Навстречу судьбе
Tanitriel
дневник заведен 27-02-2004
постоянные читатели [55]
AdrinA_LiNN, Allure, Amantet, anikeeva, Arenoele, blackberrry, Dark_Moon, DeForce, Dysik, Endless, eternity_freedom, flater, Fleurell, Flore, Ima, Inside out, J-J, K, lady_monsoon, Lily blue, Mage, Masjanja, Monsoon, Naamy, Rainy day, Roreandte, SaRiTiKoN, sida, Sir Sapfir, Stamina, T3S, Tenebrae, Trikk, Valet_life, why_seether, Wild Wind, zubchik, Артем, Атавика, Даря, Дождливая, Дурёха, ее звали Мечтой, Клуб КИНОпередвижка, Красный Лис, Ксана, Ланочка ПМ, Ляля Блонд, Мечтатель, Ми_ла_Я, С а т о р и, Тварь Гипербореи, ТотКтоЯеСтЬ, Экспрессия, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [21]
антиресы [11]
Суббота, 11 Апреля 2020 г.
00:59
Что за хрень твориться в мире, господа??? Если бы мне рассказали про этот вирус и всеобщий карантин год назад, я бы подумала, что это сценарий очередного блокбастера. Оказывается, реальность может быть круче всяких фильмов.
Мы уже 3 неделю сидим безвылазно дома, только иногда муж выходит выбросить мусор и закупиться продуктами. Дочка постоянно просится на прогулку, уже не знаю, что придумать, чтобы ее занять. А еще по ходу мы всей семьей переболели этой гадостью. Конечно, это не точно, но такой болезни ни у кого из нас за всю жизнь не было: постоянная слабость, скачки температуры, боль в горле и еще всякая хрень. Болели долго, больше 2 недель, но слава Богу, понемногу приходим в себя. А еще я умудрилась подвернуть ногу, когда впервые за 3 недели вышла в магазин. Вот, что значит отвыкнуть от цивилизации.
Есть, конечно, и плюсы во всем этом дерьме. Например то, что я еще раз убедилась, что мой муж - просто идеальная для меня пара. Мы классно ладим в изоляции и нас смело можно назвать супер командой, и это здорово.
А моя малышка очень выросла, она стала такой милой и забавной. Все за мной повторяет, хочет одеваться в похожую одежду, задает очень каверзные вопросы и просто радует нас.
Хоть бы побыстрее все наладилось, и ритм жизни вернулся в прежнее русло. Хочу подолгу гулять и наслаждаться весной.
Четверг, 18 Июня 2015 г.
13:12
В последнее время все стало сложно,скорее я сама все усложняю. Я никак не могу интегрироваться в новую среду. Мне так сильно не хочется абсолютно ничего,что порой самой страшно. Я пытаюсь найти работу,но при этом все,что нахожу мне совсем не по душе. Я понимаю,что особого выбора у меня нет и я должна смириться со сложившейся ситуацией,но это чертовски тяжело. Я должна взять себя в руки,я должна собраться и жить дальше. Надеюсь мне хватит сил и самообладания.
Работай, девочка,у тебя все получится.
Понедельник, 29 Апреля 2013 г.
09:30 РЕЦЕПТ УДАЧНОГО ДНЯ
Берём день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти,
огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.

Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую
горсть веры, ложечку терпения, несколько зёрен терпимости, и,
наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению
ко всем и, в основном, к ближним.

Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов
доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из
тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу.(c)






За кадром: Radiohead - Maybe tommorow
Внутри: trying to be happy
Воскресенье, 2 Сентября 2012 г.
20:37
Одиноко...Одиноко до боли в груди,до желания крицать во все горло.Но вместо этого молча сижу в наушниках и громко слушаю музыку,пытаясь заглушить собственные мысли.Не хочу думать,не хочу это слышать.Лучше уж тишина,чем все эти мысли.Стоп.Хватит.
14:31
Как же мне одиноко.До боли в груди...Такое чувство,что все куда-то делись,пропали,им не до меня.Глупо однако же,но избавится от етого чувства не могу.ты далеко,почти со мной не разговариваешь,мне без тебя плохо.Подругам не до меня.у них и без меня слишком много проблем.Не хватало только им моегоманиакального чувства одиночества.Да еще который день не сплю,точнее сплю,но вижу одни кошмары.Может обратится к психологу?Не думала,что когда-нибудь такое скажу сама себе.)
Среда, 25 Июля 2012 г.
15:29
Терпкий вкус тоски.Солнце светит слишком ярко даже для меня.Мир вокруг кажется каким-то бутофорным.Все вокруг напоминает "Шоу Трумана".День за днем одно и то же.Все повторяется,как будто пленку заело на повторе.Те же лица,те же разговоры,те же действия.Однообразие, как жужжание мухи, действует на нервы,натягивая их гитарной струной.
Сержусь на себя,потому что не хватает сил что-то поменять.Ну а лето пронеслось,не оставив даже загара на коже.Дом-работа-дом,замкнутый круг,который размыкается ну очень редко.Ну а что насчет эмоций,то их почти не осталось.Я слишком истощена,чтобы выдавать хоть какие-то на что-то похожие эмоции.Контрольная улыбочка и пошла вперед,вот и все.
Я устала.Даже устала повторять,что устала,а проку-то?Никаково.Замкнутый круг без начала и конца,только бы найти отсюда выход...




Внутри: потерянная
Среда, 29 Февраля 2012 г.
08:52
Уставшая как собака.Стою на работе,глаза закрываются.Хочу только одного - продержатся эти тяжелие дни,выдержать нагрузку.Надо думать о будущем,о том,что после таких мучений придет долгожданное вознаграждение.А теперь собралась и вперед, за дело.




Внутри: tired
Понедельник, 12 Сентября 2011 г.
04:00
Не могу заснуть.Не могу.Я всю ночь думала о наших так называемых отношениях.Я слишком многое поняла за эту ночь.Знаю только одно,что прежней дурочки больше не будет.Шоколод закончился.Пришло время столкнуться с реальностью.Тебе она вряд ли понравиться.Посмотрим,сможешь ты измениться или...Или я пойду своей дорогой.И поверь в этот раз я не оглянусь назад.




Внутри: know
Среда, 15 Июня 2011 г.
06:52
Сегодня он уходит в армию.Мамочка,как же сложно.Я уже по нему скучаю.
Малышь,мне так много хочется тебе сказать,но вряд ли я смогу это сделать по телефону.Хочу сказать насколько ты мне дорог,насколько сильно я тебя люблю.Я хочу,чтобы у нас все было не просто хорошо,а счастливо,хочу исполнить твои мечты,хочу видеть твою улыбку и чувствовать,как мое сердце наполняется теплом и любовью.Хочу,чтобы ты оставался таким же,какой ты сейчас,с этой детскостью,которая меня обезоруживает и заставляет смеятся,с этим умением видеть то,что другие не замечают,с этой легкостью,с этой способностью понимать меня без лишних слов.Я буду всегда рядом с тобой,всегда согрею твое сердце в тяжелое время и порадуюсь с тобой в радостные моменты.Я буду ждать тебя, в этом можешь не сомневаться.А когда ты вернешься,то наступит наше "долго и счастливо".
Люблю тебя сильно-сильно.









За кадром: Sade - By your side
Внутри: в ожидании
Понедельник, 13 Июня 2011 г.
06:22
Я выбирусь из этого болота,я буду счастлива.И пусть те,кто мешает мне,останутся в прошлом.Я смогу преодолеть последние преграды на своем пути.Все получится,обязательно получится.






Среда, 1 Июня 2011 г.
06:12
Разочарование,одно разочарование...Обидно,нечего больше к этому добавить.Пусто внутри...

За кадром: тишина
Внутри: STRESS
Пятница, 28 Января 2011 г.
06:05
Еще одна надежда,лопнувшая как мыльный пузырь.Опять убеждаюсь в том,что мы одиноки перед этим миром,одни-одинешеньки перед небом,землей и дорогой в никуда.Так что не стоит ждать помощи от кого-то,надо самой со всем справляться.
Дурочка,сколько можно наступать на одни и те же грабли.Неужели так трудно осознать реальность и перестать надеяться.Все,с меня конкретно хватит!

P.S.Жизнь продолжается.
Среда, 12 Января 2011 г.
06:05
Противноооооооооооо.Эта сессия - просто отвратительная штука.Кроме того,что я отучилась сдавать экзамены и заниматься,так еще следующий экзамен,который кстати через день,ооочень сложный для меня.Хоть бы поскорее его сдать.Но зато хоть первый экзамен на отлично сдала.Так что,кроме работы у меня эти дни учеба и полнейшая усталость.

За кадром: Break in the wall
Внутри: kill me
Вторник, 3 Ноября 2009 г.
10:31
Столько всего произошло за эо время,даже самой как-то не верится:1Меня взяли на работу.Теперь буду работать в Оранж телеком-е.2Наконец-то я смогла осущиствить давнюю мечту,я все-таки записалась на курсы итальянского.Теперь только осталось согласовать их с работой.3Выходные прошли просто супер.Кроме того,что мы с друзьями все-таки смогли отметить Halloween,познакомилась с новыми людьми и просто хорошо провела время.Так много хочется еще рассказать,но не могу.должна бежать по работе,на ознакомительный семинар.
Постараюсь в скором времени написать еще новости из своей жизни.
По всем скучаю.Всем удачи и успехов.))

За кадром: Don't worry,be happy.
Внутри: супер
Пятница, 16 Октября 2009 г.
21:38
Давно не писала.Сейчас хочется только одного:забить до отказа свое свободное время,найти какие-нибудь хобби,занятся чем-то полезным.Только пока не решила чем именно.Если будут идеи,можете поделится,с удовольствием выслушаю,т.к. мои идеи наисходе,как ни странно.:-)
Закончила два новых рассказа.Думаю над третим.Общая идея ясна,теперь думаю,как оформить.
В жизни все спокойно,без особых перемен.Нравится ли это мне?Сама пока не разобралась.Вот только чем дальше,тем больше убеждаюсь,что мое подсознание делает все,чтобы превратить меня в одноклеточное существо без определенных интересов и времяпровождения,с постоянной пропиской дома,на диване.Вот.Так что надо думать,как этого не допустить.Поэтому срочно надо найти какое-ниудь занятие.

Внутри: нет пульса,только эмоции
Среда, 19 Августа 2009 г.
14:18
Еще один скучный день на работе.Но у меня есть стимул:Выходные обещают быть очень интересными,так что с нетерпением жду иь наступления.А пока продолжаю отвечать на звонки,повторяя одну и туже фразу,делаю бронирование номеров и иногда успеваю заглядывать в и-нет.
Всем удачного дня.))

P.S.Ну и по традиции красивые картинкы.В этот раз в красных тонах.

За кадром: Kaly Rowland-Work
Внутри: скучаю -_-


Суббота, 25 Июля 2009 г.
10:46
Как сходят с ума?Постепенно?А может сразу?Вот так вышел из дома,идешь и вдруг как сильный удар по голове.Понимаешь все лицемерие и тупость окружающего тебя мира.И отвращение,необьяснимое отвращение от всего и всех,от этих мелочных людей рядом,которые только и пекутся о своем благополучии,как бы побольше зароботать денег,набить брюхо и размножится.Дрожь...Дрожь в коленях.
Так все же как сходят с ума?Сразу или постепенно,отравляясь по каплям,которые каждый день нам подсовывают под нос?

За кадром: Joe Cocker
Вторник, 21 Июля 2009 г.
10:13
С сегоднечного дня новый отсчет новой жизни.
Я встала на путь перемен.Я хочу изменить свою жизнь,и я это сделаю.Я знаю,что все получится.Я просто это знаю.
Вперед по дороге с песней,улыбаяськаждому встречному и открыв сердце для новых перемен.

За кадром: Travis-Sing
Внутри: веря в себя
Понедельник, 13 Июля 2009 г.
18:25 Нoстальгия
Сегодня день воспоминаний...
Тебя уже нет в моей жизни.Но,несмотря ни на что,ты оставил свой след в ней.Ты остался в прошлом,но иногда прошлое смешивается с настоящим.Знаешь,я скучаю...скучаю не именно по тебе,а по тому сосотянию,в котором я пребывала.Да,хорошо витать в облаках и видеть мир в ослепительно ярких красках.Ты был всего-навсего миражем,который привиделся усталому путнику в пустыне.А я купилась на этот мираж.Думала,что он настоящий,а он расстаял прямо у меня в руках...Так бывает,когда ловишься на образ,так умело созданный годами,а потом прозрение...и маска слетает,оставляя то,что не хочется видеть.Вот и в этот раз было именно так...
Знаешь,я желаю тебе счастья от всей души.Пусть все у тебя будет хорошо,но вдали от меня.
Прощай, Мираж,прощай навсегда.Хотя иногда я буду вспоминать тебя,в такие дни,как сегодня,в дни нoстальгии о прошлом...

За кадром: Behind blue eyes
Внутри: листая страницы ушедших дней
Понедельник, 29 Июня 2009 г.
11:45
Ну что,вот и еще один этап позади.Но почему-то мне от этого не легче.Может потому,что это жизнь не моя.Ведь я живу для других.Все делаю,потому что так надо.Учусь наотлично,потому что надо.Устроилась на работу,потому что надо.Веду себя так,потому что надо.Все от меня чего-то ждут:родители,друзья,родственники.И самое паршивое то,что мне не хватает смелости перестать это делать и жить для себя.Я могу начать оправдываться,сказать,что на мне большая ответственность,что на меня полагаються,возлагают надежды и что я являюсь единственной отрадой своей матери.Но нет,мне просто не хватает духу...
И это противно...Нет,я не хочу сдаваться.Хоть в мелочах-то я могу быть собой,а не дочкой,подругой или родственницей,примером для подражание,человеком,которым можно гордиться...Нет,я хочу просто своей жизни,своей,я не чужой...

Внутри: задыхаясь от нехватки кислорода
Закрыть