Навстречу судьбе
Tanitriel
дневник заведен 27-02-2004
постоянные читатели [55]
AdrinA_LiNN, Allure, Amantet, anikeeva, Arenoele, blackberrry, Dark_Moon, DeForce, Dysik, Endless, eternity_freedom, flater, Fleurell, Flore, Ima, Inside out, J-J, K, lady_monsoon, Lily blue, Mage, Masjanja, Monsoon, Naamy, Rainy day, Roreandte, SaRiTiKoN, sida, Sir Sapfir, Stamina, T3S, Tenebrae, Trikk, Valet_life, why_seether, Wild Wind, zubchik, Артем, Атавика, Даря, Дождливая, Дурёха, ее звали Мечтой, Клуб КИНОпередвижка, Красный Лис, Ксана, Ланочка ПМ, Ляля Блонд, Мечтатель, Ми_ла_Я, С а т о р и, Тварь Гипербореи, ТотКтоЯеСтЬ, Экспрессия, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [21]
антиресы [11]
Вторник, 28 Марта 2023 г.
16:36
Сегодня был хороший день, один из тех, которъе хочется прожить медленно, наслаждаясь каждой секундой. На улице весна, сегодня тепло и солнечно. Я медленно прогулялась по центру, посидела на лавочке и понежилась на солнъшке, встретила подругу, которую давно не видела, посидели, поболтали в кафе, потом успела к мужу на перерыв. После прогулялась до метро и поехала за старшей в садик. Сейчас сижу перед компом, попивая холоднъй кофе, и слушаю приятную музыку.
Как же здорово жить неспешно, наслаждаясь каждым вдохом-выдохом
Понедельник, 12 Ноября 2018 г.
22:32
Если честно, то мы так и до конца не представляем, какие мы на самом деле. Столько напускного, собранного со стороны налета собирает каждый из нас за свою жизнь, что настоящее под этой мишурой разглядеть очень сложно. Даже мне, человеку достаточно приземленному, иногда бывает сложно понять, это я настоящая или та, какой бы хотела видеть себя когда-то. Но со временем мишура начинает опадать, налет потихоньку сходит и под толщей этого хлама все же прорисовывается настоящая личность, которая не требует усилий для поддержания вида. И тогда становится как-то спокойно на душе. Ну и что, что не воздушная личность или супер творческая натура. Я такая, какая есть. И самое классное в этом то, что я настоящая нравлюсь себе намного больше других фальшивок. Мне с собой-настоящей комфортно, а кому не комфортно, может спокойно покинуть помещение, никого держать не собираюсь, и тем более, подстраиваться. Люди могут сосуществовать достаточно хорошо, если будут уважать друг друга, и не будут пытаться нанести свой налет на собеседника. Так всем будет проще жить, просто принимая другого человека таким, какой он есть в реале, без прикрас.
Как же приятно, когда снова себя находишь, и перестаешь травить себя по пустякам. Миру быть, а значит впереди еще много целей, которые ждут покорения, и много всего хорошего.
НАстроение на позитиве, нога на педале газа, а внутри львиный рык.
Пятница, 29 Апреля 2016 г.
18:26
Хватит жить в пол силы, хватит все делать наполовину, с оглядкой на будущее. Хватит ждать этого будущего, забывая про сегодня. Не хочу себя ограничивать в чем-то, потому-что в будущем может быть что-то не так. И я сейчас не говорю о наркотиках, выпивке или еще о чем-то разрушительном. Нет, я говорю о том, что доставляет мне удовольствие. Я хочу полностью перейти на здоровое питание. Хочу сейчас заняться спортом так, чтобы через месяц достичь видимых результатов. Хочу наслаждаться долгими прогулками на свежем воздухе и просто радоваться жизни. Хочу проводить время с мужем, не задумываясь о будущем. Просто наслаждаться тем, что у меня есть.

Да будет так. Аминь.
Суббота, 23 Января 2016 г.
23:22
На душе спокойствие и мир. В голове четкий план на будущее. Я успокоилась, дала возможность себе расслабиться и не гнаться за рациональным. Можно немного помечтать, дать возможность своей творческой натуре парить высоко над землей. А все благоддаря моему любимому. Он держит мой тыл и ждет меня на земле, с улыбкой наблюдая за моим полетом.
Этот год будет очень хорошим, я это чувствую. Начался он благотворно и очень удачно.
Все будет, надо просто запастись терпением и трудоспособностью.)

Внутри: бабочки порхают
Понедельник, 16 Ноября 2015 г.
21:24
Когда-то давным давно маленькая глупая девочка мечтала о том, что когда-нибудь она встретит человека себе под стать. Нет, ей не нужен был принц на белом коне, скорее простой парень из плоти и крови со своими сильными и слабыми сторонами. Она мечтала, что у них будет маленькая уютная квартирка на двоих, что будут жить они у моря и что все у них будет хорошо. Прошло много лет, уже повзрослевшая девушка забыла обо всем, что творилось в голове ее прошлой Я. Но однажды она осоззнала, что спутник жизни именно тот, о ком она мечтала, дом, в котором они жевут хоть и наймом, но все равно соответствует ее запросам, а за окном виднеется море.
"Твои желания сбываются рано или поздно, так или иначе" - читала я недавно в книге Макса Фрая. Действительно сбываются, как ни странно. Радостно и грустно одновременно.
Четверг, 29 Октября 2015 г.
16:03
Сегодня ровно год, как мы с мужем переехали в Новороссийск. Не знаю много это или мало, хотя это не имеет особого значения. Теперь мы живем здесь, на берегу моря, вдвоем. Когда-то давно я об этом мечтала и даже не думала, что моя мечта осуществится. А сейчас я сталкиваюсь с многочисленными последствиями своего не хорошо обдуманного желания. Все это, конечно, звучит жутко романтично, жить всдвоем с любимым на берегу моря. Но на деле не все так уж красиво. Ведь я уже целый год вдали от близких и родных людей в совершенно чуждой мне обстановке, а вокруг люди, которых я не выбирала себе в попутчики. Сейчас я понимаю, что каждое исполненное желание приходит не одно, а с полным комплектом всего, как хорошего, так и плохого. Просто мы не особо об этом плохом задумываемся, когда ночи напролет мечтаем о своем. Ничего, и в этой ситуации есть огромный плюс. Теперь я точно поняла, что необходимо хорошенько обдумывать то, о чем мечтаешь и взвешивать все за и против осуществления желаемого.
Запись получилась немного депрессивной. Но на самом деле этот год не был плохим. Трудным - это точно, но никак не плохим. Ведь за этот год я поняла, что такое семья и как же это замечательно преодолевать все трудности вдвоем с любимым человеком. Так что жизнь скорее замечательна, чем печальна, а настроение мое стоит отнести к осенней хандре, которая неумолимо вползла в мое скормное жилище. Ну ничего, мы ее отпоим замечательным травяным чаем, расскажем сказку, и она сама захочет улыбаться в полный рот.

Внутри: все так, ка должно быть
Воскресенье, 16 Августа 2015 г.
19:18
Плохо, когда далеко от родных, когда ни чем не можешь помочь. Это съедает изнутри, чувство, что ты бессильна, что не можешь абсолютно ничего. Я очень переживаю. Так и хочется броситься в дорогу, пробежать все 1229 километров, ворваться домой и утешить родных. Ведь все будет хорошо, ведь я рядом. Так сложно поддерживать издалека, так сложно поддерживать себя вместе с остальными.
Такой удел тех, кто живет вдалеке от дома. Ничего с этим не поделаешь.
Пятница, 31 Июля 2015 г.
10:08
Я, кажется, поняла чего хочу. Я хочу писать рассказы и сказки. Хочу за это получать деньги. Приблизительный план действий в голове уже вырисовывается. Остается только все расписать по пунктам и приступить к исполнению. Я сделаю все, чтобы на этот раз я добилась результата.
Я в себя верю.
Среда, 28 Января 2015 г.
13:49
Привет мама,я скучаю!
Все изменилось, мама, стало совсем другим. Теперь я живу в другом городе,мама,и из родных людей со мной только муж. Знаешь, мама, я тебе не говорила, но только сейчас я поняла,что с тобой жизнь была счастливой. Помнишь, мама, когда я болела, ты готовила мне супчики и лечила меня,ты даже мило ворчала на меня, мол я за собой плохо смотрю и опять простудилась. А помнишь, когда я приходила уставшей с работы,а ты меня ждала уже с накрытым столом и с историями за день. Я,наверное, только начала понимать тебя,мама. Как сложно тебе было все успевать:работа,дом,уборка,стирка,глажка, готовка и т.д. Ты героиня,мама, только я об этом узнаю сейчас.Да,я начала тебя понимать во многом. И в скором времени я тоже стану мамой и буду делать все то,что в течение долгих лет ты делала для нас с братом. И скорее всего,мои дети тоже вначале не будут понимать насколько все это важно пока не повзрослеют и не заведут свои семьи.
Спасибо мама,спасибо тебе за все. Может быть я не смогу сказать тебе всего лично,сказать как сильно я по тебе скучаю и как мне тебя не хватает,сказать,как я тебе благодарна за все,что ты для меня делала.Но знай,мама,ты всегда будешь лучшей и всегда будешь самой родной.
Пока,мама. Я очень скучаю
Вторник, 25 Ноября 2014 г.
11:40
Все хорошо. Будет еще лучше. Я в этом уверена.
Пятница, 21 Ноября 2014 г.
10:49
Семейная жизнь - это абсолютно не то,что мы себе представляем до брака, это что-то совершенно выходящее из зоны понимания. Это похоже на хорошо продуманную стратегию,где для победы надо обдумывать каждый шаг и выстраивать определенную линию поведения. К этому нельзя подготовиться, все равно все будет совершенно отличаться от представленного хода событий. Кроме сладкого, здесь много горького и неприятного,но без него сладкое кажется не таким вкусным. Да, мы спорим,ссоримся,иногда не понимаем друг друга,но это не мешает нам радоваться мелочам,скучать и заботиться друг о друге.
Уже которую ночь просыпаюсь и понимаю,что лежу в его крепких объятьях, и на душе сразу становится так тепло и хорошо. Спасибо Богу за такой подарок.
Я хочу построить свою семейную жизнь так,чтобы несмотря на все невзгоды и испытания, мы бы всегда смогли сохранить то трепетное отношение друг к другу,которое у нас сейчас есть.
Воскресенье, 6 Апреля 2014 г.
21:48
Я приняла решение,я не буду заморачиваться.Близжайшее время я посвящу себе,буду больше времени проводить наедине сама с собой.Эти отношения меня полностью истощили,я так давно не задумывалась о себе вне отношений,что уже даже забыла о своей самой главной мечте поехать в Италию.Мне дейтвительно нужно обрести покой внутри себя,тогда я уже смогу прийти к окончательному решению хочу я продолжать эти отношения или стоит остановиться на этом.Главное,что бы ни случилось у меня есть запасной план.Я точно не пропаду,я это знаю.Остальное прийдет само,больше не буду ломать голову,потихоньку начну наводить порядок в ней,потому что там полный беспорядок.Несмотря на нашу ссору,я провела отличный день и собираюсь продолжать в том же духе.У меня все получится,я в это верю.Мне просто нужен покой.
Пятница, 4 Апреля 2014 г.
20:28
Сегодня прошло под лозунгом "Свидание с собой".Все прошло просто замечательно:я успела погулять под солнышком,потом поехала в торговый центр,купила себе новый пиджачек и все это закончилось просмотром фильма Ной на английском языке.Фильм мне понравился,после него осталось много противоречивых чувств.С одной стороны расхождение с библейским сюжетом,с другой стороны сильнейшая идея о выборе человека.Действительно,выбор - это самое ценное,что нам было дано свыше.Каждый день,каждую секунду мы делаем выбор в одну или в другую сторону, и здесь не только вопрос добра или зла,мы выбираем быть ли нам счастливыми или несчастными,как пройти наш путь.А еще после этого фильма я серьезно задумалась на тему вегетарианства.После него у меня такое отвращение к мясному пошло.Посмотрим,куда это приведет.
Одним словом,мне наедине с собой было интересно и я решила,что такие свидания надо периодически повторять.А завтра я с мамой пойду в национальную галерею.Буду наслаждаться духовным.)


10:55
Хочу сегодня или завтра устроить день,посвященный себе любимой.В программе будет прогулка по городу,поход в торговый центр и кино. Еще никогда не ходила одна в кино,хочу попробовать.Я больше не буду ждать внимания со сотроны,надоело.Все,чего мне сейчас не хватает,обеспечу себе сама.Так что вперед к приключениям.





За кадром: In the mood
Внутри: танцую буги-вуги)
Понедельник, 26 Августа 2013 г.
09:18
Не знаю,что и сказать.Эти выходные были просто потрясающими.У меня оказалось все то,о чем я так давно мечтала.Два дня полного релакса с любимым человекам.И эти два дня в себя вобрали абсолютно все,что можно себе представить:обнимашки,совместные завтрак,просмотр фильма,бой с подушками,даже ссоры.Но это было незабываемо и это именно то,о чем я мечтала всю свою жизнь.И именно вчера я поняла насколько сильно я хочу жить вместе с ним, иметь свой собственный дом,создавать там уют и самое главное - это делить все это с любимым человеком.
Дай Бог,чтобы все это случилось со мной поскорее.Я очень этого хочу.

Внутри: in heaven



Среда, 24 Июля 2013 г.
18:26
Я устала играть в игры.Я устала втягиваться в эти бессмысленные игры,которые строят члены моей семьи.С меня хватит.Я готова не участвовать в них,я действительно готова.Я обрублю все концы к чертовой матери.Я больше не буду в это играть,и даже не стоит звать на помощь,я не стану никого спасать.У меня моя жизнь,моя собственная,которая будет по-любому счастливая с ними или без них.
Воскресенье, 26 Августа 2012 г.
21:43
Несмотря ни на что у меня хорошее настроение.Внутри какое-то смешанное чувство ностальгии и предчувствия чего-то хорошего.И никакие призраки прошлого не помешают мне идти вперед по моему пути,вперед навстречу яркой и счастливой жизни.Со мной моя вера,надежда и любовь,со мной мой Бог, и это самое главное.А все остальное не важно.Вчерашняя ночь расставила приоритеты и доказала,что действительно важно.Как же на душе спокойно.Мне очень нравится это чувство.Мне хорошо,очень хорошо.И пусть так будет всегда.
Аминь.





Внутри: порхая как бабочка
Закрыть