть любимый человек,скоторым я уже 4 года вместе,мы любим друг друга и у меня есть надежда,что мы станем в будущем семьей.)Все те же друзья рядом,те самые,закодычные,которые были рядом с 4 класса,а это целая вечность.)
Суммируя все вышесказанное,хочется сказать:да,жизнь не сахар,она по-настоящему горчит очень часто.Но если вооружиться хорошим настроением и вспомнить все хорошее,что есть в твоей жизни,то можно смело шагать вперед.Я не сдаюсь,я еще получу то,о чем долго мечтала.Все обязательно будет,я верю.




За кадром: тишина
Внутри: исповедь сама с собой
Пятница, 24 Января 2014 г.
23:55
У меня есть один пунктик. Я человек-цель,ставлю перед собой различние цели от самых маленьких до самых больших,обдумываю план по достижению и наконец достигаю их.Я так живу, и этот устрой моей жизни помогает мне избавлятся от моего самого ужасного страха-страха неопределенности.Да,я приобрела этот страх в детстве,когда мы с семьей постоянно переезжали с места на место,когда у нас не было почти ничего.Я не знала,где окажусь завтра и тем более не знала,будет ли у нас что-нибудь нормально поесть на следующий день.Не хочется вдаватья в подробности,суть не в них.Теперь я понимаю в чем наша главная проблема с тобой,ты каждый раз заставляешь меня встречаться с моим самым ужасным страхом,а потом удивляешься,почему я паникую и задаю слишком много вопросов.Да,я в полнейшей панике,мне страшно.Я чувствую себя ужасно незащищенной, и это меня бесит вдвойне. Вот такая вот я тюкнутая,и с этим ничего не поделаешь.



Пятница, 10 Января 2014 г.
09:48
Погода просто убивает.НА небе свинцовые тучи не дают прохода ни одному солнечному лучу.Уже не говорю о невыносимом холоде и противном снеге,который непереставая идет с утра до вечера.У меня такое чувство,что погода свихнулась.Ну когда еще в Армении было так холодно и так противно.Не понимаю,как люди могут жить в таких условиях.КПД приближается к нулевой отметке.Радует только то,что сегодня пятница и впереди целых два свободных дня,которые можно смело провести лежа в постели,потому что в такую погоду ничего другого не хочется.Я окончательно убедилась в том,что хочу жить в теплой стране,где круглый год примерно одинаковая температура,имеется море либо океан и очень много солнечных дней.Зима определенно не для меня.
ОБьявляю забастовку.Решила нарисовать себе крылья и полететь в теплые страны.Чтож поделать,денег на авиабилет не имею.)


Среда, 24 Июля 2013 г.
18:26
Я устала играть в игры.Я устала втягиваться в эти бессмысленные игры,которые строят члены моей семьи.С меня хватит.Я готова не участвовать в них,я действительно готова.Я обрублю все концы к чертовой матери.Я больше не буду в это играть,и даже не стоит звать на помощь,я не стану никого спасать.У меня моя жизнь,моя собственная,которая будет по-любому счастливая с ними или без них.
Четверг, 11 Июля 2013 г.
15:28
В последнее время чувствую себя какой-то потерянной.Не могу обьяснить,что со мной происходит.Я знаю,что я хочу изменить в своей жизни,куда мне стоит стремиться.Но это состояние,как будто внутри не осталось энергии,как будто я нахожусь в спящем режиме и все делаю по инерции.Я знаю,что многое меня не устраивает и что это многое мне надо исправить.Я уже начала что-то делать,но все равно внутри неудовлетворенность.Прислушиваюсь,но внутри тишина,пофигизм какой-то.Наверное,я дохожу до ручки...
Суббота, 20 Апреля 2013 г.
15:36
Нет,перестань.И даже не думай об этом.Завтра будет намного лучше.Завтра будет хорошо.А сегодня можно оставить немного места для грусти,обвалакивающей все внутри,как тучи обвалакивают небо.Можно думать о неудачах и о том,что так и не удалось сделать в своей жизни. И пусть на глаза наворачиваются слезы.Ничего,это только сегодня,когда можно поговорить с дождем о наболевшем.А завтра будет солнце,а если не будет,то нарисую сама,положу рядом лампу и буду греться.






Как же я устала все решать сама,как же я устала быть сильной и решать все проблемы.Просто устала





Понедельник, 5 Ноября 2012 г.
19:44
Какой же сегодня тяжелый день.Все просто из рук вон плохо.Не приехал любимый,на работе достали,аллергия замучила.
Как в моем дневнике,так и в моей жизни на данном этапе преобладают оттенки серого.День за днем,час за часом,все настолько нестерпимо серо,что даже самой подташнивает.
А самое противное,что я одна,совсем одна.И некому выплакаться в жилетку и успокоится,не с кем поговорить по душам.
Остается лишь одно,говорить сама с собой.Может хоть это поможет.)





Внутри: hopeless
Среда, 26 Сентября 2012 г.
11:00
Не могу так и не хочу.Без тебя я разлагаюсь,без тебя мне не хватает сил бороться и двигаться вперед.Я опять осталась одна,а ведь я от этого так отвыкла.Ты мне давал силы,когда был рядом.Стоило тебя только обнять и становилось легче.А теперь кроме того,что и обнять не могу,так еще и приходится по телефону изображать из себя сильную,подбадривать тебя.Я чувствую себя потерянным ребенком,который всего боится и с большими глазами,наполненными слез,просто не может идти дальше.Не могу,не спасает.Мне плохо.Я невыносимо устала.
Воскресенье, 2 Сентября 2012 г.
14:31
Как же мне одиноко.До боли в груди...Такое чувство,что все куда-то делись,пропали,им не до меня.Глупо однако же,но избавится от етого чувства не могу.ты далеко,почти со мной не разговариваешь,мне без тебя плохо.Подругам не до меня.у них и без меня слишком много проблем.Не хватало только им моегоманиакального чувства одиночества.Да еще который день не сплю,точнее сплю,но вижу одни кошмары.Может обратится к психологу?Не думала,что когда-нибудь такое скажу сама себе.)
Среда, 8 Августа 2012 г.
14:56
Не могу так,честно,не могу и не хочу.Я выбита из колеи,из сил,не могу так.Я просто шожу с ума.КАждый день одно и то же,без изменений,без поворотов,ровномерно по прямой,а может по кругу.Я совсем одна.Все далеко,слишком далеко,что не докричатся,да и надо ли кричать,зачем зря сотрясать воздух.Просто так я долго не протяну,не выдержу,не могу.Как будто в вакууме,где нет ничего,кроме стекла,который тебя отделяет от мира.ПОЧЕМУ???А может ЗА ЧТО?Ничего уже не понимаю и не принимаю.Абонент временно не доступен,он вырублен происходяшим и находится вне зоны доступа общества.






За кадром: Gnarls Barkley - Crazy
Внутри: crazy
Закрыть