Навстречу судьбе
Tanitriel
дневник заведен 27-02-2004
постоянные читатели [55]
AdrinA_LiNN, Allure, Amantet, anikeeva, Arenoele, blackberrry, Dark_Moon, DeForce, Dysik, Endless, eternity_freedom, flater, Fleurell, Flore, Ima, Inside out, J-J, K, lady_monsoon, Lily blue, Mage, Masjanja, Monsoon, Naamy, Rainy day, Roreandte, SaRiTiKoN, sida, Sir Sapfir, Stamina, T3S, Tenebrae, Trikk, Valet_life, why_seether, Wild Wind, zubchik, Артем, Атавика, Даря, Дождливая, Дурёха, ее звали Мечтой, Клуб КИНОпередвижка, Красный Лис, Ксана, Ланочка ПМ, Ляля Блонд, Мечтатель, Ми_ла_Я, С а т о р и, Тварь Гипербореи, ТотКтоЯеСтЬ, Экспрессия, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [21]
антиресы [11]
Суббота, 31 Декабря 2016 г.
21:53
2016 год принес мне много нового. Я успела побывать в новых, интересных местах, познакомиться с большим количеством людей, побывать дома и еще кучу вещей. Но самым главным сюрпризом для нашей семьи стала новость о пополнении.)))
2017 год мы ждем с нетерпением. Самым главным событием приходящего года будет конечно же рождение нашей дочурки. Мы с мужем очень ждем этого момента. Надеюсь, что в Новом Году будет много приятных событий, счастья и тепла.
Желаю всем самого-самого лучшего. Пусть Петушок принесет нам на хвостике много добра и удачи. Счастья вам!
Пятница, 23 Декабря 2016 г.
10:42 Дорогой Дедушка Мороз!
Дорогой Дедушка Мороз!

По традиции пишу тебе предновогоднее письмо. Во-первых, я бы хотела поблагодарить тебя за прошлогодние подарки. Ты как всегда не подвел и принес мне все, что я тебя просила. Большое тебе за это спасибо.
Знаю, что ты сейчас очень занят, но мне придется отвлечь тебя на секундочку. Дедушка Мороз, хочу тебя попросить для нового 2017 года парочку вещей: здоровья для всех близких и родных, а в первую очередь для нашего малыша; удачи и успехов в делах для мужа: взаимопонимания и гармонии в семье. Уверена, что и на этот раз ты меня не подведешь. Буду очень ждать.

Береги себя. Желаю тебе счастливого и плодотворного Нового Года.
Всегда верящая в тебя

Танитриэль


Понедельник, 28 Декабря 2015 г.
10:57
Год подходит к концу. Моя программа по похудению за месяц увенчалась успехом. Минус 3 кг и 4 см в талии и бедрах. Сейчас можно смело одевать новое платье в Новогоднюю ночь. Настроение хорошее чемоданное. Через два дня летим домой. Главное, чтобы погода не подкачала и мы бы вылетели без задержек.
Подводя итоги уходящего года, могу сказать, что очень благодарна за этот год. Он был наполнен любовью, приятными неожиданностями и небольшими трудностями, которые помогали двигаться вперед. Надеюсь, что приходящий год будет намного лучше уходящего. В новом году мы надеемся на прибавление в семействе и удачу в делах.
Хочется сказать спасибо всем близким людям, которые были рядом и поддерживали в течение всего года. А также спасибо Богу за все то, что у меня есть на данный момент.
Вот такое получилось прощание с уходящим годом.)
Суббота, 19 Декабря 2015 г.
11:51
Подготовка к Новому году почти завершена, осталось еще парочку штрихов и все будет готово))) А пока решила выложить то, что у меня получилось.






Среда, 31 Декабря 2014 г.
09:34
Дорогой Дедушка Мороз,

Пишу тебе снова я. Спасибо за прошлогодние подарки, мне они пришлись по вкусу.
В этом году хочу у тебя попросить кое-что очень важное. Милый Дедушка, пожалуйста принеси мне в этом году много удачи и возможностей как мне, так и мужу. А мы уже с этой удачей постараемся воспользоваться всеми возможностями.) Хотелось еще попросить щепотку новизны, ложку чуда и море приятных эмоций.
Спасибо за все.
Береги себя и постарайся не переутомиться.
Все такая же маленькая в душе девочка.

Танитриэль.)



Вторник, 30 Декабря 2014 г.
16:40
Первый Новый год в новом статусе, первый Новый год,который мы встречаем вместе. Это здорово,это замечательно.
Спасибо за все,что было в 2014 году. Он послужил мне хорошим уроком.
Я полна надежд и готова идти вперед с попутным ветром за плечами.
Среда, 1 Января 2014 г.
20:24 Новый 2014 год
Так здорово я давно не встречала Новый год.Последний день уходящего дня был очень напряженным,успели поссориться с домашними,помириться,снова поссориться.Но без 5 минут 12 все изменилось в одночасье.Сначала позвонил брат и попросил срочно включить скайп,чтобы отпраздновать вместе Новый год,а без 2 минут раздался звонок в дверь и мой любимый ввалился запыхавшись в квартиру.Я его никак не ждала,думала,что он отметит с родителями,для меня был потрясающий сюрприз,затем начали бить куранты,я даже успела написать желание на салфетке,сжечь и выпить пепел.)Потом мы вместе с любимым поехали к его родителям домой,посидели немного и уже после этого поехали в гости к другу любимого.Там просидели до 4 утра.Домой я попала к 5 часам радостная и счастливая.Если начало было положено таким хорошим,то теперь сомнений нет,что год будет замечательным.
Ура,товарищи,ура!!!!
Пятница, 27 Декабря 2013 г.
11:04 Итоги
Осталось совсем ничего до Нового Года,время подводить итоги.Уходящий год был сложным,даже очень сложным,как будто проверял нас на прочность,но при всем этом никак не плохим.Было много замечательных моментов:возвращение любимого из армии,знакомство с его родителями,замужество подруг,поездка в Новороссийск,в город,который останется всегда в моем сердце . много новых покупок,ну и конечно, самое главное то,что я наконец нашла свое призвание,начала рисовать и творить.))))Еще за это время я многое разобрала в себе,расставила приоритеты,начала более спокойно относиться к переменам.
Знаю,что Новый год будет очень счастливым,все-таки мой год.)Хочеться отдуши сказать спасибо за все,что остается позади,за новые события,новых людей,новые ощущения.Я запомню этот год,как год перемен и важных решений.
Спасибо за все Змея,ты оказалась действительно мудрой.



Понедельник, 31 Декабря 2012 г.
20:52
Последний день 2012 года проходит не очень удачно.Успела поругаться с близкой подругой, поплакать.Но все хорошо,что хорошо кончается.Надеюсь,что все плохое останется в проходящем году,а в следующий перейдет только хорошее.Этот год будет очень хороший,я просто знаю.Главное,что любимый вернется из армии, может решится вопрос дальнейшего развития наших отношений.))))Дай Бог,чтобы все было именно так,как я и планирую.
Друзья мои,поздравляю всех с Наступающими праздниками.Желаю всем,всем здоровья,счастья и любви.И еще тепла вам,тепла,согревающего душу и вселяющего надежду.Ура,ура,ура!!!!!)))






За кадром: звон бубенчиков
Внутри: все оки-доки)))
Суббота, 31 Декабря 2011 г.
20:55
До Нового года остались считанные часы.Ощущение того,что скоро Новый Год полностью отсутствует,но все равно хотелось бы подвести кое-какие итоги и поблагодарить близких.
2011 год был достаточно трудным.Кроме ссор,раставаний и выяснения отношений с любимым и с родными, я еще лишилась очень родного человека,своего дедушки.Эта была очень большая утрата и больной удар,которого я никак не ожидала.Было еще много всяких мелких неприятностей,но следует о них забыть.Несмотря на это,было и много хорошего.Я закончила универ с красным дипломом,поехала отдыхать на море,сдала тест TOEFL на 90.)В течение целого года рядом продолжали быть самые близкие мои люди,мои любимые подруги.))
Очень хочется поблагодарить Господа,что не оставляет меня в трудные минуты и защищает от всего плохого.
Большое спасибо моему любимому.Он доказал мне,что любит меня,что ценит меня,что готов ради меня изменить свое отношение к некоторым аспектам жизни,доказал,что мы можем выдержать вместе любые трудности.Благодаря ему я поверила в настоящую любовь.)
Спасибо моим любимым,неповторимым,родным и самым-самым подружкам.Девочки,весь этот год,как и предыдущие,вы были рядом,поддерживали меня,делили со мной мои радости и печали.Вы мои самые-самые любимые и родные,моя семья,настоящая семья.)
Спасибо моей маме,она у меня просто золотая,она меня очень любит и делает для меня очень многое.Именно в этом году я поняла,как сильно я тебя люблю,мама.Спасибо тебе за все-все-все.
Спасибо моей бабушке,что она учит меня мудрости жизни.Она на своем примере показивает,какой должна быть настоящая женщина.
Спасибо вам всем.
Желаю всем самого счастливого Нового Года.Исполнения желаний,побольше чудес и хорошего настроения.Пусть в этом году солнце будет теплее,улыбки шире,люди дружелюбнее.)Будьте счастливы.





За кадром: ulybajus'
Внутри: happy
Понедельник, 3 Января 2011 г.
06:43
Празднование НГ выдалось очень экстримальным.Кроме того,что я в этот день работала,так мне еще под вечер было очень плохо.Наверное застудила желудок,так что с 10 до 11:30 вечера я провалялась в пастели.Но,о чудо, в 11:45 я заставила себя встать,оделась,привела себя в порядок,помогла маме накрыть на стол и с хорошим настроением встретила новый 2011 год.Хотя впервые я поднимала бокал не с шампанским,а с водой.Но и в этом есть своя прелесть.)))
Ну а к часу пришел любимый,поздравил нас,принес подарки,как самый настоящий Дедушка Мороз.А потом была прогулка по нашему раёну.Кстати,забыла сказать,что у нас,как в самой настоящей сказке,именно 31 декабря пошел первый раз снег.))Так что мы гуляли под мокрым снегом и были счастливы.Было очень красиво.Скажу только одно-этот Новый год был непохожим на все предыдущие,и он мне очень понравился.)))Пусть все плохое останеться в прошлом году,а все хорошее удвоиться в этом.)))

За кадром: ABBA-Happy new year
Внутри: happy
Четверг, 7 Января 2010 г.
15:12
Вчера было Рождество,причем самое настоящее.Хотя в городе снега нет и пару дней назад шел такой ливень,что казалось будто на улице апрель,но оказалось,что загородом все совсем по-другому.Поехали за город,навестить бабушку с дедушкой.Отьехав на несколько километров от города, я попала в снежное королевство.Все вокруг было покрыто пушистыми сугробами.Впервые за этот год я поиграла в снежки и повалялась в снегу,сделав снежного ангела.)))Ну а вечером полуторачасовой разговор с братом по skyp-у.Великая программа,спешу заметить.Ну и конечно,поздравления от друзей и от него.Целый день меня сопровождало чувство сказочного,волшебного.Вот это и было настоящее Рождество,о котором я часто слышала сказки в детстве.
Всех с этим чудесным праздником!!!!Счастья вам и радости...

Внутри: порхаю
Среда, 30 Декабря 2009 г.
10:36 С наступяюшим!!!!
Дорогие мои ПЧ!
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом.Я прото уверена,что ноый 2010 год принесет очень многое в ваши жизни.Это будет успех и удача, свет и тепло как внутри вас,так и иходящие от людей,которые вас окружают.Желаю вам определиться,чего вы действительно хотите от этой жизни,достижения поставленных целей,исполнения желаний и большой любви,без нее никуда)).И главное помните,все у вас получится,верьте в себя и в свою звезду.Я вас всех очень люблю.Каждый из вас является уже состаявшейся личностью со своими взглядами и чувствами.Каждый из вас уникален и интересен.Надеюсь в следующем году также радоваться вашим постам и переживать все события вашей жизни вместе с вами.
Искренне ваша.
Tanitriel

За кадром: We wish you a merry christmas and happy new year
Внутри: предновогоднее
Закрыть