Навстречу судьбе
Tanitriel
дневник заведен 27-02-2004
постоянные читатели [55]
AdrinA_LiNN, Allure, Amantet, anikeeva, Arenoele, blackberrry, Dark_Moon, DeForce, Dysik, Endless, eternity_freedom, flater, Fleurell, Flore, Ima, Inside out, J-J, K, lady_monsoon, Lily blue, Mage, Masjanja, Monsoon, Naamy, Rainy day, Roreandte, SaRiTiKoN, sida, Sir Sapfir, Stamina, T3S, Tenebrae, Trikk, Valet_life, why_seether, Wild Wind, zubchik, Артем, Атавика, Даря, Дождливая, Дурёха, ее звали Мечтой, Клуб КИНОпередвижка, Красный Лис, Ксана, Ланочка ПМ, Ляля Блонд, Мечтатель, Ми_ла_Я, С а т о р и, Тварь Гипербореи, ТотКтоЯеСтЬ, Экспрессия, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [21]
антиресы [11]
Пятница, 29 Апреля 2016 г.
18:26
Хватит жить в пол силы, хватит все делать наполовину, с оглядкой на будущее. Хватит ждать этого будущего, забывая про сегодня. Не хочу себя ограничивать в чем-то, потому-что в будущем может быть что-то не так. И я сейчас не говорю о наркотиках, выпивке или еще о чем-то разрушительном. Нет, я говорю о том, что доставляет мне удовольствие. Я хочу полностью перейти на здоровое питание. Хочу сейчас заняться спортом так, чтобы через месяц достичь видимых результатов. Хочу наслаждаться долгими прогулками на свежем воздухе и просто радоваться жизни. Хочу проводить время с мужем, не задумываясь о будущем. Просто наслаждаться тем, что у меня есть.

Да будет так. Аминь.
Понедельник, 28 Декабря 2015 г.
10:57
Год подходит к концу. Моя программа по похудению за месяц увенчалась успехом. Минус 3 кг и 4 см в талии и бедрах. Сейчас можно смело одевать новое платье в Новогоднюю ночь. Настроение хорошее чемоданное. Через два дня летим домой. Главное, чтобы погода не подкачала и мы бы вылетели без задержек.
Подводя итоги уходящего года, могу сказать, что очень благодарна за этот год. Он был наполнен любовью, приятными неожиданностями и небольшими трудностями, которые помогали двигаться вперед. Надеюсь, что приходящий год будет намного лучше уходящего. В новом году мы надеемся на прибавление в семействе и удачу в делах.
Хочется сказать спасибо всем близким людям, которые были рядом и поддерживали в течение всего года. А также спасибо Богу за все то, что у меня есть на данный момент.
Вот такое получилось прощание с уходящим годом.)
Воскресенье, 13 Декабря 2015 г.
09:25
Моя программа по похудению успешно работает. Минус 2,5 кг за 2 недели))) Плюс я себя чувствую намного лучше, легче и более подтянутой. В голове много идей, буду воплощать их в ближайшее время.
Всем хорошего дня и замечательного настроения)

За кадром: Sinatra - Let it snow
Внутри: летаю
Воскресенье, 29 Ноября 2015 г.
00:14
Еще одна цель до Нового года: необходимо срочно сбросить 6 кг до 30 декабря. Питание у меня уже сбалансированное, постараюсь полностью отказаться от сладкого. Остается добавить еще дополнительную физическую нагрузку. В спортзал записаться не могу, но собираюсь активно заниматься дома. Уже опробировала несколько каналов на Ютубе и пару приложений на телефоне. Очень нравится йога и программа Найк, расчитанная специально для женщин.
Хорошо, когда в жизни появляются цели)))
Четверг, 12 Февраля 2015 г.
09:45 Новая я,Новая жизнь за 30 дней.День пятый.
Если честно,этот день не стал каким-то особым.Наверное,самым главным стало то,что я наконец выспалась в обьятиях моего любимого мужа.)Я счастливая и отдохнувшая.)

Внутри: все получится
Понедельник, 9 Февраля 2015 г.
10:39 Новая я,Новая жизнь за 30 дней.День второй.
За второй день я впервые решилась срисовать трудное фото.Рисовала карандашом,срисовывала спящую лису. И как ни странно,я осталась давольна результатом. Моя теория подтверждается,когда избавляешься от страха,жить становится намного легче и приятней. В себе уже чувствую кое-какие перемены к лучшему.Я стала более спокойной,и это мне нравится.Жду дня третьего.)

Внутри: все получится


Суббота, 7 Февраля 2015 г.
21:47 Новая я,Новая жизнь за 30 дней.День первый.
Первый день моего эксперимента прошел достаточно хорошо.Сначала я наметила небольшой план действий на ближайшие 30 дней.Затем начала воплощать его в жизнь.Во-первых у меня впервые получилось приготовить рассыпчатый рис.Может показаться смешным,но у меня рис всю свою жизнь получался слипшимся,а сегодня наконец получилось его сделать таким,каким я его люблю.Затем я смогла дать хоть небольшой,но отпор связанный с работой. И не позволила этому испортить себе настроение.Ну и можно сказать,что сегодня мы с мужем пошли в кино на фильм "Восхождение Юпитера" и я наконец купила себе самый большой из попкорнов. До этого я считала,что трата таких денег на попкорн немыслима,но всегда хотелось его купить.Вот сегодня я и потратила целых 250 рублей на большущий попкорн, и я счастлива.)))
А еще мне захотелось каждый день писать по одному пункту того,за что я благодарна своей жизни.На данный момент самым большим и важным пунктом является мой муж. Наши отношения - это самое положительное,яркое и замечательное,что есть в моей жизни. Я знаю,что именно этот человек - моя вторая половинка и что с ним я буду счастлива.

Внутри: Счастье
Закрыть